Помогите с девушкой

Да она только строит из себя такую фифу. Стопудово...
Рецепт - отрыв по полной, немного алкоголя, вкусно покушать, снова алкоголь, но уже в больших кол - вах. А потом домой :)

Ты че насоветовал! Она же еще девственница наверное. т.е. может только в попу и в ротик.. никакой еды ТС, НЕ КОРМИТЬ!!!!:іржач:
 
Да она только строит из себя такую фифу. Стопудово...
Рецепт - отрыв по полной, немного алкоголя, вкусно покушать, снова алкоголь, но уже в больших кол - вах. А потом домой :)
в тихом омуте черти водятся...
 
Ты че насоветовал! Она же еще девственница наверное. т.е. может только в попу и в ротик.. никакой еды ТС, НЕ КОРМИТЬ!!!!:іржач:


впервые узнаю, что девственица что б сохранить невинность будет брать в рот и пускать змея в попу!!! оля-ля... но наверно, это не тот случай... соглашусь с многими и повторюсь сам - МОЗГ ОНА ТЕБЕ ИПЁТ!!! :D
 
Как обычно 3 страницы тупых коментов и ничего по теме..
Если действительно любите друг друга (а к сексу ещё не готовы, хотя у вас уже вполне нормальный возраст чтобы этим заниматься) советую обоим прочитать книгу Гари Чепмен "Пять языков любви". В этой небольшой шедевральной книжке есть все ответы на тему как сохранить любовь до конца своих дней (если люди действительно любят друг друга и это не влюбленность). Да и вообще на будущее пригодится если с этой девушкой у вас ничего не получится! Желаю удачи!
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

всем пасибо))) советы хорошие но не все в тему;););)

артемио тебе отдельный респект) давно так не ржал)

а если серьёзно, какие ещё есть идеи?))
 
Кто может посоветовать, девушка не из простых, интеллигентка, постоянно требует внимание и всё такого. говорит, типа "наши встречи уже заметно превращаются исключительно в поцелуи..." и ей это ненравится...

что мне делать?....

Трахать ее надо а не циловать
Если серьезно то попробуй ее услышать, если у нее есть желания она о них намекала и не раз, а ты скорее всего пропустил мимо ушей.
Хотя есть и другой вариант - "мне скучно а ты меня не развлекаешь" от этого я бы советовал держаться подальше.
 
нужно самому стать очень интеллигентным, закончить школу с медалью, институт с красным дипломом, провести революционные исследования и получить нобелевскую премию, параллельно с этим получить второе высшее по психологии и стать звездой КВН... и тогда прийти к ней и сказать:
- а помнишь, как в 16 лет ты говорила, что я скучный и неинтересный?
и она ответит:
- я тебя и не забывала!!!
а ты ей:
- так вот я вернулся! чтобы сказать тебе ИДИ НАХУЙ!
 
ну повеселили :іржач::іржач:
 
ТС, прежде чем разбираться в этой ситуации ты для себя дай ответ: с какой целью ты встречаешься с этой девушкой, для чего тебе эти отношения....
Если у тебя какие-то реально серъезные намерения, что , в твоем возрасте полная ахинея, то, тут уже тебе никто тебе не советчик, поступай как знаешь....
Если же тебе нужна девушка формата "просто девушка" без далеко идущих планов, то найди девушку с которой тебе будет легко и комфортно...
Твоя, как ты ее называешь, интеллигентка , как мне кажется, вовсе таковой не является, это девочка из семьи со строгим воспитанием, где баллом правит папа, и твоя девочка, скорее всего его очень боится... Тем более, скажу тебе по секрету, он видит избранника для своей дочуры как : выпускник престижного вуза, костюм -повседневная одежда, авто представительского класса....
Поэтому выбор за тобой....
 
Автору.
Слушай дружище. Не еби себе мозг, хорошо, что я ниже чуть опустил тему, а то так бы и не узнал, что вам по 16. Обычно тему не читаю всю. . В 16 лет она интеллигентка? То она выебуется и маленькая еще, таких пруд пруди, она хочет просто, чтобы ты за ней побегал, по ухаживал. В поцелуи превращаются встречи, ты спроси ее, а что ей надо? Чтобы ты до свадьбы с ней кружил и не касался ее? Вам по 16, должны целоваться без перерыва и чтобы в кайф было. Не парься ты так за нее, у тебя будет еще 150 штук таких и даже лучше. В 16 лет свою интеллигентность пусть в жопу себе засунет. Я понимаю, ты там запал наверное, тебе кажется, что навсегда и бла бла бла, но ты встреться с ней и поговори с ней серьезно. В 16 лет, вы уже вроде как соображаете что то. Спроси у нее конкретно, каким она хочет тебя видеть и потом сделай выводы, а надо ли оно тебе? Можем встретится, я ей расскажу по делу, кто она и что и как надо себя вести.))))))))) Будет за тобой бегать потом.))) Ладно, если по существу, то тебе 3 совета.


1. Встречаешься с ней и говоришь на чистоту - больше конкретики, не воду лить, а конкретно по делу поговорите, что она хочет от тебя. Поговорите друг о друге, подумайте вместе со стороны друг друга, поговорите о ваших отношениях, что у вас плохо, что не так, как бы хотелось, чтобы было. Что можно изменить. Разговор сугубо психологический. Я понимаю это тяжело в 16 лет, да и взрослые люди не все могут так разговаривать, но это нужно делать. Так вы много узнаете друг о друге. Все что внутри вас скажите друг другу. Может ей давно на тебя плевать и она тебя просто водит за нос. Если ей нужны походы в кино, цветы и так далее, то она должна понимать (она же умная и интеллигентная), что ты еще школьник, что ты не можешь себе много чего позволить. Я надеюсь в ваших отношениях нет финансовых упреков. Рано вам еще об этом говорить.
2. Если ты ее любишь и очень хочешь быть с ней, пусть твое чувство еще юно и заполнено возрастным обманом и эмоциями, но ты уверен в себе, то попробуй подстройся под нее, иногда нужно жертвовать собой.
3. Научись управлять собой. Перебори в себе внутреннее чувство и оцени адекватно ситуацию. Всегда говори то, что думаешь и делай то, что чувствуешь - не в этом возрасте, она этого не оценит. Подрастешь немного и у тебя будет девушка, которая действительно тебя полюбит таким, какой ты есть. Удачи тебе и береги себя.
 
эх...
если бы было всё так просто...
ща объясню:
1.мы встречаемся всего 2 месяца
2.для неё итак всё "слишком быстро происходит", типа для неё это всё серьёзно
3.(и самое главное) нам обоим по 16...

я всё понятно объяснил?))

так а чего же ей надо в таком случае? спросить не пытался?
 
нарвал: я слушаю, но ничего стоящего не услышал...
Сом: идея хорошая, но не по мне))) я в том смысле, что мне учиться лень))))
никастар: не, ты первая)) сам я об этом думал, но, скажем так, идти не к кому))
эгоист: я пока сам незнаю)) а её папу я видел) он не соответствует ни одному слову, из написанных здесь)))
кирдавр: даж незнаю что сказать) вот это я пока ещё обдумаю)
гарпижа: я тору в детстве читал на уроках истории, если нада -расскажу) ;););)
 
:):):)
ну, в принципе ещё не всё так плохо)
 
т.е. не ебется с кем попало, не пьет и не матерится аки сапожник = интеллигентка? хех... обмельчала интеллиненция нынче...
А главное как легко лишиться всей интеллигентности в раз.
 
расслабься, до этого пока не дошло)))
 
Назад
Зверху Знизу