Полутурку СашеНаташе пльохо. Лира беда

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32096
Полутурку СашеНаташе пльохо. Лира беда

Турецкая лира подешевела к доллару сразу на 17% сегодня, 22 марта, после того, как президент Турции Тайип Эрдоган уволил главу ЦБ Турции Наджи Агбала.
Турция уже несколько лет находится на краю большого кризиса в стране – лира часто обновляет рекорды падения, и ЦБ Турции повышал ставку, чтобы удержать страну от кризиса, роста цен и обесценивания лиры.

Хотя полутурок скажет, что дешевая внутренняя валюта это х:Dорошо, но шваброй ему нужно махать чаще
 
Re: Полутурку СашеНаташе пльохо. Лира беда

Турецкую лиру - скуплять всем
 
Re: Полутурку СашеНаташе пльохо. Лира беда

этого следовало ожидать
жаль, ничего не поделаешь..пандемия, отсутствие туристов, кто выживет-тот молодец.
 
Re: Полутурку СашеНаташе пльохо. Лира беда

этого следовало ожидать
жаль, ничего не поделаешь..пандемия, отсутствие туристов, кто выживет-тот молодец.

Я думаю, что причина - залупание Пердогана с США и жалкая попытка неоосманизма:)
 
Re: Полутурку СашеНаташе пльохо. Лира беда

Турецкая лира подешевела к доллару сразу на 17% сегодня, 22 марта, после того, как президент Турции Тайип Эрдоган уволил главу ЦБ Турции Наджи Агбала.
Турция уже несколько лет находится на краю большого кризиса в стране – лира часто обновляет рекорды падения, и ЦБ Турции повышал ставку, чтобы удержать страну от кризиса, роста цен и обесценивания лиры.

Хотя полутурок скажет, что дешевая внутренняя валюта это х:Dорошо, но шваброй ему нужно махать чаще

жирного сегодня на 17% изнасиловали... :D
 
Re: Полутурку СашеНаташе пльохо. Лира беда

Я думаю, что причина - залупание Пердогана с США и жалкая попытка неоосманизма:)

Эрдоган делает ошибку, залупаясь со всеми сразу....
Ни чего не имею против залупания в карабахе, но нахуя ж он срётся с США?
 
Re: Полутурку СашеНаташе пльохо. Лира беда

Санек Возвращайся
Все Хуйня
 
Re: Полутурку СашеНаташе пльохо. Лира беда

Критика Должна
Быть
 
Re: Полутурку СашеНаташе пльохо. Лира беда

Турецкая лира подешевела к доллару сразу на 17% сегодня, 22 марта, после того, как президент Турции Тайип Эрдоган уволил главу ЦБ Турции Наджи Агбала.
Турция уже несколько лет находится на краю большого кризиса в стране – лира часто обновляет рекорды падения, и ЦБ Турции повышал ставку, чтобы удержать страну от кризиса, роста цен и обесценивания лиры.

Хотя полутурок скажет, что дешевая внутренняя валюта это х:Dорошо, но шваброй ему нужно махать чаще

После отдыха в Турции в конце прошлого года - кризис это здесь ... :D
 
Re: Полутурку СашеНаташе пльохо. Лира беда

Придётся Ал-дру работать на 17% больше

7b0d5305b3e5d6abf625489.jpg
 
Re: Полутурку СашеНаташе пльохо. Лира беда

Критика Должна
Быть

где ты там критику видел? смысловое содержание его высеров- околонулевое, лай собак
у мягко говоря неумного человека заело пластинку... слушать всю эту примитивную ахинею тыщумильонный раз по кругу... увольте
 
Re: Полутурку СашеНаташе пльохо. Лира беда

это чтож получается.. теперь полудурку некогда будет кнопки в лифту и стены в падике фотать??
Мне кажется придётся экономить на руковичках для уборки
 
Re: Полутурку СашеНаташе пльохо. Лира беда

Слава богу наша гривна на заробитчанах держится.
У вас как в том селе: радость что у соседа корова здохла((
 
Re: Полутурку СашеНаташе пльохо. Лира беда

Турецкую лиру - скуплять всем

Очень возможно кстати, что тема интересная и вкусная может в итоге получиться на фантиках Эрдогана, только рисков на сегоднешний день достаточно много :попкорн:

6-15-528x352.jpg
 
Назад
Зверху Знизу