Полиция Харькова

Если соседи неадекваты то там до службы не дойдет, а закончится нападением на полицейского
В моём случае, это одинокая 30-ти летняя овца, которая снимает одинарку со своей подругой, но та адекватная вроде бы
 
заебали курящие соседи в подъезде. сегодня в очередной раз ругался. шо там, новые копы спроможни порешать этот вопрос??? или это опять передадут участковому?
 
заебали курящие соседи в подъезде. сегодня в очередной раз ругался. шо там, новые копы спроможни порешать этот вопрос??? или это опять передадут участковому?

могут, ты кстати вызови их в тот момент когда курят, или засними на фото, видео, а когда приедет полиция напишешь заявление...к админке должны привлечь:). Но на первый раз могут сделать предупреждение...
 
заебали курящие соседи в подъезде. сегодня в очередной раз ругался. шо там, новые копы спроможни порешать этот вопрос??? или это опять передадут участковому?

Ничего они не спроможни к сожалению. Я уверен, что сделают предупреждение и возьмут с тебя письменное пояснення и все
 
могут, ты кстати вызови их в тот момент когда курят, или засними на фото, видео, а когда приедет полиция напишешь заявление...к админке должны привлечь:). Но на первый раз могут сделать предупреждение...
в течении дня 5 раз предупредят???:)
 
Ничего они не спроможни к сожалению. Я уверен, что сделают предупреждение и возьмут с тебя письменное пояснення и все

теряйся...

в течении дня 5 раз предупредят???:)

ты зашел спросить совета или поебланить???
раскрой пошире глазки и прочти внимательно
Но на первый раз могут сделать предупреждение...
 
Но на первый раз могут сделать предупреждение...

И не только на первый. Уже сталкивались с подобной ситуацией. Я не пойму неужели это только у нас в Харькове так полиция работает, точнее не работает :confused:

Такое количество повторных обращений в результате бездействия патрульных полицейских говорит о том, что это уже массовая проблема
 

Вкладення

  • Снимок экрана (39).png
    Снимок экрана (39).png
    137.1 КБ · Перегляди: 99
  • Снимок экрана (40).png
    Снимок экрана (40).png
    143.9 КБ · Перегляди: 114
  • Снимок экрана (41).png
    Снимок экрана (41).png
    192 КБ · Перегляди: 871
  • Снимок экрана (46).png
    Снимок экрана (46).png
    91.9 КБ · Перегляди: 72
  • Снимок экрана (47).png
    Снимок экрана (47).png
    68 КБ · Перегляди: 80
И не только на первый. Уже сталкивались с подобной ситуацией. Я не пойму неужели это только у нас в Харькове так полиция работает, точнее не работает :confused:

Такое количество повторных обращений в результате бездействия патрульных полицейских говорит о том, что это уже массовая проблема

не гони волну, на мою жалобу отреагировали...прочти выше посты.
 
Странно, что в стенаниях адептов Свидетелей Зрады ещё пока-что не раздаются возгласы а-ля "Вот уже почти месяц, а ничего не поменялось, даже хуже стало без родных пепсов и ДАИцов..." (ключевые слова - почти месяц) ;)
 
В моём случае, это одинокая 30-ти летняя овца, которая снимает одинарку со своей подругой, но та адекватная вроде бы

То, мне как раз жона нужна, такого возраста тож пойдет, только "овца" не нужна:D отдайте мне одну, ту что получше, вторую можете сдать полиции, ту, что похуже:D второй сорт и сильно б.у. не предлагать

И не только на первый. Уже сталкивались с подобной ситуацией. Я не пойму неужели это только у нас в Харькове так полиция работает, точнее не работает :confused:

Такое количество повторных обращений в результате бездействия патрульных полицейских говорит о том, что это уже массовая проблема

Точно новые методички завезли, там про полицию и Саакашвили:D
На самом деле большая проблема в том, что старая милиция очень сильно саботирует работу новой полицию милиция как работала, так и работает по своим схемам, плюс новая задача выставлять поилицю в дурном свете как можно чаще:( я не говорю, что полицейские новые идеальны
Обещали что-то менять с ментами, прокурорами... Ждем
 
То, мне как раз жона нужна, такого возраста тож пойдет, только "овца" не нужна:D отдайте мне одну, ту что получше, вторую можете сдать полиции, ту, что похуже:D второй сорт и сильно б.у. не предлагать

шо ж ты так тянул??:D говорят после 30 черт женит...
 
Странно, что в стенаниях адептов Свидетелей Зрады ещё пока-что не раздаются возгласы а-ля "Вот уже почти месяц, а ничего не поменялось, даже хуже стало без родных пепсов и ДАИцов..." (ключевые слова - почти месяц)
Та было, плохо смотришь :)
И аварий, и грабежей больше!
И вообще все бухие ездяют - бояться-то нечего.

Про бухого кацапа-дипломата было?
 
Странно, что в стенаниях адептов Свидетелей Зрады ещё пока-что не раздаются возгласы а-ля "Вот уже почти месяц, а ничего не поменялось, даже хуже стало без родных пепсов и ДАИцов..." (ключевые слова - почти месяц) ;)

Ну будем ждать, посмотрим. Просто именно Харьковская полиция по сравнению с Киевом как то не дотягивает пока. Будем надеяться что только пока
 
шо ж ты так тянул??:D говорят после 30 черт женит...

А вот так:D раньше все было "не то" и выбор был, сейчас : работа-длм, дом-работа, выбора нет и запросы большие:yahoo: все "не то", ничему жизнь не научила:D вотс, ищу жану в теме про полицию :іржач:
 
Ну будем ждать, посмотрим. Просто именно Харьковская полиция по сравнению с Киевом как то не дотягивает пока. Будем надеяться что только пока

А кто знает сколько Киевские "дотягивали"? Насколько я понимаю, у них в начальном периоде "пиздеца" было в разы больше. Опять-же, Патрульная Полиция - фактически является частью старой милиции, поэтому пока там внутрЕ "порядок" не наведут, будет так, а учитывая специфику Харькова... ;)
 
И не только на первый. Уже сталкивались с подобной ситуацией. Я не пойму неужели это только у нас в Харькове так полиция работает, точнее не работает :confused:

Такое количество повторных обращений в результате бездействия патрульных полицейских говорит о том, что это уже массовая проблема
Уже писали. Не может быть в одном городе мэр из тех и новая полиция. По незаконной торговле наглядно видно. Ладно перекрестки, но сколько в Х-ве тех станций метро? И на каждой кроме условно-законных киосков еще и нелегальные лотки. Уже до колбасы с ящиков дошло, так дальше - появится "живое" пиво, а там и миксы.

А кто знает сколько Киевские "дотягивали"?
В Киеве чуть другая ситуация, у них мэр сам против МАФов, боролся с ними еще до того, как новую полицию запустили.
 
Ну будем ждать, посмотрим. Просто именно Харьковская полиция по сравнению с Киевом как то не дотягивает пока. Будем надеяться что только пока

Но уже очень приятно видеть, как они утюжат все тёмные переулочки Алексеевки, с вечера и всю ночь ездят. Шантрапы орущей всю ночь сейчас нет. Может это уже результат?
 
Я не знаю, как где, а на Баварии пидор, который всю ночь гонял на мотыке, куда-то пропал. Связываю с новой полицией. Да и дебилов ужратых, орущих на лавках по ночам, тоже не видно. Холодно? В прошлом году они и зимой орали. Уже за это им респект и уважуха.
 
Назад
Зверху Знизу