Политики. Акции.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2005
Повідом.: 5613
Политики. Акции.

Помню прошедшую не так давно акцию, связанную с затоплением ЗУ. Тогда на ней Тимошенко выдвинула, не плохую в общем то идею - помощь от граждан по СМС. Честно говоря - рядовой гражданин подавлен грузом проблем, ему некогда выйти на улицу - куда уж дойти до банка.

Все что я помню - это скандал, связанный с не целевым расходованием
средств. А ведь идея то была очень не плоха.

Так вот, полит акции - это святое - это бизнес, это ПИАР. Но почему у нас все пользуются только черным пиаром? Я даже не говорю про деньги от политиков... я весьма скептично отношусь к этой возможности...
Я говорю об реальной помощи реальным детям.

Но вот к примеру средства устроить с десяток пикетов, освятить какую то, в общем то не существенную новость у всех всегда находятся. Спасти ребенка - нет.... Печально.

Так вот - почему бы какой то политик, или его жена - не важно даже оранжевый или голубой, не создал хотя бы сеть для помощи - отправил смс - помог ребенку. Конкретному ребенку. И освятить эту тему в СМИ.
Сделать все абсолютно прозрачно. По крайней мере попробовать. Не воровать с этого счета - реальные люди, реальные проблемы.
Не каждый даже при наличии желания пойдет в банк. А тут все просто - отправил СМС...

Хотя вспоминаю не плохую в общем то идею - больницу будущего К. Ющенко... и чем все закончилось...
 
Останнє редагування:
это все дает не настолько широкий отзыв граждан по сравнению с другими действиями. стоимость операции может доходить до значительных средств. которые скорее потратять на организацию фейерверка к очередному празднику, или закажут паршивого исполнителя. это проблема общества
 
это все дает не настолько широкий отзыв граждан по сравнению с другими действиями. стоимость операции может доходить до значительных средств. которые скорее потратять на организацию фейерверка к очередному празднику, или закажут паршивого исполнителя. это проблема общества
Ну я не говорю о том, чтобы они дали денег. Я говорю, чтобы они организовали освящение этого вопроса и взяли на себя ответственность, что деньги не пойдут на майбахи для их детей.
Хотя да - видимо считают что зрелища дают больший эффект, чем жизни :(
 
Назад
Зверху Знизу