Помогите, пропал человек, Корниенко Артем Васильевич

А вот за свои слова "жёлчные нищеброды" должны отвечать,или таки поведаете ,что случилось и к чему это ? почему тему не закрыли? И уверена ,что деньги перечислялись
Прекратите, пожалуйста. Это уже просто неприлично.
 
ну не книгу ,хотя история с самого начала мутная ,но ,а концовка ещё мутнее. Интересно тут речь шла о помощи семьи Корниенко ,кто-то перечислял деньги?

Ой ну перестаньте, лично знаю и Артема и его жену, до такого они не упадут. Что произошло чуть позже узнаем.
 
Блин, как же хорошо, что ТСиха не опубликовала номер своей карточки. Как в воду глядела, говоря о том, что желчные нищеброды будут ее упрекать в корысти.

+100

по моему не прилично обзывать людей,или ,что не прилично?

вы перечисляли?? Или, абы перднуть
 
Перестаеьте ругаться.
Сейчас автор допишет Эпилог и мы всё узнаем.
Наберитесь терпения:)
 
ну по себе не судят :D

ответ из детсадовского развития. "На себя посмотри" или "сам такой".
Коль уж вы обвиняете ТС, так изъясняйтесь как взрослый человек

И что здесь плохого если перечисляли?
Нашёлся - отдай обратно? Так по вашему?
Согласна с Вами
Я, мне так кажется, в этой теме первая попросила номер карточки. но я его так и не получила. Ничего не перечисляла Лидии.
Но если кто-то и помогал материально, то спасибо этим людям.
 
И что здесь плохого если перечисляли?
Нашёлся - отдай обратно? Так по вашему?
я не писала ,что отдай обратно
да и мне всё равно куда вы перечисляете свои деньги(я занимаюсь благотворительностью ,перечисляю деньги больным деткам )
 
Не хотят говорить, значит так надо. и без этого тут срача полно. Каждый смакует свою версию.

Срач и версии как раз потому, что никакого нормального ответа нет. Можно же в общих словах описать ситуацию, без подробностей... чтоб знали и не попали в похожую ситуацию, к примеру... версиями и советами делились люди, может и помогли чем-то... можно и их предостеречь, в свою очередь...
 
Сказала же по человечески-сейчас нельзя! Ни слова нельзя! Будет можно-отпишусь.И не в этой теме хотела.Ну да ладно, то такое.Спасибо всем, кто относится с понимаем и готов подождать. И спасибо Богу, и моему нежеланию получать помощь! Уберегли!Именно то, что я и предполагала. И помощи не просила.Просила только помощи в поисках! Как всегда развели срач! Уж простите меня те, кто тут читал детектив и не получил развязку по первому требованию! НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ТАКОЕ ПЕРЕЖИТЬ!!!!НИКОГДА!!! А всем, кто правда переживал огромное спасибо! Время!Просто нужно время!!!
 
А вот за свои слова "жёлчные нищеброды" должны отвечать,или таки поведаете ,что случилось и к чему это ? почему тему не закрыли? И уверена ,что деньги перечислялись
Где вас таких делают?
 
Где вас таких делают?
там где и вас, и каких таких?

тайна следствия:іржач:

:eek:
Согласна на 100% .


Думаю уже всем и так понятно, что я та самая кума. И желающим помочь, подскажу чуть чуть - ребеночек грудной, на искусственном вскармливании, думаю мы все знаем сколько это стоит.

Нутрилон 1, памперсы Хагисс 3ка.Просто договоритесь с ней в ЛС но кто то один, много не надо.
 
Останнє редагування:
я не писала ,что отдай обратно
да и мне всё равно куда вы перечисляете свои деньги(я занимаюсь благотворительностью ,перечисляю деньги больным деткам )

К чему этот самопиар?:D
Мне тоже всё равно куда ВЫ перечисляете деньги.Зачем в этой теме Вы предоставляете эту информацию?

И вообще,почему Лида обязана тут писать подробности?Хоть на минутку представьте -что Вы оказались не её месте.Может тогда язвительности поубавиться.
 
Мне тоже всё равно куда ВЫ перечисляете деньги.

Вот это самое оно ,что всем всё равно ,что деньги идут больным деткам ,а не понятно куда и на что и зачем ?:confused:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу