Помогите прочитать записку!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

c2aea578.jpg


2b618666.jpg


в первой записке есть TSE что как-бы намекает...
 
ТС, обратитесь к черному оракулу и магу Владу Кадони.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я хоть в своё время эзотерикой интересовался, но ничего похожего на подобные символы на изображении не вижу. Конечно пару символов и на руническую магию похожи и на еврейский алфавит, но все без какого либо смысла. Либо действительно какой то шифр, либо просто набор неопознанных каракулей. А с психикой как вообще у девочки дело обстояло?
 
Останнє редагування:
не простая задача выходит...)))
 
Врядли криптографические символы очень сильно зашифрованы. Расшифровка займет максимум сутки
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Похоже на обычные каракули.
Повторяющиеся элементы есть, но они просты - части или целые символы обычного языка.
Сложные каракули нигде не повторяются.

Врядли криптографические символы очень сильно зашифрованы. Расшифровка займет максимум сутки
Ну, давай :D
На ХФ есть специалисты по всему!
 
Насколько вы близки были с девушкой? Увлекалась ли она древностью, языками, потусторонним?
Если возраст школьницы - то возможно это выдуманный язык, который она могла исспользовать для ведения дневника или переписки с подругами. (можно показать ее подругам, она могла с кем то поделиться, упоминать об этом в разговоре с ними)
Если постарше, то тут или псих расстройство (простите, не хочу вас обидеть, просто рассуждаю) если таких листиков уж очень много или увлечение чем-то по типу шифрование-дешифрование. В любом случае, скорее всего кто-то из ее окружения или видел ее за написанием или что-то об этом хоть краем уха слышал. Хотя все может быть еще банальней - например способ релакса, вполне возможно рисунки на бумаге ее расслабляли или отвлекали. Хотя лично мне в это мало верится, потому что, кажется писалось быстро и с нажимом. На двух первых фото вообще больше похоже на истерику, явно человек не прибывал в эмоциональном спокойствии.
 
Останнє редагування:
Это не шифр. просто "поток сознания". Писать шифром прописным это надо быть супергением. К тому же - было бы в простейшем соответствии буква=символ, а на фотках нет и близко повторяемости и системы. на восточные языки тоже не особо похоже...

Я не лингвист... но .. не верю что это имеет какой-то смысл, и не верю в правдивость ТСа.
 
Похоже на англосаксонские руны с поправкой на почерк.
Cotton_domitian.jpg
 
Это не шифр. просто "поток сознания". Писать шифром прописным это надо быть супергением. К тому же - было бы в простейшем соответствии буква=символ, а на фотках нет и близко повторяемости и системы. на восточные языки тоже не особо похоже...

Я не лингвист... но .. не верю что это имеет какой-то смысл, и не верю в правдивость ТСа.

это не восточные языки, по крайней мере не японский-китайский-корейский или их производные
 
Да, точно
Толкиен

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Читайте
 
Мне кажется похоже на это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Надо поспрашивать на форумах японоведов
 
Ну ты красавец - руны вывалил, типа подбирайте, с таким же успехом можно сказать, что это похоже на китайские иероглифы (нате подбирайте), на египетские иероглифы (тут кусок стены из гробницы тутанхомона можно приложить) ну и т.д.

Можно даже сказать, что это птичий язык из "Библиотекаря". Когда достаточно народу ЭТО увидит, может и поймут к каким письменам относится. Тогда расшифровать будет - плевое дело. Пока - ХЗ, ХФ...
 
Ну ты красавец - руны вывалил, типа подбирайте, с таким же успехом можно сказать, что это похоже на китайские иероглифы (нате подбирайте), на египетские иероглифы (тут кусок стены из гробницы тутанхомона можно приложить) ну и т.д.

Ну, а чего мне их самому подставлять или Сильмариллион перечитывать?
Я думаю, кому надо тот сам разберется теперь или с толкинистами свяжется.
 
Это не из тетрадки конспектов? Я тоже когда-то на лекциях так "клопов давил"...(спал с ручкой в руке)

Мне кажется похоже на это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Надо поспрашивать на форумах японоведов

это НЕ японский (и не подобный ему), это и не японоведам видно.


P.S. Психиатры наверное смогут помочь, пострадавшая их клиент. ИМХО
 
Назад
Зверху Знизу