Полная блокировка всех границ. никого не пропускают во всех направлениях

интересно, автобусы, которые на Польшу катаются, по большей части тоже на польских номерах. Они там зарегистрированы и с нашими водителями катаются в обе стороны. с них тоже будут требовать залог на растаможку? Сомневаюсь, что у водителей есть такой кеш в резерве, ну и вообще - любой транзитник должен закинуть на таможне денег? Выглядит нелогично.
А евробляхеров за блокирование дорог надо арестовывать и штрафы впаивать за админправонарушения - пусть простои оплачивают бизнесу. Не хочется сваливаться в рашкинские запреты митингов, но они же с незаконными требованиями мешают простым гражданам.

Так никто и не против митингов. Но мешать остальным не надо.
 
знаю где но тебя найдут и пристрелят за такое)))
Чел это смешно, я сам если сильно надо будет кого угодно престрелю, а шоб сгладить ситуацию просто отмарожусь скажу что за 200 баксов купил, или скажу что это он у меня её угнал:пиво:
 
Я повторяю для растаможки нужно право собственности, а именно купчая, у 80% бляхеров никаких документов на эти тазики нет, многие просто купили их на руках, мне кажется что они хотят анархии, ок! А я хочу покатать на х5 - я думаю консенсус найдётся.
а я р чем, что им мешает эту консерву провалить на разборку и загнать себе по лучше консерву но уже легально. почему все ограничиваются рамками данной ситуации, эти машины им нахер не нужны по сути.
 
Чел это смешно, я сам если сильно надо будет кого угодно престрелю, а шоб сгладить ситуацию просто отмарожусь скажу что за 200 баксов купил, или скажу что это он у меня её угнал:пиво:

ну то не простые дядьки:D но тачки у них хорошие:кручусь: хоть и на евро но не бляхи:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


говорят 20км пробки на границах
 
Они просто хотели в Европе жить...европейские машины по европейским цена...а их пытаются вернуть в Украину и кинуть на бабки.

Я тоже за вступление Украины в ЕС, они за это там стоят?
 
Этт уже не актуально, на повестке дня совсем другие события.
И да, хороший повод разогнать эту шоблу армией.

Правильно разогнать ВРУ.
Таких как ты, всегда нагибают через колено, а у тебя от этого, смотрю феерический оргазм.:D
Раб он и есть раб, его ебут, так оно ещё кричит "Давай ещё"
 
Вообще не понимаю, как в одной голове уживаются мысли "не хочу ни за что платисть, буду делать что хочу" и "хочу жить в нормальной стране с хорошими дорогами, работающими законами, прекрасной медициной, большими зарплатами и т.д." :незнаю:

А то,что у нас растоможка была самая дорогая во всем постсоветском пространстве???
И при чем тут твой высер, когда у людей нет правоустанавливающих документов на это майно???
Принятый закон противоречит международному праву и Конституции Украины.
 
Правильно разогнать ВРУ.
Таких как ты, всегда нагибают через колено, а у тебя от этого, смотрю феерический оргазм.
Раб он и есть раб, его ебут, так оно ещё кричит "Давай ещё"
Слышь, не раб, какого хуя я налоги плачу, а ты решил за мой счет боговать?
 
Слышь, не раб, какого хуя я налоги плачу, а ты решил за мой счет боговать?

Это ты Пеце, Ахмеду, Каломойше и им подобным скажи про их офшоры на миллиарды долларов в год, которые вымывают из Украины.
 
Это ты Пеце, Ахмеду, Каломойше скажи про их офшоры на миллиарды долларов в год, которые вымывают из Украины.
Не могу им сказать, вернее говорю постоянно, но ничего тут не сделаешь. А вот своем ближнему могу. И говорю. В ум придите уже. У нас государство Украина, а не Литва или Польша. Почему вы занимаетесь обманом своих ближних? Вы бы хотя бы там резидентами были - я бы это понял. А так - просто пиздец и хамство с вашей стороны, граждане!
 
Не могу им сказать, вернее говорю постоянно, но ничего тут не сделаешь. А вот своем ближнему могу. И говорю. В ум придите уже. У нас государство Украина, а не Литва или Польша. Почему вы занимаетесь обманом своих ближних? Вы бы хотя бы там резидентами были - я бы это понял. А так - просто пиздец и хамство с вашей стороны, граждане!

Значит растаможить офшоры очко слабо, а запретить евро номера или 2000 евро за корыто это герои?
 
Назад
Зверху Знизу