помгите кто как может

mido сказав(ла):
сам пацан в биде друзей не оставит он не раз помогал и мне и другим!он лучше всё на ся вощьмёт чем кто-то получит!

не ну раз такое дело, надо помочь пацыку. соберитесь с другими, продайте родительские квартиры и расплатитесь с шестью рамами, а что останеться папику жоского пацана на пропой отдайте.
 
не ну раз такое дело, надо помочь пацыку. соберитесь с другими, продайте родительские квартиры и расплатитесь с шестью рамами, а что останеться папику жоского пацана на пропой отдайте.
Чиста русский проэкт!
 
нах оно мне надо...!

ну да кому она надо признаваться

по типу художника, у меня кстати бывший однокласник тоже системный-нарк,

помойму почти все люди "возвышеные" нарки

мне кажиться что и в твоём случаии из первого вытекает второе а не на оборот
 
я когда учился, правда уже в институте, у нас народ на первых курсах спокойно работал в супермаркетах, заправках и прочем раборающем в ночьную смену, лет пять назад это было около 2000грн в месяц.
Независимые домашние работы, по типу художника, у меня кстати бывший однокласник тоже системный-нарк, вот он именно так зарабатывает.
На крайняк армия, лучше в чёмто реально применяемом, по типу конвоирования, затем охранка, затем может появиться возможность двигать на должность повыше.

спс
 
Имхо тема бред,для таких ситуаций есть стандартный рецепт.Идти хуярить как папа Карло.Была у меня такая же ситуация с долгами,почти поставили на счётчик,ничё,за полгода каторги на стройке (2 порваных сухожилия+смещение позвонков) решили проблему,а родители разводятся...к сожалению не он первый не он последний.А если жоский,то внатуре,в армию,потом в сверчки,потом в прапора,а там ментовка,пожарка и т.д.
 
Если реальный ник, пиздец обидно за дегенерацию молодежи.

мне не обидно, мне смешно с таких Жосских пазанчекав )))
они ж Жосские тока в толпе,
а как продать Свой кровно заработанный комп (если это правда, я сомневаюсь например) и помочь Другу - так это не, лучше на форуме тупить.

Раз "жоский" то в армию, а потом на сверхсрочную, а там и головой думать научиться.

отличный вариант кстати для жосского пацана.
тока чаще он такой:
армия-> дембель -> год/два гуляния бухания -> женитьба по залету -> квалифицированная и высокооплачиваемая работа слесарем 1 разряда или разнорабочего.

ну пивко утром и вечером и нытье с друзьями о тяжкой жисни - куда ж без этого.
 
На стадионе Металлист нужны разнорабочие. Платят пока там нормально. Хай подойдет на стройку, попросится в бригаду. За полгода с долгами и расплатится. Единственный нормальный путь
 
Если за друга боишся, сам ему денег дай:yahoo:
 
Troyan сказав(ла):
Бывших нарков в этом возрасте не бывает.
Я тож в тихом шоке... бывший нарик в 11 классе! Школьнички, блин, пошли...
Если по теме: ТС, а где этот бывший нарик, который теперь не может сообразить где работу найти (на ближайшую автомойку устроиться он не может?) раньше находил деньги на наркоту?
 
Я тож в тихом шоке... бывший нарик в 11 классе! Школьнички, блин, пошли...
Если по теме: ТС, а где этот бывший нарик, который теперь не может сообразить где работу найти (на ближайшую автомойку устроиться он не может?) раньше находил деньги на наркоту?

как говорил Задорнов про америкосов "кошмар,ребёнок в 14 лет напился(реакция америкоса) тю,у нас в таком возрасте завязывают (ответ нашего):іржач:
 
Школота - иди учить уроки
 
мдя.. писец...стройка-отца алкаша учить уму-разуму и бабок не давать и т.п.
 
Могу дать денег под небольшой процент.
Если прям таки очень нада.
И ... это... халявы нигде нет. Только работа. И при этом черная работа(ситуация другой не предполагает.).
 
я тоже так думаю НО куда без ср.обр!?

ты скорее ищешь варианты работы???
барабашова город большой....там всех принимают, да и по мимо базара можно много вариантов найти...было бы желание работать
 
ТС вам надо книжки писать, или сценарии для фильмов - 11 класс, "бывший" наркоман, родители разводятся, папа пьющий, мама ...гм...не понятно.. (странно что не написано какая мама), кругом одни проблемы - шесть амбалов избивают реального «Пацана», но тут на помощь приходит друг, который в Харьковском Форуме добывает такой офигенный совет, что папа перестает пить, у них с мамой новый роман с ромашками и шоколадками, амбалы просят прощение, деньги сыплются золотым дождем...Мда...Фантастика, однако
 
Назад
Зверху Знизу