Помогите определиться, какой сайт лучше? и чем?

какой вариант сайта лучше? и чем?

  • 1-й вариант

    Голосів: 8 61.5%
  • 2-1 вариант

    Голосів: 3 23.1%
  • оба Г.

    Голосів: 2 15.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2006
Повідом.: 9292
Помогите определиться, какой сайт лучше? и чем?

если смотреть два сайта с одной и той же тематикой
Посилання видалено
Посилання видалено
какой больше нравится и с каким было бы приятней работать
Вариант оба Г., тоже рассматриваются, но желательно с пояснениями
 
для широких мониторов второй сайт теряется посредине экрана. Так не удобно. Сделать шире.

Особых отличий не заметил. Мне больше нравится первый

в первом главное меню не заметно
 
первый дизайн шаблонки всё-таки мне более нравится - никакого выпендрёжа в оформлении, не перегружен декоративными элементами... только вот убрать перевод контента через гугле транслате %) - дурной тон.
 
в первом главное меню не заметно
согласен, но дублировать его слева, тоде нет необходимости и оно то не особо и важно то все что нужно идет по средине в контенте
только вот убрать перевод контента через гугле транслате %) - дурной тон.
согласен, но так намного легче:D и когда нужен перевод быстро, очень помогает. Под него пришлось и шаблон переделывать, т.к. оригинальный не был с этим сервисом дружелюбен, распадались блоки.
 
На первый не переходит, выдает ошибку, а во втором размер шрифта основного текста новостей великоват
 
во втором только первая новость сделана, остальные это так для вида.
первый уже работает;)
 
Вобщем дизайн может у первого и лучше, но с точки зрения практичности, первый уступает второму... Да и протот второго дизайна мне больше по душе! Я ставлю + второму дизайну

anis, а этот дизайн ты делал?????
А какой дизайн нравиться тебе самому?????
 
anis, а этот дизайн ты делал?????

нет дизайн, я не делал, это шаблонный дизайн, единственное я его под сервис гугл транслейт переделывал, со скриптами не очень он работал, да и немного менял его.
 
Оба не нравятся, оба шаблоны. В первом трудно читать текст, цвет фона и шрифта плохо подбраны.
Mainmenu второго к тому же сделано любительски (крупные такие окошки). )

Серьёзный же институт, закажите дизайн нормальный за 150-200 wmz
 
Мне помнится первый из шаблонов тот же автор уже неоднократно использовал в своих поделках :) А шаблон как сам по себе неплохой... у меня у самого какое-то время сайт был на таком шаблоне пока диз. не поменяли на уникальный. Плохо только что он очень широко используется, в т.ч. и в наших краях.
 
Оба не нравятся, оба шаблоны. В первом трудно читать текст, цвет фона и шрифта плохо подбраны.
предложите какой лучше будет, т.к. подобраны тоже не с потолка;)
Mainmenu второго к тому же сделано любительски (крупные такие окошки). )
согласен, второй мне тоже не очень, так от нечего делать решил видоизменить первый, но видимо не судьба, или времени нет.
Серьёзный же институт, закажите дизайн нормальный за 150-200 wmz
это вопрос не ко мне, если сражу, сколько бюджет этого проекта долго будете смеяться:)

Мне помнится первый из шаблонов тот же автор уже неоднократно использовал в своих поделках :)

совершенно верно, а шаблон использован, только для того, что проект весь имеет капиталовложения 0. и сидеть ночами, что либо делать, не совсем логично, тем более шаблон сделать уже под готовый (наполненный сайт, как контентом, так и функционалом) не очень то и долго и трудно, как уже говорилось, было бы желание и необходимость. Тем более выше написанный сайт является сайтом научного центра, а не ВУЗа (и на эго фоне совсем даже и не плохо смотрица:):):) если не трудно сравните сайт офф. ВУЗа и данного центра) как многие тут думают и только что сидит не отдельным доменом, а ссылкой с главной страницы. Но и это дело будет в скором времени исправлено. Все руки не доходят:)
 
Оба не нравятся. Ужасная цветовая гамма ИМХО. Текст такого цвета на таком фоне трудно и неприятночитаем.
 
так и будем гадать, или может кто скажет или предложит цветовую гамму текста
 
первый.
но с цветами таки да, надо шото решать.
голубой на белом как то не сильно читабелен. какие именно - хз, я не дизайнер.
 
Мне по душе больше пришелся первый вариант. И текста в той цветовой гамме с фоном, который есть, вполне читабелен. Дискомфорта не испытал.
 
Назад
Зверху Знизу