помогите парню

Конечно же поддержу землячку! Проголосовала за Наталью, желаю ей победы!
 
я создавал тему не для обсуждения моей жизни....

Эт ХФ друже, так что создав тему, будь готов к тому, что точек зрения может быть как минимум несколько.

Вот скажи, тебе самому не противно твое же лицемерие? Ведь твоя супруга, даже если и выиграет, то не потому что "самая яркая невеста года", а потому, что "земляки помогли". Как оно такие ощущения? Или глаза залиты, пох на все? Как можно радоваться заведомо сфабрикованной победе в данном случае?:незнаю:

По теме: Из 4-х финалисток, ничего так Тернополь, остальные абы шо. Про самую яркую невесту можно просто промолчать, это очень далеко от тех фото.:)
 
Эт ХФ друже, так что создав тему, будь готов к тому, что точек зрения может быть как минимум несколько.

Вот скажи, тебе самому не противно твое же лицемерие? Ведь твоя супруга, даже если и выиграет, то не потому что "самая яркая невеста года", а потому, что "земляки помогли". Как оно такие ощущения? Или глаза залиты, пох на все? Как можно радоваться заведомо сфабрикованной победе в данном случае?:незнаю:

По теме: Из 4-х финалисток, ничего так Тернополь, остальные абы шо. Про самую яркую невесту можно просто промолчать, это очень далеко от тех фото.:)

а разве не самое важное это радовать любимых?
или ты думаешь, что все конкурсы в мире проводятся честно*?..мы не в том мире живем...
 
какие-то они все страшненькие....
 
а разве не самое важное это радовать любимых?
Да, но не таким паскудным методом, ты сам для себя создаешь фальшивку, и ей же радуешься. Ты себя хоть уважаешь или как?
..мы не в том мире живем...
То есть легче и веселей жить самообманом?
какие-то они все страшненькие....
+1 А я про шо.:незнаю:
 
Да, но не таким паскудным методом, ты сам для себя создаешь фальшивку, и ей же радуешься. Ты себя хоть уважаешь или как?

То есть легче и веселей жить самообманом?

+1 А я про шо.:незнаю:

ППКС! :пиво:

сперва "накручивают голоса" за своих невест, а потом удивляются, что в зРаде один депутат за пятерых голосует :рл:

ТС - любишь свою жену? Люби на здоровье! Совет да любовь! Но нафига устраивать этот цирк? :незнаю:
 
Ну и мудак... Родилась мысль накрутить за его жену голоса, чтобы ее сняли.

при чем тут это....посмотри другие девушки голосуют честно?
тем более разрешили просить на форумах...я фигею...просишь людей о помощи, а вы критикуете...всё. не нравится не голосуйте, пройдите мимо просьбы
 
ППКС! :пиво:

сперва "накручивают голоса" за своих невест, а потом удивляются, что в зРаде один депутат за пятерых голосует :рл:

ТС - любишь свою жену? Люби на здоровье! Совет да любовь! Но нафига устраивать этот цирк? :незнаю:

10000000000000
раз повторяю на форумах и в соцсетях разрешили просить о помощи...та ну что же это такое.....
 
вот неплохая невеста, например -

2799.jpg


10000000000000
раз повторяю на форумах и в соцсетях разрешили просить о помощи...та ну что же это такое.....

уважаемый ТС!

ничего не имею против вас и вашей супруги - возможно это не лучшее фото и в жизни она очень красивая... да и не в этом суть - главное чтобы у вас все было хорошо

просто я не пойму зачем вообще такие откровенно тупые конкрусы? :незнаю:

вам приятно что вашу супругу тут обсасывают вдоль и поперек? и ради чего? приз - новенький телевизор или автомобиль? ;)
 
Назад
Зверху Знизу