Помогите опознать цветок

Праен, не переводи стрелки. Это жалко и вымучено. Я в первом посте про ту твою беду русским по монитору написала что то у тебя У ТЕБЯ песок в вагине:-)
Ты злой человек, Праен. Ты видишь нападения и травлю там где люди беззлобно искренне смеются. Ты пришел в наш чудесный женский форум сеять зло. Зачем, Праен?
 
Ты злой человек, Праен. Ты видишь нападения и травлю там где люди беззлобно искренне смеются. Ты пришел в наш чудесный женский форум сеять зло. Зачем, Праен?

Водворезлаясобака №2.:DСлужи,охраняй границы ...Мухтар.
 
вот:( опять:((((
откуда в тебе столько зла?
 
если вокруг тебя одни пидорасы,значит ты-центральный.пидорас.

Если бы ты не впряглась,то тебя бы разорвало наверное:D.
Всё тролячье трио отметилось:D
Про зека,про зека вонючего не забывайте ввинчивать и буряки в репу слать.:D
 
Если бы ты не впряглась,то тебя бы разорвало наверное:D.
Всё тролячье трио отметилось:D
Про зека,про зека вонючего не забывайте ввинчивать и буряки в репу слать.:D

кто тебя трогал? прекрати истерику. буряки))
 
рустамизм заразителен?
 
кто тебя трогал? прекрати истерику. буряки))

Ты так меня преследуешь,что создаётся впечатление,что хочешь,что бы я тебя заметил.:)
Я же говорил тебе,извини,у тебе нет шансов мне понравится.Я люблю женщин добрых,мягких,ласковых,которые бы уравновешивали мою мужскую агрессивность,а ты нужна тому у кого мужской агрессивности не хватает,ты с ним поделишься.:)
 
Ты так меня преследуешь,что создаётся впечатление,что хочешь,что бы я тебя заметил.:)
Я же говорил тебе,извини,у тебе нет шансов мне понравится.Я люблю женщин добрых,мягких,ласковых,которые бы уравновешивали мою мужскую агрессивность,а ты нужна тому у кого мужской агрессивности не хватает,ты с ним поделишься.:)

Еще тебе выходит нужна женщина умная и не болтливая. Ну, чтоб уравновешивать...:rolleyes:
 
определись ты пострадавший или агрессивный мачо:іржач:
преследуют его) да ты из той темы не вылазишь, латентный
 
Рустам безобидный плачущий нарцисс-мюнхгаузен.беззлобный и толерантный.



сказал центральный.купола на груди почесывая.

Еще тебе выходит нужна женщина умная и не болтливая. Ну, чтоб уравновешивать...:rolleyes:

определись ты пострадавший или агрессивный мачо:іржач:
преследуют его) да ты из той темы не вылазишь, латентный

:DНе хватает Сатира для тролльего кворума.
 
Да ему же. Он просто из штанов выпрыгивает на роль пострадавшего
 
:DНе хватает Сатира для тролльего кворума.
Хм. Странно всё это. Вы зашли в тему и негодовали, что тут, мол, шутки шутят. В то же время, ни одного сообщения на флористическую тему от Вас я тут не вижу. Диссонанс...
 
Назад
Зверху Знизу