Пользуемся ли кондиционером уже и как?

Уже пользуюсь кондиционером

  • да

    Голосів: 80 80.8%
  • нет

    Голосів: 19 19.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    99
в городе пока не пользуюсь. весна, зачем прятаться за стеклом? летом в плюс тридцать буду включать. а на трассе, где окна сильно не откроешь, естесственно включаю почти всегда.
 
Сейчас начнется:іржач:
 
Включил разок, так, проверить, холодит ли еще. Вообще включаю редко, как-то ветер в харю больше нравится. Правда пыль с торпеды заебывает вытирать каждый день:(. Как люди на кабриолетах ездят у нас, хз:confused:.
 
Включил разок, так, проверить, холодит ли еще. Вообще включаю редко, как-то ветер в харю больше нравится. Правда пыль с торпеды заебывает вытирать каждый день:(. Как люди на кабриолетах ездят у нас, хз:confused:.

Ващет рекомендуют раз в месяц минимум включать кондей даже зимой ;) типа шоб компрессор па пизде не пашел. :ги:

Хм, у меня значит невьебательская аеродинамика, что ко мне ниче не летит:D

то ты просто не замечаешь ;)
 
Ващет рекомендуют раз в месяц минимум включать кондей даже зимой типа шоб компрессор па пизде не пашел.
Раз в месяц то дохуя, пару раз за сезон достаточно. Ничего ему не сделается, поверь.
 
Раз в месяц то дохуя, пару раз за сезон достаточно. Ничего ему не сделается, поверь.

И за год ничего не случится

обдув тоже не включаешь?

Зимой, когда холодно. Пыли в это время всё равно нет
 
та я сильно не заморачиваюсь. если не забываю, то включаю зимой если забыл - та и хуй бы сним
Вот и я так же примерно.
И за год ничего не случится
Может и нет, но лучше иногда включать, чтоб масляную пленку на клапанах обновить, типа того.
 
по погоде.
пользуюсь но не каждый день.
когда не оч жарко мне нравится подышать пылью с открытых окошек :)
 
зы
конечно уже пользуюсь, достаточно давно. Но до +18 не довожу :ги:
На расход пох, у меня ведь газ
 
Кондей + ГБО движку звиздец в квадрате.

зы. Пользуюсь когда либо за камазом ехать, либо пыль столбом. А так ещё не жарко.
 
Попробую сегодня в Сенсе включить
 
Ставлю 24 холодно, 25 жарко. Посему не ибу сибе мозги и езжу с открытыми окнами, тем более курю постоянно за рулем всё бычки за окно летят шоб в салоне не воняло. Пока ещё нет такой уж нестерпимой духоты, но уже канешн жарковато.
 
Пользуюсь кондишином уже недели 2. Я как вспомню прошлое лето в копендосе так вздрогну. :D
Когда только сажусь врубаю на 2-ую скорость и максимальный холод, когда салон остынет переключаю на 1-ую скорость и чуток теплее воздух делаю. Ну и в морду никогда не направляю, т. к. горло начинает сразу першить.
 
Назад
Зверху Знизу