Помогите, пропал человек, Корниенко Артем Васильевич

Нас всё не оставляют в покое показания свидетелей. Один говорит что было похоже, что человек не понимает где находится.Это тот, который видел Артёма голосовавшим.Второй его подвозил и говорит что был вменяемым. А ещё оказывается есть третий свидетель, которого допрашивали оперативники в Волчанских Хуторах.Это женщина, она видела Артёма в 7,30 утра, идущим ей на встречу.Она провела ребенка до остановки и пошла в обратную сторону.Артем тем временем дошел до конца поселка, потом развернулся и пошел в обратную сторону.Т.е. вел себя не адекватно.Женщина за ребенка переживала, потому и обратила внимание на постороннего мужика, который как-то странно ходит туда сюда.Вот.
Теперь вообще не знаю что думать.

Раз точно его видели в Волчанских хуторах последний раз, то значит необходимо искать в том направлении. Вполне возможно что он забрел в соседние села и там необходимо опрашивать людей.
Скорее всего он мог идти по дороге. Вряд ли по полям. Вот куда есть от туда дорога, там и нужно искать и распрашивать местное население.
Но это по логике, а как поступил человек и в каком он был состоянии это вопрос.
Судя по карте там есть дорога с тупиком на границе Украины с Россией.
Вон там есть шанс что кто то его мог видеть.
Туда необходимо ехать и узнавать.
Посмотрите на фото.
 

Вкладення

  • DSC01110.JPG
    DSC01110.JPG
    73.5 КБ · Перегляди: 290
Останнє редагування:
Мне кажется, что сегодня-завтра Артем найдется..вот прямо внутренняя чуйка какая-то..
И еще..Пожалуйста! Давайте оставаться людьми! Почитала сообщения..слов нет..как-будто, люди не осознают по ком звонит колокол и чувствуют себя неприкасаемыми..........
 
Все будет хорошо,нужно верить.
 
А планшет был?При такой должности обязан быть или планшет или соответствующий телефон, а не простая звонилка. Работа с дилерами подразумевает возможность получения и фиксации заказа и его предоплаты в любой момент.
не обязан быть. ничего там такая работа не подразумевает. заказ в блокнтоте можно написать.
Зачем?
У человека обычный будний день. Едет на работу.
Зачем ему с собой налом 4000 грн?
Я так понял вы не жируете. Исходя из того, что трое детей и он искал работу, потому что с ваших слов - мало платили.

что зачем? человек взял с собой 150 дол и сел за руль-что здесь такого?. а сколько он мог с собой носить денег? 21,84 грн?
и то, что искал работу - для продавцов это в порядке вещей. они все время ищут работу когда работают
 
А как он относился к ситуации на Донбассе? Не мог рвануть в ДНР/ЛНР?
 
что зачем? человек взял с собой 150 дол и сел за руль-что здесь такого?. а сколько он мог с собой носить денег? 21,84 грн?
и то, что искал работу - для продавцов это в порядке вещей. они все время ищут работу когда работают

Я мыслю, рассуждаю и задаю вопросы как следователь.
Поэтому большинству форумных хомячков, которые привыкли к ололо/трололо и котикам, мои вопросы непонятны и кажутся странными. Это нормально.

Вот ты удивляешься, что я задал такой вопрос.
А я считаю, что наоборот - ничего удивительного. Семья небогатая. Трое детей. Муж ищет работу, потому что со слов жены на Надии платили мало. И тут он решает половину семейного бюджета сунуть в карман и поехать на работу.
У меня естественный вопрос - зачем?
Мне ответили - на закупку для фирмы.
Вроде бы тоже логично.
Но возник следующий вопрос - откуда жена знает такие подробности.
Вот ты часто приходишь домой и говоришь - дорогая, там у меня в кармане лежит 4000 гривен. Но это не мои. Это фирма дала на закупку деталей. ( подвопрос - схрена начальник отдела по работе с диллерами ездит на закупки каких-то деталюшек:confused:)
Ну а даже если и так.

Жена утверждает, что он выехал утром на работу. Тогда еще один вопрос рождается - зачем он брал с собой деньги?
Ведь если он ехал в офис, а лишь потом на закупку, смысл таскать с собой туда-сюда четыре косаря?
Приехал - взял деньги, поехал закупать.
Нет, человек повёз деньги домой и рассказал об этом жене.
Какой смысл в этих телодвижениях?

Ну а если предположить, что он должен был сначала ехать на закупку, а лишь потом в офис, то тогда не вяжется информация о том, что жене начали звонить с работы и говорить что он на неё не приехал. (об этом писалось ранее). Ведь если начальство знает, что он взял деньги и поехал на закупку, то кто ж его будет искать с самого утра, а тем более звонить жене?

Лично я вижу кучу каких то странностей и несостыковок. Поэтому и задаю вопросы по поводу денег.
 
или просто инсульт
Пред инсультное состояние. Не хотела писать, но моя знакомая вчера вечером в 23 00 смотрела на фото, говорит, что дикая головная боль и тошнота, дезориентация . Сегодня сказала, что легкая тошнота и спокойствие, приходит в себя. Доверяю ее чуйке, помните, девочку искали в дикие морозы, так тогда она говорила, что сидит с добрым дедушкой, приютил ее как внучку, ей хорошо, у дедушки есть ружье.( одним словом у почтальона Печкина) Короче так и вышло, дедушка позвонил в милицию на следующий день.
Парень жив и это самое главное! Найдется! Все будет хорошо!

Я мыслю, рассуждаю и задаю вопросы как следователь.
Поэтому большинству форумных хомячков, которые привыкли к ололо/трололо и котикам, мои вопросы непонятны и кажутся странными. Это нормально.
У вас самые толковые вопросы, мне интересно следить за вашим поиском, надеюсь вы натолкнете на нужный след .Удачи!
 
А какой хронометраж по показаниям? Кто первый встретил, кто последний?
Куда подвозили? Как был одет? Неряшливо или аккуратно? Что говорил? И как говорил?
Ну, ответы на эти вопросы знает только следователь. Жене врядли озвучивали все подробности допроса, только основные моменты.Контуры, ткскзть, имеющие для нее лично какое-то значение. Если бы что-т о бросилдось в глаза свидетелям, неряшливая одежда, пьяное состояние, бессвязный бред( это относительно подвозившего). и т.п.- ей сказали бы, а она-нам.
В связи с опубикованием ссылки на официальный документ- приношу, как и обещал, свои извинения жене и семье за высказанные обоснованные на тот м омент сомнения в реалистичности происходящего. Извините.
Как слыдчий с 20-летним опытом, могу вангануть, шо шансы на то, что жив- 98%, так как видели свидетели : а) после всех возможных событий по пути из дому в Волчанск.б) уже без машины и вещей, то есть при нем не было реального предмета посягательсьтва, видимого первым вустречным в) живым и относит ельно здоровым, без огнестрелов, подрезов и переломовг)4т.гривасов, которые в кармане и их не видно любому встречному-не сумма для выпаса реальными бандитами.2%; оставляю для случайных приключений уже в волчанском районе- случайный кипеш с местными алкашами( но об этом сразу было бы известно- чай, не Харьков), проблемы со здоровьем- инфыаркт, инсульт, вунезапное помешательство на неведомой почве и тому подобные сюжетя из области научной фантастики, плохо стыкующиеся с окружающей повседневной реальностью.Но бывает все, поэтому 2%.
Интересует свидетель, которые его подвозил- куда, откуда, где высадил? Какие действия предприняты в этом месте?
Спасибо супруге Артема за прояснение ситуации и то, что не обиделась на скепсис. Многое прояснилось, но не все. Держитесь и по возможности информируйте. Тема зацепила.
 
Жена утверждает, что он выехал утром на работу. Тогда еще один вопрос рождается - зачем он брал с собой деньги?
Ведь если он ехал в офис, а лишь потом на закупку, смысл таскать с собой туда-сюда четыре косаря?
Это не такая большая сумма, чтоб ездить за ней туда- обратно. Ее можно возить каждый день и в удобное время закупить детали( ну если не срочная закупка)
 
Это не такая большая сумма, чтоб ездить за ней туда- обратно. Ее можно возить каждый день и в удобное время закупить детали( ну если не срочная закупка)
У меня, когда совпадает день получки по двум местам работы с выплатой пенсии, с собой получается гораздо большая сумма в кошельке, и ничё, езжу, только бабки где попало не свечу. Пысы.Адрес и маршрут следования не скажу, и не пытайте.
 
Мне интересно знают ли к кому он должен был ехать за материалом. Это постоянный поставщик или нет. Если нет, то выяснять все, что можно, о нем.
То, что звонили с работы, как по мне, ниочем не говорит. Может быть, Артем должен был отзвониться, или что-то еще, вариантов масса.
 
То, что он ходил туда/ сюда по поселку-не свидетельство его дезориентации, он мог искать какой-то дом не по адресу, а по описанию. Оставить машину так близко от заправки- означает что технически он мог ее заправить, деньги были.Но почему то не стал. Поломка? Если бы я решила бросить машину с документами и планировала вернуться- постаралась бы поближе к заправке, там освещение и люди, есть шанс что не полезут ее шмонать. Дотолкать 30 метров не так уж сложно. И когда ее нашел водитель хлебовозки, чтобы понять-сразу Артем туда поехал или есть временной кусок, когда он мог быть гдето еще.
желаю скорейшего позитивного разрешения.
Сил жене.
 
Для многих,кто читает эту тему,это как увлекательный детектив,но надо помнить,что все читает жена. Надо быть деликатными,ведь для неё это родной человек и она не обязана выворачить наизнанку свои отношения в семье,почему было энное количество денег. Некоторые заигрались в детективов-почитайте тогда Агату Кристи.
Надо помочь,если это в наших силах,а ковыряться грязными ручками не надо. Будьте милосердны к семье,там трое деток и мать им нужна сейчас рядом в адекватном состоянии.
Некоторые ее как-будто в чем то подозревают.
Мой совет жене,если можно,верьте и все будет хорошо. Терпения вам и помните о детках,им сейчас тоже очень тяжело.
 
Пред инсультное состояние. Не хотела писать, но моя знакомая вчера вечером в 23 00 смотрела на фото, говорит, что дикая головная боль и тошнота, дезориентация . Сегодня сказала, что легкая тошнота и спокойствие, приходит в себя.

Надо больше гадалок!

пля пипец....

Хрен его знает что с чуваком, может попёр к подруге в Волчанске енг разнообразить, может решил бабла не транзите наркоты/бабла/оружия срубить для прокорма семьи и его там порешели (что не удивительно), этим будут заниматься, при наличии заявления, профессионалы с доступом к камерам, вышкам GSM связи и т.д.

гадалки плять... :диявол:

что все читает жена
Ну так кто как не она может знать мотивы супруга?
 
Надо больше гадалок!

пля пипец....

Хрен его знает что с чуваком, может попёр к подруге в Волчанске енг разнообразить, может решил бабла не транзите наркоты/бабла/оружия срубить для прокорма семьи и его там порешели (что не удивительно), этим будут заниматься, при наличии заявления, профессионалы с доступом к камерам, вышкам GSM связи и т.д.

гадалки плять...
Это для тебя писалось???
Надеюсь, что ты поднял свой зад и помог в поиске человека.
Надеюсь, что ты организовал сбор денег, чтоб помочь семье сделать сюжет про пропажу Артема на телевидении и радио!
Кто тут запрещает профессионалам заниматься своим делом?
Такое впечатление, что вы только что проснулись с бадуна.
 
Это для тебя писалось???

Фигассе предьява... :D Ты разницу между форумом и личками в вконтактиках знаешь?

Надеюсь, что ты поднял свой зад и помог в поиске человека.

Бывало... и зад поднимал, и друзей, и Малиновку шерстили по квадратам долго и нудно, но ты врядли поймешь разницу

Надеюсь, что ты организовал сбор денег, чтоб помочь семье сделать сюжет про пропажу Артема на телевидении и радио!

Шо? Угомонись и ложись спать

Кто тут запрещает профессионалам заниматься своим делом?

:іржач:

Не забудь сходить к своей подруге, пусть она посмотрит на этот пост и расскажет куда я тебя посылаю, может на Тенерифе, а может... не буду ломать интригу, пусть тебе сама расскажет
 
Кто-то написал про детектив.У меня такое же ощущение. Хочется уже проснуться от этого кошмара. на Ваши вопросы отвечу позже, когда начну нормально соображать. Поймите! 4 часа назад мне пришлось пережить ещё один неприятный момент. Нелюди решили воспользоваться информацией и поиметь с меня денег.
Мне позвонили и предложили забрать мужа за 10000 грн. Первая моя реакция конечно же была бежать сломя голову.Но благо в тот момент мозг работал. Попросила дать мужу трубку, сказали что он в таком месте, что связи нет. Фото и видео предоставить отказались. Времени для поиска денег дали до 22:00.Сказали что мол не тот человек, потому так мало. Что нафиг мне доказательства, мол деньги я отдам только после того,как его увижу.И передача будет в людном месте. А если нет, то мне мужа пришлют в разных пакетах. И что если я сообщу полиции, то мужем всё не закончится.Обещали через пол часа перезвонить.В этот промежуток я таки позвонила куме, чтоб она вправила мне мозг, потому что для меня это надежда и я могу что-то сделать не правильно.Кума мне совершенно ясно дала понять, что это таки развод и посоветовала сделать следующее. Спросить три вещи, о которых могли знать только я и муж. И если я получу на них правильные ответы, то это не развод. Идея отличная. Но как себя сломать? Я не смогу описать состояние, когда на тебя орут в трубку, угрожают и требуют, а ты в ответ пытаешься требовать доказательства. Когда мне сказали что доказательств не будет, самым сложным было сказать что и денег им не будет и бросить трубку. Минут через 10 мне пришло смс: "Это шутка. А вообще вы молодец. Я вам скажу что нельзя в таких случаях давать объявления с номером телефона. Удачи Вам найти мужа...
Скрин прилагаю. Только сейчас отошла от этого. А ведь я готовилась к такого рода звонкам. Я понимала, что такое может быть. Но когда блещет надежда голова перестает работать. Кума, спасибо большое!
И на заметку всем желающим ещё раз так со мной пошутить- вам очень рады будут сотрудники полиции! Как там говорится, контора пишет.
view


Что то скрин не видно. Вот ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бывало... и зад поднимал, и друзей, и Малиновку шерстили по квадратам долго и нудно, но ты врядли поймешь разницу
Я очень благодарна вам за помощь в Малиновке!
Но еще раз, пост писался не для тебя! Успокойся и пойди..., ну знаешь куда...
 
Назад
Зверху Знизу