Помогите найти эти ингридиенты...

Статус: Online
Реєстрація: 09.11.2007
Повідом.: 2429
Помогите найти эти ингридиенты...

Где купить панифарин и аграм??? Куплю пару кил того и пару кил того... Пишите в личку...:yahoo:
Пы.Сы. Прошу извинить что не в тему, но в "теме" спрашивал - молчат...:confused:
 
Этож интересно тебе то зачем такое - может решил наркотой приторговывать ?
 
Шобля бонбу делаеш мегеаццкую???
 
Это для выпечки ржаного хлеба в домашних условиях... Ацкого ржаного хлеба...
 
Будьте добры без ФЛУДА....

Народ, помогите найти панифарин и аграм....
 
Продавал же кто-то в теме "Хлебопечки: проблемы и рецепты. Может еще не все продал, поищите там.
 
ТС скажи для чего эти эндигриенты? Может и мне надо :)
 
бф. я тоже такого хачю, особенно если узнаю што енто?
:confused:
 
ПАНИФАРИН
Для всех видов хлеба из муки с пониженным содержанием клейковины
Состав:
пшеничная клейковина, «Панифарин – концентрат» (аскорбиновая кислота, ферменты).
Применение:
для всех видов хлеба из ржаной, пшеничной и смешанной муки, особенно в случаях использования муки с пониженным содержанием клейковины.
Дозировка:
0,5 – 2 %.
Преимущества:
-применения: тесто становится более пластичным, облегчается его обработка; рекомендуется как дополнение к другим улучшителям и закваскам. -качества: увеличивает объем и пористость готовых изделий, придает им приятный вкус и продлевает их свежесть.

АГРАМ СВЕТЛЫЙ
Сухая закваска (подкислитель) с повышенной кислотностью для производства ржаных и ржано-пшеничных сортов хлеба ускоренным способом.
Дозировка: 0,75 – 2.5 %.
АГРАМ ТЕМНЫЙ
Сухая закваска (подкислитель) с очень высокой кислотностью для производства ржаных и ржано-пшеничных сортов хлеба. Улучшает вкус и затемняет цвет мякиша хлеба.
Дозировка: 0,5 – 1,5 %.
 
короче енто закваска.
Ну тада я тож хочу КВАСКА!
 
короче енто закваска.
Ну тада я тож хочу КВАСКА!
А сушеная лапка беременого бегемота, подобраная девственицей в безлунную ночь на правой перилине моста, срубленого из моченного в крови падших женщин дуба одноногим стоялром-пидарасом за 44 дня до праздника сбора околопупочной щетины венгерских цыган тебе не надо? :іржач:
Ишь ты, кваска ему захотелось. Сначала выучи такие умные слава и без запинки их написать потренируйся, а потом и кваска можно...
[up]ап[/up]
 
Ну да, слова умные просто пиздец - ты наверное их долго заучивал!
А квасок мона пить просто так, или када сушит летом, или проста в удовольствие - кому как.
Ну а по существу - иди на хуй!!!
 
обиделся чтоли?
ну и дурик тогда :)
я думал повеселить тебя, ты вон оно как :(
Ну а по существу - сам иди на хуй, грубиян противный :іржач:
 
панифарин падает с мобов минимум 40 лвл возле Сломанной горы а аграм можно выбить с босса в 29м данже но пати должно быть не выше по уровню чем данж и квест не забудь взять у Старого Дракона для него.
 
панифарин падает с мобов минимум 40 лвл возле Сломанной горы а аграм можно выбить с босса в 29м данже но пати должно быть не выше по уровню чем данж и квест не забудь взять у Старого Дракона для него.

+1) :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу