ПолитНовости

Мишкалапусы в связи с покращанням не успевают сами хавать! :D
 
Наталия Королевская провела Новый год в США – в Силиконовой долине.

По приглашению Наталии Королевской в Киев в ближайшее время приедут представители Силиконовой долины – для презентации своего видения и перспектив развития IT-рынка в Украине. Об этом лидер Украинской социал-демократической партии (УСДП), народный депутат Украины (фракция «БЮТ-Батькивщина») заявила на своей странице в Facebook.
«Встречалась с представителями силиконовой долины – одним из крупнейших центров развития высоких технологий и инноваций. Уверена, в Украине может появиться своя Силиконовая долина: высококвалифицированные кадры в стране есть – необходимо только создать соответствующие условия» – сообщила Наталия Королевская.
По ее словам, Силиконовая долина - дом более чем для 140 компаний в области электроники, программных и биотехнологий, а также других высокотехнологичных средств. «Я в шоке!!! Это уже 22 век! Договорилась, что в Киев приедут представители долины и презентуют свое видение и перспективы. Думаю, будет интересно и полезно», – заявила лидер УСДП.
«Новый год в США провела интересно и с пользой. Благодарна компаниям и фонду Силиконовой долины за такое приглашение, иначе никогда бы не нашла времени», – резюмировала Наталия Королевская.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А у русских есть хотя бы ещё один козёл отпущения, окромя "США"/"Госдепа", на которого валить все свои неудачи?
 
А у русских есть хотя бы ещё один козёл отпущения, окромя "США"/"Госдепа", на которого валить все свои неудачи?
Ты поддерживаешь такую тактику США как показана в ролике? Да ,нет?
Если поддерживаешь будет и другой вопрос. Тока обойдись пожалуйста в ответе без повешенных негров-они у вас прям козлы отпущения какие то а не гордые афроамериканцы.
 
Минздрав рекомендовал Тимошенко больше двигаться.

60.jpg

Медики рекомендовали Тимошенко
больше двигаться


Медики рекомендовали Тимошенко больше двигаться, сообщила в интервью телеканала Интер в воскресение вечером, первый
заместитель министра здравоохранения Украины Раиса Моисеенко.

Она также заявляет о якобы договоренности с экс-премьером Юлией Тимошенко об усилении двигательного режима.

В интервью телеканалу Интер чиновник отметила, что комиссия Минздрава очень рекомендовала Тимошенко усиление двигательного режима.

"Это один из важнейших методов лечения в данном случае. Надо усиливать нагрузки. Они, я абсолютно уверена, будут сделаны, и рекомендации будут дальше уже соблюдаться. После праздников есть договоренность, что пациентка будет делать те вещи, которые являются реабилитационными в ее состоянии", - сказала она.

Также, как стало известно, 7 января 2012 года медицинская комиссия Министерства здравоохранения Украины провела медицинское освидетельствование Тимошенко, было принято коллегиальное решение о проведении для Юлии Тимошенко дополнительного обследования, сообщает пресс-служба ведомства.

"7 января 2012 года по обращению администрации Качановской исправительной колонии (№ 54) медицинская комиссия Минздрава провела медицинское освидетельствование Тимошенко Ю.В. После медицинского осмотра, было принято коллегиальное решение о проведении Тимошенко Ю.В дополнительного обследования. В этот же день, по соглашению Тимошенко Ю.В. было проведено ее обследование в одной из клинических больниц г. Харькова. Состояние здоровья Тимошенко Ю.В. удовлетворительное. Результаты проведенного обследования подтверждают предварительные выводы
комиссии Минздрава. Членами комиссии Минздрава Украины предоставлены соответствующие рекомендации по ее дальнейшему лечению", - говорится в сообщении пресс-службы.

Кроме того, Государственная пенитенциарная служба Украины сообщила, что 7 января 2012 года, по просьбе Тимошенко, была проведена ее инструментальное и лабораторное дообследование в одной из клинических больниц Харькова (магнитно-резонансная томография, спирально-компьютерная томография, клинический анализ крови).

"Результаты проведенного обследования подтверждают предварительные выводы комиссии Минздрава Украины. Заболеваний,
требующих дополнительного лечения, у Ю. Тимошенко не обнаружено. Также следует отметить, что с согласия Ю. Тимошенко
проведено клиническое исследование ее крови в одной из лабораторий Минздрава Украины, результаты которого не выходят за пределы нормы", - говорится в сообщении.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В общем, конец симуляции.
"За работу, товарищи!" (С)
 
Я не смотрю пропагандонский трэш, прут. :незнаю:

Только не спрашивай, ради Бога, за какой я Интернационал. :D
Увы,незнание английского языка не позволяет мне при просмотре данного ролика понять-говорили ли данные индивидуумы о том ,что "если я была царицей ,то для батюшки царя родила богатыря/пришила бы всех иностранных ученых".
Но ты то англицкий разумеешь,вот и скажи- говорили они подобную поебень ,или это глюки переводчика? Да / нет-это и будет самая нужная выжимка инфы из ролика и в зависимости от твоего ответа можно будет рассуждать на эту тему и дальше.
П.С. Если не говорили плыз-переведи ,что они реально говорили.
 
Прут, скажи мне, что я тебе такого сделал, что ты унижаешь меня необходимостью смотреть этот трэш? В камментах к ролику чел ясно написал:

Этот мужик вобще никто и зовут его никак. С таким же успехом пизданутый Жирик может завтра обявить войну Гондурасу и чего это будет означать официальное объявление войны? Вот watch?v=HRrJTUZxYvs&t=259 полное видео, никто там не хлопает когда он эту хуйню сморозил. Хотя вам видимо не правда нужна, а эти высеры журналистские. 99,99% американцев вообще на Россию похуй, чего не скажешь о российских параноиках. Ищите свои проблемы в себе, а не вешайте на другие страны.

pupkin726

или

Типичный случай так называемого вранья. Факт здесь только один -- один из кандидатов уверен, что имеют место пропажи российских физиков (при том, что никто никуда не пропадал), а он при этом надеется, что это дело рук американских спецслужб.

pochtet

Сюжет ни о чём. :незнаю:
 
Прут, скажи мне, что я тебе такого сделал, что ты унижаешь меня необходимостью смотреть этот трэш? В камментах к ролику чел ясно написал:



или



Сюжет ни о чём. :незнаю:

Спасибо-собственно и все что я хотел знать о том ,что показывалось в ролике.
 
это не козел, это конкретная угроза.

еще со времен царя панька, возьми хотя б и сравни сколько западла сделала мелкобритания нам и сколько мы ей.
а сша ее помощник.

соотношение будет где-то 1000 к 1. и если твоё восхищение западом затуманивает тебе глаза и ты этого не видишь то это не означает что другие не видят. лучше пойди глаза протри и оптику настрой.

а наша проблема не в том, что мы казлов ищем, а просто в том что не всегда находим меры противодействия гавну с запада, это слабость да, это мы признаем, но это не отменяет то что гавно таки оттуда идет.

Вон оно чё, Михалыч! Всю дорогу злокозненные англо-саксы западло делают самому мировому рекордсмену по миролюбию... :іржач:
Какой хоть период в истории рассматривать предлагаешь? :confused:
 
любой

и не только англосаксы, не забывай своих дгузей банковской национальности :)

зато например к немцам даже с учетом второй мировой войны нет притензий.

это тебе дз, понять почему англобанкиры это враги тыщу лет, а немцы - почти друзья.

Какая прелесть!
А схуяле ты меня причисляешь к банковской национальности?
Да, к немцам "нет претензий". :D
Ни один другой народ не выкосил столько славян, русских и "русских", как эти "почти друзья", но всё равно "нет претензий". :незнаю:
"Царь ненастоящий и жена евойная - американка немка..."
Где-то я уже слышал такое. :rolleyes:
 
Мне не нужно КОБ-соплей и прочих-всяких теорий заговоров. Я тебе задал вопрос, какой период исключительного миролюбия рекордсмена по миролюбию же будем рассматривать? Варианты с "бы" не предлагать.
 
Понятно. Опять бла-бла-бла...
Только тему засрали пустопорожними мессагами. :D
 
не сливайся так быстро, давай про 20 век, как там рф портила жизнь англобанкирам?
а то у меня тут порт артур заждался, кавказ, севастопль, 1905-й, 1917-й, гражданская, это для начала

Да где ж ты слив увидел, болезный? :confused:
Я на ХФ уже много-много раз постил ссылку на приложение к Федеральному Закону РФ "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, где перечислены все места борьбы с самими собой и "за мир во всём мире". :D

В 20-м веке вечновеликие самозабвенно истребляли самих себя. Кошмарили ближайших соседей. А когда попытались англо-саксов достать, то пупок и развязался. :D

Список войн, которые вела РИ в 1700-1900 г.г., и их характер ты можешь сам составить и определить, благо в инете уйма материалов давно уже имеется. Почитай хотя бы Кропоткина (военного историка, а потом и неудачливого генерала), ему фальсификациями заниматься было какбе неудобно. :D Ты будешь неприятно удивлён, хотя мне кажется, что наоборот - будешь доволен, но в указанный период абсолютным лидером в деле борьбы за мир во всём мире была как раз РИ. Даже если учитывать всяческие операции, которые Ост-Индская компания проводила за собственный счёт (а не из казны "Империи, над которой никогда не заходило солнце"), то мирных лет у британцев набралось чуток больше, чем у самых мирных чемпионов-держиморд. И это, заметь, у Империи, куда более богатой, чем РИ, и с населением куда бОльшим, чем у РИ. :незнаю:
Франция и Австро-Венгрия по соотношению мирные/боевые годы в указанный период заметно отстают от БИ и уж тем более РИ. С явным креном в "мирную" сторону. А Пруссия/Германия и вовсе выглядит миролюбивейшим государством. :D

Обращаю твоё внимание на то, что вредь я буду отвечать только на осмысленные посты, а на выкрики истерички-недоучки-англофоба ответов не жди. Бисер для КОБ-контуженных у меня закончился.
 
Тут на форуме есть человек хорошо знающий историю военных конфликтов-Зигги. Вот и интересно совпадает ли его точка зрения и его знания с твоими?
Но поверить в миролюбие Англии одной из первых в Новой истории создавшей мировую империю ,причем за счет тотального террора тех народов которых захватывали,я извини -не поверю.россия (страна-террорист) в этом плане действовало значительно мягше,ну исключая Кавказ,но даже Кавказ на фоне военных операций Англии в Китае и Индии смотрятся крайне оптимистично. То есть-по жестокости англичане были все таки впереди планеты всей до появления нацистов в Германии.А после войны хер кто догонит США по количеству агрессий на душу населения и причем США и не собирает останавливаться на этом поприще.
 
Тут на форуме есть человек хорошо знающий историю военных конфликтов-Зигги. Вот и интересно совпадает ли его точка зрения и его знания с твоими?

Та мне ж какбе пофиг. :незнаю:

Но поверить в миролюбие Англии...

Я в этом кого-то убеждал? :eek:

россия (страна-террорист) в этом плане действовало значительно мягше,ну исключая Кавказ...

Ну и Новгород до купы не пожалей вкинуть. :D

... причем США и не собирает останавливаться на этом поприще.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:eek:
 
Блог Олеся Бузины: Муж Тимошенко сбежал в Чехию, потому что он – ключевой свидетель по делу ЕЭСУ

88-b2XhPYjE

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Миллер: Киев должен будет оплатить невыборку газа

Украина еще в августе заявила о намерении снизить закупку газа с 2012 года до 27 млрд кубометров. «Нафтогаз Украины» даже подал соответствующую заявку Газпрому. Согласно газовым контрактам между российской и украинской газовыми монополиями, заключенным в январе 2009 года, «Нафтогаз Украины» с 2010 года планировал закупать 52 млрд кубометров природного газа. При этом в случае приобретения менее 80% этого объема «Нафтогаз» все равно должен заплатить за 80% указанного в контракте объема (принцип «бери или плати», или take or pay).
 
или ты нам хочешь сказать что оборона или возврат территорий с т.з. нравствености это тоже самое что захват колоний?

Дададдддд, не развязывала. И территориями "прирастала" абсолютно мирно. Даже в 20-м веке абсолютно "мирно" приросла Карелией и Прибалтикой (ну, этих хоть не удалось удержать, во многом благодаря абсолютно миролюбивой политике ссылок), не говоря уже про "возвращение" Восточной Пруссии... :D
 
Назад
Зверху Знизу