поменять группу ФОП онлайн

Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2011
Повідом.: 1937
поменять группу ФОП онлайн

Подскажите возможно-ли без посещения налоговой сменить группу ФОП? Ключи налоговой есть. Дия есть. Медка нет.
 
Re: поменять группу ФОП онлайн

Форма F0102003 не реализована онлайн

p.s. подается не позднее 15 дней до начала квартала, переход только с начала квартала
 
Re: поменять группу ФОП онлайн

интересен опыт, может ктото делал.
тоже интересует опыт, кто-то вообще пользуется этим приложением? :))
Качнул ради посмотреть, у меня даже не запустилось, какие-то ошибки сертификатов, требует установить всякую хрень, которую не хочу ставить. 21-й век, а приложению нужен internet explorer, acrobat reader (который не бесплатный), XML parser, а главное доступ к почтовому ящику для обмена данными.
В общем, если бы у меня стоял выбор - сходил бы в налоговую, чем заниматься вот этим единым окном
 
Re: поменять группу ФОП онлайн

Регистрация фопа не местная, так что надо пробовать онлайн.
может все ни так плохо.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: поменять группу ФОП онлайн

я через Дию добавляла себе группу.
 
Re: поменять группу ФОП онлайн

может все ни так плохо.
Да, так и есть. Ступил используя поиск по коду формы, оказалось что она отображается только без использования фильтров поиска.

я через Дию добавляла себе группу.
Группу нельзя добавить, можно только изменить, и в Дии этого точно нет. Скорее всего вы добавляли КВЕД.
 
Re: поменять группу ФОП онлайн

Группу нельзя добавить, можно только изменить, и в Дии этого точно нет. Скорее всего вы добавляли КВЕД.

а блин точно. группу мне юристы делали, письма вроде в налоговую писали. у меня проблема была и меня на общую систему кинули, а мне нужно было на упрощёнку. без моего приезда обошлось)
 
Re: поменять группу ФОП онлайн

Я Фри звитом пользуюсь.Все меняется прекрасно.Заява там одна,и на переход на единый и на всевозможные изменения
 
Re: поменять группу ФОП онлайн

Для истории, может кому поможет - получилось подать через кабинет плательщика вышеуказанную форму+додаток. Получил обе квитанции. Надеюсь с 1.07 фоп-а переведут на другую группу.

зы следующий этап - получение нового вытяга онлайн)
 
Re: поменять группу ФОП онлайн

Для истории, может кому поможет - получилось подать через кабинет плательщика вышеуказанную форму+додаток. Получил обе квитанции. Надеюсь с 1.07 фоп-а переведут на другую группу.

зы следующий этап - получение нового вытяга онлайн)

Добрый день, в электронном кабинете можете посмотреть перевели вас на группу или нет. Еще можно в реестре посмотреть по поводу группы ФЛП.

А вытяг новый очень легко получить также онлайн в кабинете - если что пишите, если не разберетесь
 
Re: поменять группу ФОП онлайн

Добрый день, в электронном кабинете можете посмотреть перевели вас на группу или нет. Еще можно в реестре посмотреть по поводу группы ФЛП.

А вытяг новый очень легко получить также онлайн в кабинете - если что пишите, если не разберетесь

пока в кабинете ничего не поменялось :(
 
Re: поменять группу ФОП онлайн

пока в кабинете ничего не поменялось
у вас случайно нет видов деятельности которые не разрешены на новой группе? потому что изменения в реестр ПЕН как правило вносят в день подачи заявления.
 
Re: поменять группу ФОП онлайн

у вас случайно нет видов деятельности которые не разрешены на новой группе? потому что изменения в реестр ПЕН как правило вносят в день подачи заявления.

нет, кведы разрешены на 2й также. Оказывается вторая квитанция не гарантия того, что заявление написано верно и его приняли к исполнению :confused:
 
Re: поменять группу ФОП онлайн

все! появились изменения в кабинете!! :пиво::yahoo:
 
Re: поменять группу ФОП онлайн

через единое окно точно можно!
 
Re: поменять группу ФОП онлайн

Подскажите как это сделать в личном кабинете? Не умею ним пользоваться от слова "Совсем". Еще и люто ненавижу бухгалтерию((()))
Мне нужно сделать переход со 2 на 3 группу.
В Дии зарегистрировалась.
Вроде в разделе Листування. Но что выбрать?
 
Назад
Зверху Знизу