Полномочия Януковича заканчиваются 30 марта 2014 года

Граждане имеют право собираться мирно, без оружия и проводить собрания, митинги, походы и демонстрации, о проведении которых заблаговременно уведомляются органы исполнительной власти или органы местного самоуправления.

Евро-помоечный сброд с майдана плевать хотел на законы. У них там уже свои правила, структура, клоуны в роли охраны, об этом в зане ничего нет...
 
В марте этого года Федорович победит уверенно.
ой ли?
В Украине вообще никогда нормального президента не было и не будет.
вот это, к сожалению, правда.

Реально, если сейчас окажется, что 30 марта нужно будет идти на выборы - я точно не проголосую за ПР, но блять, и не знаю даже - а за кого другого?
Одна гыдота. Которая к тому же еще больше испаскудится через год после выборов.
 
Да, програє на Галичине, а в общем - победит.
Клянусь.

Твоя клятва нічого не змінить. Яник не зможе виграти вибори президента Україна. Хоч проти Кличка, хоч проти Яценюка у Януковича немає шансів на перемогу як на Заході, так і на Сході.
 
Твоя клятва нічого не змінить. Яник не зможе виграти вибори президента Україна. Хоч проти Кличка, хоч проти Яценюка у Януковича немає шансів на перемогу як на Заході, так і на Сході.

Це тОбі бабця нашептала?
Ну, тОді зазвичай.
 
Ребята, посмотрите в окно - продуктов питания навалом и цены, в основном, стабильны,
цены на коммуналку не повышаются, в квартирах тепло, за самогон не сажают в турму, пенсии, зарплаты платят, телесериалы крутят, можно открывать собствнный бизнес, едь в любую страну, на Президента болтай всякие гадости и ничего за это не бывает.
Нет, хлопци, от добра добра не ищут.
Жить еще можно, революционной ситуации не наблюдается - в марте победил бы Янукович, который не поддался дьявольскому искушению, как на него только не давил Сатана (даже Майданом) - не дался он еуропейским пидорасам, не продал он черту душу в Вильнюсе.
Это оценили даже в Галиции, и там голосов у него прибавится.
Отакэ, на мой непросвещенный взгляд.
И доляр же нэ ростэ.
 
Останнє редагування:
Ребята, посмотрите в окно - продуктов питания навалом и цены, в основном, стабильны,
цены на коммуналку не повышаются, в квартирах тепло, за самогон не сажают в турму, пенсии, зарплаты платят, телесериалы крутят, можно открывать собствнный бизнес, едь в любую страну, на Президента болтай всякие гадости и ничего за это не будет.
Нет, хлопци, от добра добра не ищут.
Жить еще можно, революционной ситуации не наблюдается - в марте победил бы Янукович, который не поддался дьявольскому искушению, как на него только не давил Сатана (даже Майданом) - не дался он еуропейским пидорасам.
Это оценили даже в Галиции, и там голосов у него прибавится.
Отакэ, на мой непросвещенный взгляд.

Ебанутый совсем? :eek:
- 90% этих продуктов питания не могут себе позволить не то что пенсы, а даже работающие люди;
- за самогон не сажают, конечно. А еще бы. Охуенно, когда быдло бухает. Ему тогда все пох;
- собственный бизнес? Ну да, открыть не проблема. Только успевай кормить свору пожарных, налоговых и т.п. и чтоб себе нормально оставалось (адекватно затраченным усилиям);
- телесериалы - достижение отменное. Просто ну никак без них.

Считаешь это охренительными заслугами? Так держать?
Зачем сравнивать нынешнюю страну с совковыми реалиями? Нужно сравнивать ее с современными похожими странами. И тут мы в жопе.
 
Нет, хлопци, от добра добра не ищут.
так это только люди, осознающие, что есть категория *добро*

Понятия не имею. Наверное, потому что власть слаба и растеряна?

не так.
Потому что тЕ, кто призывает к законности ту же законность и нарушают.
Мерзопакостные и лживые сущности твои интеграторы.
 
И доляр же нэ ростэ.

Это не заслуга Президента и Правительства. Курс доллара - устанавливается на международных валютных биржах, а НБУ в Украине Обязан поддерживать стабильность этого курса в Украине согласно Конституции Украины.

ЗЫ А в остальном - я с тобой согласен.

- 90% этих продуктов питания не могут себе позволить не то что пенсы, а даже работающие люди;

Верно мыслишь. Только про ебнутость у майданутых справляйся. Это они требуют снижения зарплат и пенсий в Украине...
 
Это не заслуга Президента и Правительства. Курс доллара - устанавливается на международных валютных биржах, а НБУ в Украине Обязан поддерживать стабильность этого курса в Украине согласно Конституции Украины.

ЗЫ А в остальном - я с тобой согласен.

Спеціально продивився нормативну базу. Курс встановлює НБУ на підставі торгів на міжбанку у режимі торгівельних сесій у самому НБУ.
 
Спеціально продивився нормативну базу. Курс встановлює НБУ на підставі торгів на міжбанку у режимі торгівельних сесій у самому НБУ.

А я про шо? Повторяю для сознательных: В Украине НБУ ОБЯЗАН устанавливать такой курс гривны по отношению к доллару, что бы он (курс) стабильно не отличался от курса устанавливаемого ФРС через международные валютные биржи. ПИНИМЕ?
 
А я про шо? Повторяю для сознательных: В Украине НБУ ОБЯЗАН устанавливать такой курс гривны по отношению к доллару, что бы он (курс) стабильно не отличался от курса устанавливаемого ФРС через международные валютные биржи. ПИНИМЕ?

Який курс встановлює ФРС?
 
Тот, который считает нужным. Сегодня - в районе 8.2 грн, за уй.

Де саме це відбувається та в межах якого фінансового механізму?
На якій міжнародній біржі встановлюється курс гривні?
 
Я не умею спорить с лозунгами, поэтому не вижу смысла в продолжении.

Это удобно! Когда хватало фантазии что то ответить, вас всё устраивало. А как вас лицом окунули в майдановское дерьмо, так сразу лозунги начали мешать;)
 
Логика у тебя нарушена. Получается, что евроинтеграторы, нарушившие закон, не ответили перед судом потому что нарушили закон. Соберись, тут тебе не здесь, на одном апломбе не проедешь :)

логичный человек не нарушает закон
Логичный человек даже не едет на красный, потому что знает, что кто-то кроме него пострадать может.
Логичный человек не собирает толпу гражданского населения душеразрывными криками *Вставай*
Логичный человек не пойдет толпой за *самнезнаюшо*
Логичный человек всегда действует в рамках закона.
Вне логики, в паранойе, действуют всегда экстремисты.
 
Назад
Зверху Знизу