Полная блокада Крыма..

Я так понимаю, что чтобы принять предложение нужно это предложение предложить...
А Джемилева в накладной на передачу Крыма не значилось. Потому Джемилев поехал туда где больше платят...:(

ах ты ж гнида пропутинская! значит вой путина до осени 2014го с призывом джемилева пойти на попятную и поцеловать сапог за профит - это не предложения??? да ты просто или мразь или чмошник, который вообще ничего не читал по этому вопросу.
 
Так вы не путайте лидерство и власть. Вот овощ например, можно ли его назвать лидером украинского народа?

Запростяк. Его же в 2010 выбрали по американским меркам демократично.
А рейтинг хуйла - это фейки СМИ. Януковощу такой рейтинг не предусматривался хозяевами СМИ.
И рейтинг хуйла сдуется точно так же быстро как курс рубля... когда нужно будет...;)
 
ах ты ж гнида пропутинская. да если бы джемилев принял бы предложение путина рулить крымом, он бы щас в таком шоколаде был, что и ахмету не снилось. 92% дотаций. да пиздец просто. а ты тут про нытье рассказываешь? да если у нас после вячеслава черновола и есть герои украины, то это именно джемилев и никто больше.

оо началось чувак, если ты подрабатываешь провокатором, то ты не на ту напал))) я не куплюсь на этот дешевый фарс)) надеюсь тебе нормально платят))
 
ах ты ж гнида пропутинская! значит вой путина до осени 2014го с призывом джемилева пойти на попятную и поцеловать сапог за профит - это не предложения??? да ты просто или мразь или чмошник, который вообще ничего не читал по этому вопросу.

Твой визг делает смешно моим тапочкам. Говори спокойно.:D

ЗЫ Так что там на счет предложения? :іржач::іржач::іржач:
 
Запростяк. Его же в 2010 выбрали по американским меркам демократично.
А рейтинг хуйла - это фейки СМИ. Януковощу такой рейтинг не предусматривался хозяевами СМИ.
И рейтинг хуйла сдуется точно так же быстро как курс рубля... когда нужно будет...
Согласен. Таким образом, лидер тот, кто при власти. Правильно?
 
И кто же ему больше платит? Лишь бы пязднуть?

Епт, точно шо, лишь бы пязднуть. Схуя ли я должен тебе представлять чужую декларацию?:eek:

Согласен. Таким образом, лидер тот, кто при власти. Правильно?

Лидер тот, кого туземцам назначат. Главное не власть, а деньги в умелые руки...;)
 
Твой визг делает смешно моим тапочкам. Говори спокойно.:D

ЗЫ Так что там на счет предложения? :іржач::іржач::іржач:

в гугле забанили, хуйло ватное?

оо началось чувак, если ты подрабатываешь провокатором, то ты не на ту напал))) я не куплюсь на этот дешевый фарс)) надеюсь тебе нормально платят))

на воре шапка горит? пришла тут за раисю сраку рвать? ты сначала предмет изучи, прежде чем вякать, подстилка рашистская. а по поводу денег, тут полфорума знают кто я, чем дышу и где деньги делаю. так что ты иди нахуй еще раз, гнидота кацапская.
 
но не одни татары - люди..

по законам мировой практики, за людей на оккупированных территориях отвечает страна оккупант... точка. Нет политической воли самим перекрыть кислород, пусть хоть татары поучаствуют, я за.
 
в гугле забанили, хуйло ватное?



на воре шапка горит? пришла тут за раисю сраку рвать? ты сначала предмет изучи, прежде чем вякать, подстилка рашистская. а по поводу денег, тут полфорума знают кто я, чем дышу и где деньги делаю. так что ты иди нахуй еще раз, гнидота кацапская.

)) я же уже сказала что дай бог на хороший))) ты бы хоть не позорился что ли, книги почитай и разговаривать научись нормально может тогда тебя воспринимать станут)
 
)) я же уже сказала что дай бог на хороший))) ты бы хоть не позорился что ли, книги почитай и разговаривать научись нормально может тогда тебя воспринимать станут)

ну понятно. мало того, что подстила российская, так еще и с недоебом. что, целлюлит со сраки мешками свисает?
 
Назад
Зверху Знизу