Помогите решить задачку)

Уловие задачи дословно списано из методички, доп сведений не знаю. Подскажите хотя бы какая из сторон права, почему и на какой закон сослаться, плиз.
 
Выражение "государственный суд" тоже дословно списано из методички?
Я уже предлагала описать 2 варианта: если было продано по договору к-п или если было передано с баланса на баланс в результате, например, слияния.
На ГК ссылаться.
 
Выражение "государственный суд" тоже дословно списано из методички?
Запросто. Кто эти задачи переделывал. Они чуть ли не с советских времен.
По сути отпишусь вечером, сейчас время поджимает.
 
Вот интересное наблюдение. Мальчики-юристы помогают блондинкам. А девочки арабам?:)))))
 
ну ты ж в помощи не нуждаешься))))))
 
Уловие задачи дословно списано из методички, доп сведений не знаю. Подскажите хотя бы какая из сторон права, почему и на какой закон сослаться, плиз.

Что такое сторон права? ты имеешь ввиду отрасли права? так это хозяйственное право, штудируй ГПК и ГК.
Отэто методичка, однако!:D

Вот интересное наблюдение. Мальчики-юристы помогают блондинкам. А девочки арабам?:)))))
А что арабы юр.образование у нас получают? :eek:
 
Уловие задачи дословно списано из методички, доп сведений не знаю. Подскажите хотя бы какая из сторон права, почему и на какой закон сослаться, плиз.

Я прав в том, что тебе надо идти в народное хозяйство - хлеборобом, фрезеровщиком, строителем. Кем-нибудь, но не юристом!

Девочки! Не помогайте этому неучу!

А кто помогает "мажорам" ?:D Явно не блондинки и не юристы, а папы - мамы подогревают.

Сынок. Я свою первую зарплату в 15 лет получил. Трудись.
 
Что такое сторон права? ты имеешь ввиду отрасли права? так это хозяйственное право, штудируй ГПК и ГК.
Отэто методичка, однако!:D


А что арабы юр.образование у нас получают? :eek:

Я имею в виду не отрасли права, а "стороны" спора, и спрашиваю, какая из "сторон" права;)
 
Я имею в виду не отрасли права, а "стороны" спора, и спрашиваю, какая из "сторон" права;)

Что ты спросил? Переведи. Сторона что значит какая? Красивая, богатая, дурная... и.тд.и.тп.

Аааа... кажется поняла, он не знает кто стороны в споре....
 
Та, откуда ему перевести. Бля! От это контингент в некоторых юридических ВУЗах. Надеюсь, только, что это не НЮАУ
 
ну если там щас такие звезды юрыспруденции обучаюццца, то что говорить о других вузах...
зы: и правда, ТС, в каком вузе образование получаете?
 
Не, Марабут. Вопрос сформулирован неверно. Надо спросить так: "ТС, в каком "выше" в очереди за ксивой тусишь?"
 
о теперь "юрка" жару даёт. )))
 
да вообще))))) там на входе прайс висит что скока стоит...
 
Уважаемые, если кто-то просит помочь, значит он чего-то не знает, но хочет знать, а не понты колотит, как некоторые. А заходить на чужие страницы и "гадить" - много ума не нужно, не смотря на то, кто и какой ВУЗ закончил. А за реальные советы по решению задачи - большое спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу