Помочь себе и кому-то, хотя бы морально поддержать

Привет. Ищу подругу по несчастью из Харькова, с которой бы мы понимали друг друга с полуслова. Если у тебя:
1 нет семьи или семья такая, что особой разницы есть она у тебя или нет, не чувствуется
2 если нет своего жилья или родительского, где можно спрятататься
3 предал, обманул, разочаровал любимый когда-то муж и ты потеряла веру в любовь, в то, что в браке можно быть счастливой
4 ты страдаешь каждый день от постоянных унижений, регулярных побоев
5 ты боишься и со страхом ждешь, когда твой муж придет с работы
6 у тебя нет достойной зарплаты, позволяющей жить с ребенком нормально и снимать более-менее приемлемое жилье и не зависеть ни в чем от мужа
7 ты растишь ребенка или детей, абсолютно одна, без какой-либо помощи (бабушек, мужа, нянь, родственников, под помощью имеется в виду, чтобы хотя бы раз в месяц, тебе дали выспаться и выйти одной на улицу, без ребенка)
8 ты живешь с постоянным глубоким чувством вины перед своим ребенком за то, что не дала ему нормальную семью и жизнь, что он видит побои и унижения
9 тебе кажется, что ты умерла, а живет и что-то делает, потому что так надо только твоя оболочка
10 ты потеряла здоровье из-за плохого неправильного питания, побоев и отсутствия какой-либо помощи и хотя бы человечного отношения во время тяжелой беременности и декрета и тебе теперь нужно заработать и отложить немаленькие деньги на лекарства и операцию, а также восставление
11 свекровь редкая лицемерка, тебя ненавидит, разбила твой брак, муж позволяет своей матери унижать тебя и вести себя как угодно с тобой, потому что оказался маменькиным сынком и силой и угрозами заставляет много лет ездить к ней и она радуется твоим слезам и когда ее сын бьет тебя, у нее на глазах, она ликует, потому что ее муж унижал и бил и она не может позволить тебе быть счастливой и считает тебя соперницей, врагом
12 если при виде влюбленных счастливых пар или счастливой беременной с мужем или мужчины, который гуляет с коляской или держит ребенка на руках, ты не можешь сдержать слез, то у нас много общего
13 тебя давно ничего не радует, раздавлена, тошно и жить не хочеться, но и покончить с собой силы воли не хватает, да и ребенка жалко, зачем рожала? он в чем виноват? запуталась, на знаешь как жить, какое-то отупение, не спишь начами, думая как вырваться из ада, вечно плохо себя чувствуешь, нет сил и настроения, вечно все болит и уже не понятно от побоев или от жизни такой, чувствуешь себя тупой дурой и всем тем, как муж называет и думаешь, может прав муж и я не имею права на нормальную жизнь, тогда мы точно в одной упряжке.
Напиши мне.

Я сейчас не в одной упряжке с вами.Но 7 лет назад у меня был муж(который бухал,изменял,обманывал и поднимал на меня руку)маленькая дочь,работа с крошечной зарплатой,мама,больная раком и мысль о том,что жизнь моя совершенно беспросветная.
В то время я много поплакалась здесь на форуме,получила много смачных подсрачников от обитателей форума и ,пускай и не сразу,начала действовать.
Сейчас у меня хорошая жизнь и нормальная семья.
На данный момент могу помочь вам вот так:
1.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

здесь описано,куда можно обратиться за помощью женщинам,страдающим от домашнего насилия
2.Напишите мне,если хотите выговориться.
 
ТС, не выдумывай себе проблем, зачем тебе еще одна такая же поломанная
помни моя хорошая, сопли притягивают сопли.
давай - могу с тобой погулять
 
бери ребенка и мотай
А она так не хочет, ты шо. ;)
"Я устала слышать равнодушные советы, уйди, я бы не терпела и если ты так живешь, то значит тебе нравится".
Это равнодушный совет! :мораль: А какой не равнодушный, хз.
 
Я бы уже давно подобную гниду по ментовкам затаскала, тем более такие герои очень бздят испортить свое реноме
Тебе такой бы не попался, они ж чувствуют жопой, кого брать в жёны, а кого нет ;)
Один вопрос:
А зачем жить с таким мужем?
Ты своей логикой на корню рубишь все попытки плакаться, да шо ж такое :незрозумію: :D Жестокая женщина..
 
Это вербуют... Ищут слабых,вербуют и либо рабство,либо проституция,наркотики а может и ещё куда хуже ... Если кто и есть такой,то никто и никогда не видитесь на такое.
Это примерно как сектанты ищут пенсионеров...
 
Это вербуют... Ищут слабых,вербуют и либо рабство,либо проституция,наркотики а может и ещё куда хуже ... Если кто и есть такой,то никто и никогда не видитесь на такое.
Это примерно как сектанты ищут пенсионеров...
А это то ваапше к чему здеся? А?
 
тиран будет вечно всем не доволен,он же тиран:D

Я считаю, надо выслушать тирана, а то сопляк какой то однобокий получаетцо.
Мож мужичёнка просто трусы и носки чистые попросил???Негодяй!!!:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу