помогите подключить динамики

походу там стоит двухканальный усилитель, маркировку микросхемы не разобрать, далее найти даташит на неё и там всё будет понятно.
 
походу там стоит двухканальный усилитель, маркировку микросхемы не разобрать, далее найти даташит на неё и там всё будет понятно.

какой у попу усилитель.
то фильтр просто с доп питанием и возможно изменяемыми характеристиками в зависимости от величины того самого доп питания
 
какой у попу усилитель.
то фильтр просто с доп питанием и возможно изменяемыми характеристиками в зависимости от величины того самого доп питания

давай посмотрим какую маркировку даст ТС, а там будем говорить. я не знаю ни одной микросхемы в таком корпусе на которой бы был собран фильтр.
 
какой у попу усилитель.
то фильтр просто с доп питанием и возможно изменяемыми характеристиками в зависимости от величины того самого доп питания

ХЗ. В нете пишут что там усилок есть + что они на TDA1556Q микросхеме.

давай посмотрим какую маркировку даст ТС, а там будем говорить. я не знаю ни одной микросхемы в таком корпусе на которой бы был собран фильтр.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
удалось найти в нете по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
если это такие же конечно.
 
Хз как по мне то я бы на тот усилок не рассчитывал особо. Что то там элементов на плате совсем мало.
Но попробуй конечно.
Нормальная работа и управление наверняка возможна только от аналогичного заводскому Ауди ГУ.

если там стоит TDA1516 , то это довольно таки достоиная микруха для звука.
как возможно это сабвуферный динамик со своим усилителем.

ХЗ. В нете пишут что там усилок есть + что они на TDA1556Q микросхеме.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
удалось найти в нете по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
если это такие же конечно.

если там стоит эта микруха, то полюбому это двух канальник . регулятора громкости там нет, регулировка от линейного выхода, т.е это оконечный усилитель

имея в руках мультиметр, по времени 5 мин на распознавание подключения.
 
Останнє редагування:
давай посмотрим какую маркировку даст ТС, а там будем говорить. я не знаю ни одной микросхемы в таком корпусе на которой бы был собран фильтр.

А где ты там на фото микросхему то увидел?

ХЗ. В нете пишут что там усилок есть + что они на TDA1556Q микросхеме.

ты еще на заборе почитай что пишут...

если там стоит TDA1516 , то это довольно таки достоиная микруха для звука.
как возможно это сабвуферный динамик со своим усилителем.
.

достойная микруха для достойного звука для достойного автомобиля типа Космич :іржач::іржач::іржач:

если там стоит эта микруха, то полюбому это двух канальник . регулятора громкости там нет, регулировка от линейного выхода, т.е это оконечный усилитель
имея в руках мультиметр, по времени 5 мин на распознавание подключения.

Если бы да кабы...
Где она на фото?
 
А где ты там на фото микросхему то увидел?



ты еще на заборе почитай что пишут...



достойная микруха для достойного звука для достойного автомобиля типа Космич :іржач::іржач::іржач:



Если бы да кабы...
Где она на фото?

посмотри и сам увидиш, в своё время все топовые ориджинал майфуны собирались на таких микрухах.
дальше отвечать нет желания, если вы не можете увидеть микросхему.

если присмотреться, то микруха стоит фирмы филипс
 
посмотри и сам увидиш, в своё время все топовые ориджинал майфуны собирались на таких микрухах.
дальше отвечать нет желания, если вы не можете увидеть микросхему.

если присмотреться, то микруха стоит фирмы филипс

А точно, узрел я микруху.
:rolleyes::rolleyes:
 
ты еще на заборе почитай что пишут...

А причем тут забор.
Есть парт номер изделия, есть описание проблемы со ссылкой на микросхему с этого устройства.
Что тебя не устраивает в этой логической цепочке?
 
и усиливает и улутшается качесво звука!микруха TDA1515AQ
 
и усиливает и улутшается качесво звука!микруха TDA1515AQ

эта микросхема может работать как в мостовом (один динамик), так и обычном режиме ( два динамика) судя по фото платы скорей всего стерео

если дружиш с мультиметром и схемами , открываеш даташит и смотриш по цепям на ноги микросхемы.
 
Останнє редагування:
да всё норм!настроил вот тока ещеб узнать куда центральный провод подключить!
 
Назад
Зверху Знизу