помогите решить задачку по экономии топлива

Надо было сначала таблеток засыпать в бензобак и магнитики поставить на топливопровод. Тогда от той идеи будет толк ;)
 
Кто крайний ?
 
Вас тут не стояло! Я с 2010 года охочусь за этим изобретением!
 
Если что, то я ничего не видел и не слышал! И вообще меня здесь не было...
 
прикольно тут у вас
 
прикольно тут у вас
Та да, тут дебилов практически нету, за исключением приходящих. Все школы закончили, ВУЗы, а то и несколько.
взяли авто свечу, вынули центральный контакт, вставили проволоку нихром 1мм, в зазор подали паровую смесь углеводородов под давлением, и подожгли её высоким напряжением между нихромом и металлическим корпусом. Получился "плазмотрон для подготовки топлива". Суть девайса - распыление топлива уже не в мелкую дисперсь, а конкретно в атомы активного вещества
а тут и занятий в ПТУ по устройству ДВС хватит, чеб знать, шо свеча, блять, в двигателе для воспламенения топлива, а не для его распыления, подготовки и расщепления на атомы. Так что, магнитики лучше. И наклейка на лобовухе "стритсракер"
 
Мне кажется брызговики спарко и синие писалки эффективней будут. Классика все-таки.
 
зря ты на Богиню Ладу наезжаешь
ни на кого я не наезжаю:незнаю:
А про это работу этих
Семеныч еще в 77-мом спел
Пусть - безумная идея,
Не рубайте сгоряча.
Отвечайте нам скорее
Через гада главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам - а то,
Если вы не отзоветесь
Мы напишем... в "Спортлото"!
 
не попал...
эти мужички работа(ли)ют в петрозаводском госунивере. Написали соответствующую монографию "Разработка микроплазматрона в качестве устройства ...". Монография мне попалась года 3 назад. Сейчас скачать её уже невозможно, только за деньги.
 
не попал...
эти мужички работа(ли)ют в петрозаводском госунивере. Написали соответствующую монографию "Разработка микроплазматрона в качестве устройства ...". Монография мне попалась года 3 назад. Сейчас скачать её уже невозможно, только за деньги.

Вата хавает ?:)
 
Назад
Зверху Знизу