Помогите, пропал человек, Корниенко Артем Васильевич

вы этим можете помочь своему мужу, детям. 65 тысяч просмотров только этой темы. и это не просто любопытство. люди сопереживают вместе с вами и ждут хороших новостей.
Давайте здесь, с последующим вынесением ТС в старпост предлагать кто, что сможет сделать лично в поисках далее. На основании старпоста будет видно, какие направления уже задействованы, какая нужна еще помощь.
 
Давайте здесь, с последующим вынесением ТС в старпост предлагать кто, что сможет сделать лично в поисках далее. На основании старпоста будет видно, какие направления уже задействованы, какая нужна еще помощь.
выше уже предложили, я с этим согласна. можно также поискать выходы на типографии, по-любому, кто-то есть на хф.
 
Каналы это хорошо.
Может задействовать бигборды, особенно на выезде из города?
Потом таки можно в салонах маршрутных пригородных автобусов и электричек расклейку объявлений сделать, не все успевают смотреть телек и сидеть в сети.

Лидия, а вот все это деньги и немалые - считаю, что открыть счет правильно и кто сколько может туда будет делиться.

ВЫ ограничены в передвижении, но , думаю, найдутся в таком благом деле помощники и по помощи где и как все узнать/сделать. Не уходите в себя - миром легче любую беду вытянуть. А пиздаболы - не обращайте просто на них внимание...

Где, что и как делать я знаю.Я всё таки маркетолог. Много лет сотрудничала с радиостанциями, тв, наружной рекламой и другими всевозможными рекламными агентствами. Даже если мы сейчас кинемся собирать средства и соберем быстро, то на всё про всё у нас уйдет около недели. Это много времени. И денег тоже. Смотрите, в среднем, размещение 10-тисекундного видеоролика на тв стоит около 10-15 тыс. в месяц. Пусть мы возьмем 10 дней и 4-5 выходов в день в прайм-тайм - это 5000грн. (в зависимости от канала будет меняться) .Вот маршрутки и электрички можно попробовать, но тоже сроки и средства.Биг борды вообще бронируются заранее и как правило на длительное время. А если если мы и найдем свободные, то размещение только с первых чисел месяца, плюс печать сюжета. Долго! Это всё очень долго.

выше уже предложили, я с этим согласна. можно также поискать выходы на типографии, по-любому, кто-то есть на хф.

Типографий я знаю минимум с десяток, с которыми работала.
 
Надо ориентироваться как мне кажется на деревнских жителей в разряде оповещения через сми. А в большинстве случаев на пенсионеров, они глазастее и любопытнее. Так что варианты из серии новости или вечерние ток-шоу типа "один за всех" и т.д.
По срокам-они должны быть быстрые и в прайм- тайм
 
Пишите номер карточки-медлить нельзя,итак упущено много времени.
Удобно-неудобно,когда нужна помощь в таком серьёзном деле,щепительной быть н е л ь з я.
На кону слишком много.
 
Может надо обратиться к депутатам за помощью о размещении видеороликов. И к Кернесу и Райнину! Короче нужно "орать", а не скромничать!
 
это рекламные ролики платные. неужели сюжет в новостях на 1+1 платный? вряд ли. а каналов много, кто-то да покажет.
а где нашлись его телефоны? ведь в машине остались только старые нерабочие. если на его тел нет других отпечатков и человек сбрасывал - значит он не хочет быть найденым.
 
Где, что и как делать я знаю.Я всё таки маркетолог. Много лет сотрудничала с радиостанциями, тв, наружной рекламой и другими всевозможными рекламными агентствами. Даже если мы сейчас кинемся собирать средства и соберем быстро, то на всё про всё у нас уйдет около недели. Это много времени. И денег тоже. Смотрите, в среднем, размещение 10-тисекундного видеоролика на тв стоит около 10-15 тыс. в месяц. Пусть мы возьмем 10 дней и 4-5 выходов в день в прайм-тайм - это 5000грн. (в зависимости от канала будет меняться) .Вот маршрутки и электрички можно попробовать, но тоже сроки и средства.Биг борды вообще бронируются заранее и как правило на длительное время. А если если мы и найдем свободные, то размещение только с первых чисел месяца, плюс печать сюжета. Долго! Это всё очень долго.



Типографий я знаю минимум с десяток, с которыми работала.

какие 5000 грн? Напишите текст и фото - все это в новости принести. Уверен, не откажут. Это же не коммерческая реклама
 
Материальная помощь семье лишней не будет. Можно по простому, через почту, переводом. И карточки не надо Полное ФИО и домашний адрес с индексом. Многие так алименты получают, без карточки. Всё доходит.
Лида, ваша фамилия не секрет, пишите свои координаты с полным адресом здесь. На почту мне зайди не трудно, думаю и другим тоже. А там видно будет, соберётесь со временем и до банка доберетёсь, откроете карточку. Лялька на руках, оно понятно...
 
Не знаю... по поводу полного адреса
Если человеку на словах гадости говорят, то неизвестно, какие сюрпризы ждать, когда всем адрес будет известен.
 
Не знаю... по поводу полного адреса
Если человеку на словах гадости говорят, то неизвестно, какие сюрпризы ждать, когда всем адрес будет известен.

Думаю да.
Мошенники в таких случаях гораздо активнее рядовых граждан...
 
Материальная помощь семье лишней не будет. Можно по простому, через почту, переводом. И карточки не надо Полное ФИО и домашний адрес с индексом.

Никакого адреса не надо, ФИО, населенный пункт и номер отделения(если их несколько), до востребования. Сама так и получала и отправляла, всё доходит.
 
Если не хотите светить карточку в целях безопасности, пишите в личку всем кто желает Вам помочь. Сбросьте пожалуйста мне номер карты.
 
Не понимаю, если человек говорит - не нужно мне материальной помощи - зачем лезть и всовывать деньги.
Я прекрасно понимаю Лидию в том плане, что если она засветит карту и примет материальную помощь, то половина форума назовет ее корыстной особой которой насрать на мужа и нужны только бабки. Еще и отчет о потраченных средствах будут требовать.

Лучше кто может - помогите с выходами на радио, телевидение, печатников. Чтобы с малыми затратами а еще лучше за спасибо оповестить как можно больше народа.
 
Вчера попросила старого друга из Белгорода (россия (страна-террорист)) разместить репост в ФБ и ВК среди своей аудитории. Утром проверила-сделал.
Держитесь.
 
Как правило люди регистрируются на разных форумах (профессиональных, хобби, городских и т.д.), нужно сделать репост на все форумы кто где зарегистрирован.
На ФБ, ВК, ОК и бусовод информация есть, распространяем дальше
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут можно Кернесу по электронке отправить.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу