Помогите дать оценку креста. добавил икону

Переубеждать не буду.
 
продам крест. предлагайте цену
 
прошу пардона, но вам же делали предложение если мне не изменяет память? почему не согласились?
 
прошу пардона, но вам же делали предложение если мне не изменяет память? почему не согласились?
А это наверное оттого ,что к реально максимальной цене в 100$ кто то там прибавил при " оценке " еще сотню другую.
Да еще и предлагают ординарную вещь -массовку понести по музеям и экспертизам,как "культурную ценность "(так написано в этой очень умной ,но к жизни не имеющей отношение ссылке )Кстати в наш Харьковский исторический я бы не понес в любом случае ничего .Там из церковной металлопластики в экспозиции представлен всего один четырехчасный складень,который там же неправильно датирован.И какую "экспертную оценку" они могут дать, ,если не справились с единственным собственным предметом.
 
прошу пардона, но вам же делали предложение если мне не изменяет память? почему не согласились?

Я бы согласился и на 100 у.е. ведь мёртвым грузом лежит но:
Я можно сказать заложник ситуации. Я вообще не владелец данных вещей. Я разместил тему по просьбе тестя. Его слова - размести ради интереса сколько стоит? Когда ему была изложена инфа с форума мол есть предложения от 100 до 300$ он сказал мало. Когда все утихли то он попросил выложить что крест продаёт. Вот я и выставил. Теперь дальше работаю бесплатным секретарём))))) Хотя реально понимаю что его красная цена 150у.е.
 
Я бы согласился и на 100 у.е. ведь мёртвым грузом лежит но:
Я можно сказать заложник ситуации. Я вообще не владелец данных вещей. Я разместил тему по просьбе тестя. Его слова - размести ради интереса сколько стоит? Когда ему была изложена инфа с форума мол есть предложения от 100 до 300$ он сказал мало. Когда все утихли то он попросил выложить что крест продаёт. Вот я и выставил. Теперь дальше работаю бесплатным секретарём))))) Хотя реально понимаю что его красная цена 150у.е.

С тестем понятно - семейная легенда не выдержала испытания здравым смыслом.:пиво: Просто так по ушам поездить у тестя не проканало. За 100 долларов купят. такая же хрень - батальонный японский флаг периода Китайской компании, Хасана и Халхин-Гола - 80х80 см, какой-то лейтеха с "Семь жизней за Императора" 150 долларей.
 
Останнє редагування:
а икону реально за сколько готовы продать?
 
Назад
Зверху Знизу