Польша начала активное передвижение своей военной техники

Могу дать традиционный совет троллей, проплаченных Пентагоном и ЦРУ: хотите жить по российским волчьим законам - чемодан, вокзал, Рязань.
Мои предки из под Харькова А Харьков всегда был частью Российской империи
А вам бы сидеть в Алабаме и помалкивать
 
Мои предки из под Харькова А Харьков всегда был частью Российской империи
вот только не надо этих экскурсов в историю, ладно? А то еще возникнет вопрос, почему вы вдруг решили остановиться именно на Российской Империи, а не копнуть глубже, до 16 века, или до Киевской Руси, или ранее
 
Давай не путай прямое военное вмешательство и финансирование.
Это вы про Ливию ? Ирак ? Югославию?

вот только не надо этих экскурсов в историю, ладно? А то еще возникнет вопрос, почему вы вдруг решили остановиться именно на Российской Империи, а не копнуть глубже, до Киевской Руси, и ранее
Если вы знаете Харьков то наверное должны знать год основания
 
Сейчас мы все будем отстаивать свое мнение И это приведет к полному развалу страны

But still, Ukraine is your motherland, you Ukrainians have to take care of what is going inside, you are responsible for your country. We can help you with humanitarian aid, food, money, technology, education, consulting, and whatever you wish and we are able to, but we can't get involve into your internal issues. Even in this discussion :)
 
Если вы знаете Харьков то наверное должны знать год основания
если вы хорошо учились в школе, то вы должны знать, что годом основания принят год, которым датирован самый ранний официальный документ, где этот город упомянут (в случае Харькова речь идет о жалобе). И если вы знаете эту дату, то вам будет нетрудно догадаться, что до этой даты город уже существовал, и не был в составе царства Московского.
 
But still, Ukraine is your motherland, you Ukrainians have to take care of what is going inside, you are responsible for your country. We can help you with humanitarian aid, food, money, technology, education, consulting, and whatever you wish and we are able to, but we can't get involve into your internal issues. Even in this discussion

Могу только констатировать факт - процесс набрал обороты и его скорей всего не остановить Мы 22 года жили в постоянных скандалах драках и взаимном непонимании Надоело Очень много появилось людей радикально настроенных с одной и другой стороны В столице власти нет Есть подобие власти Программы нет
Планов нет Средств нет Есть только постоянная пропаганда везде и демагогия
Крым - решенный уже вопрос Остался восток Украины Минимум что может быть это федерализация страны Это мое личное мнение



если вы хорошо учились в школе, то вы должны знать, что годом основания принят год, которым датирован самый ранний официальный документ, где этот город упомянут (в случае Харькова речь идет о жалобе). И если вы знаете эту дату, то вам будет нетрудно догадаться, что до этой даты город уже существовал, и не был в составе царства Московского.
Это в какой школе вы такое проходили?)) В литовской ? Не знаю такой жалобы Просвятите пожалуйста неуча
 
Останнє редагування:
Могу только констатировать факт - процесс набрал обороты и его скорей всего не остановить Мы 22 года жили в постоянных скандалах драках и взаимном непонимании Надоело Очень много появилось людей радикально настроенных с одной и другой стороны В столице власти нет Есть подобие власти Программы нет
Планов нет Средств нет Есть только постоянная пропаганда везде и демагогия
Крым - решенный уже вопрос Остался восток Украины Минимум что может быть это федерализация страны Это мое личное мнение

But what can I say... I feel really sorry watching today's situation of Ukraine, and this is a real sorrow for us, your neighbours. I hope everything will go in a right and safety way, and the situation improves for all. Hope with no violence...
 
But what can I say... I feel really sorry watching today's situation of Ukraine, and this is a real sorrow for us, your neighbours. I hope everything will go in a right and safety way, and the situation improves for all. Hope with no violence...

Мне тоже жаль Виноват не Юго-Восток Это точно Он никогда бы не был инициатором развода если бы не безальтернативность
Моя жена отдыхала этой зимой в Закопанах Понравилось Отношения обычных людей друг к другу последние события не изменят Жертв не будет
Во всяком случае такого количества как на майдане Мы очень мирные трудолюбивые люди Харьков-лучший город ))
 
Как раз был в Польше 20-х числах февраля (только началась стрельба на Майдане, в Крыму еще спокойно).
Уже тогда чёт изменилось при пропуске на таможне (собирали дополнительные данные). Усилился контроль полицией. Меня остановили ДВА раза в одно утро, притом что обычно полиция вообще не интересуется водителями и раньше меня не останавливали вообще никогда.
Войска начали концентрировать уже тогда. Готовили лагеря для беженцев, больницы для раненых и рассматривали возможность ввода войск на Украину в случае ввода российских.
Каждый день по радио слышал что состоялось совещание разведки, контрразведки и ещё там кого-то. То есть уже тогда у них были кой-какие данные.

Хочу напомнить что пока россия (страна-террорист) не ввела войска. Это пока "зеленые человечки" с георгиевскими ленточками. Что ещё раз подчеркивает цинизм и лицемерие данного мероприятия.

подобие власти Программы нет
Планов нет Средств нет Есть только постоянная пропаганда везде и демагогия
Создавайте! Или считаете что оккупанты будут созидать вместо Вас? :)
 
Мои предки из под Харькова А Харьков всегда был частью Российской империи
А вам бы сидеть в Алабаме и помалкивать
Две трети нынешней Харьковской области входило в ВКЛ,До этого город Донец(в пределах нынешнего Харькова) входил в Киевскую Русь.А Российская империя была здесь всего 340 лет и уже больше никогда не будет.Нравится Путин и РФ-программа переселения соотечественников в помощь.
 
Останнє редагування:
Мы с русскими одной крови, а кому то очень надо чтобы мы убивали друг друга
Да разницы между украинцами белорусами и русскими никакой нет
Все это навязанные и надуманные различия
 
Назад
Зверху Знизу