Поливают улицы жидкостью, с добавками уксуса.Ваше мнение.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2012
Повідом.: 1459
Поливают улицы жидкостью, с добавками уксуса.Ваше мнение.

В Москве давно поливают улицы, подобным раствором. Москвичам не нравится, что убивается обувь и увеличивается износ авторезины. Какое у Вас отношение, к такому методу?
 
я бы поссал на дорожки, что бы вообще не ходили
 
Такое же самое
 
Нужно просто запретить автотранспорт, чтоб москвичей попустило :ги:
 
Этанолом.
Этанолом надо поливать дороги!
Не знаю, как сейчас, но раньше - точно применялся в качестве антиобледенителя в авиации.
Резину не разъедает, коррозию металла не вызывает.
 
Останнє редагування:
Этанолом.
Этанолом надо поливать дороги!
Не знаю, как сейчас, но раньше - точно применялся в качестве антиобледенителя.
Резину не разъедает, коррозию металла не вызывает.
ХА! А это вариант. :D

Заодно и ненадежные дворники автоматически отсеются. ;) Для интенсификации отсева в этанол можно добавить изопропанол. Или даже метанол :ги:
 
Этанолом.
Этанолом надо поливать дороги!
Не знаю, как сейчас, но раньше - точно применялся в качестве антиобледенителя.
Резину не разъедает, коррозию металла не вызывает.

Он дорогой вообще? Поливать раствором обходится в 10 раз дороже, чем солью.
 
В Москве давно поливают улицы, подобным раствором. Москвичам не нравится, что убивается обувь и увеличивается износ авторезины. Какое у Вас отношение, к такому методу?

Оо, а что делается с собаками....
Отвратительный метод..
Но нескользко зато.
но то, что сейчас в Харькове с погодой происходит... Такой каток пусть хоть уксусом поливают, только бы пройти можно было. Тут уж не до переборов..
 
В Москве давно поливают улицы, подобным раствором. Москвичам не нравится, что убивается обувь и увеличивается износ авторезины. Какое у Вас отношение, к такому методу?

знаете, попадав N-количество раз за эту зиму, пусть хоть керосином поливают лишь бы скользко не было
 
да, после каждой зимы обувь приходит в негодность, с другой стороны, когда выбор упасть и взломать себе на льду череп или сломать ногу, то хер с ней,уже, с той обувью. Но за денежки обидно, обувь нынче не дешёвая...
 
здоровье дороже обуви !
 
В Москве давно поливают улицы, подобным раствором. Москвичам не нравится, что убивается обувь и увеличивается износ авторезины. Какое у Вас отношение, к такому методу?

У нас посыпают солью, с тем же результатом.
 
В Москве давно поливают улицы, подобным раствором. Москвичам не нравится, что убивается обувь и увеличивается износ авторезины. Какое у Вас отношение, к такому методу?
Отрицательное

ТС поставь опрос
 
В Москве давно поливают улицы, подобным раствором. Москвичам не нравится, что убивается обувь и увеличивается износ авторезины. Какое у Вас отношение, к такому методу?

Ну, бля, мне тоже бы не понравилось.
 
Назад
Зверху Знизу