Помогите с выбором ТВ

gimmi gambino

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2009
Повідом.: 3
Помогите с выбором ТВ

Помогите выбрать LED, хотел взять samsung h6200 - 200 Гц, продавец стал расхваливать h6650 - 600Гц, я ему говорю мол разницы в картинке я не вижу, и он включил тест "японка на канате". В общем разницы в изображении небыло, оба справились, продавец аж сам в шоке был. Но потом я пошел в другой магазин, и консультант услышав это, начал мне включать "снайперов" из теста на philips, разница конечно была не маленькая, 200 Гц подвисали. А на мой вопрос, что такого качества видео в принципе не будет воспроизводиться, он сказал, что такие подергивания и неточность будут даже при просмотре футбола через цифру!Вопрос такой, стоит ли переплачивать или это просто маркетинговый ход? Тв нужен для просмотра 3д фильмов и 2д высокого качества.
 
у меня samsung ue32f6400ak,все на ура, в комплекте 2 пары очков, управлять можно с телефона, связывать через вайфай с компом, встроенный т2.

оно и нахуй не нужно ,поверь

ну я б не сказал, можно чисто по приколу посидеть посмотреть чтоб не скучно было
 
ТС,для почувствовать разницу возьми Электрон 722...
По сабжу: Нахуй не нужно!
 
Плюсану. 3D в квартире, да еще и 40 дюймов... нахуй не нужно :)
 
Но потом я пошел в другой магазин, и консультант услышав это, начал мне включать "снайперов" из теста на philips, разница конечно была не маленькая, 200 Гц подвисали.

Если вы увидели разницу, хотите максимального качества и финансы позволяют, то в чем вопрос? :незнаю:
 
Помогите выбрать LED, хотел взять samsung h6200 - 200 Гц, продавец стал расхваливать h6650 - 600Гц, я ему говорю мол разницы в картинке я не вижу, и он включил тест "японка на канате". В общем разницы в изображении небыло, оба справились, продавец аж сам в шоке был. Но потом я пошел в другой магазин, и консультант услышав это, начал мне включать "снайперов" из теста на philips, разница конечно была не маленькая, 200 Гц подвисали. А на мой вопрос, что такого качества видео в принципе не будет воспроизводиться, он сказал, что такие подергивания и неточность будут даже при просмотре футбола через цифру!Вопрос такой, стоит ли переплачивать или это просто маркетинговый ход? Тв нужен для просмотра 3д фильмов и 2д высокого качества.

ну для начала диагональ возьмите хотя бы 40 дюймов, 32 это вообще прошлый век- вам он что для кухни нужен?:confused: что вы там собрались усмотреть в 3д и тем более видео высокого качества, люди себе мониторы уже берут 30дюймовые
 
Назад
Зверху Знизу