Полиция Харькова

Берколь берколь7 что за берколь7 куй его знает илі єто она7
 
новая полиция чем не шоубиз? кастинг по внешним данным, опыта ноль, все красиво, интвервьюшки, видосики, себяшки в инете, группа в вк, даже сериал есть под нее.
Слушай, это же идеальная работа для тебя!
Фоточки, видосики - и нихера делать не надо :D
 
Быдло пьяное гоняют? - Да.
Бытовуху семейную успокаивают? - Да.
На ДТП быстро приезжают? - Да.
Незаконную торговлю гоняют? - Да.
За ПДД следят? - Нет! Нет! Нет!!!

Насчет первых четырех пунктов ничего сказать не могу, а что за ПДД не следят, надеюсь пока, это точно:)
 
Согласен с тобой.
Возможно ребята еще молодые и сами не очень хорошо знают ПДР, возможно отвлекают часто и они немного тормозят, возможно еще какие-то аномалии.
В любом случае делать преждевременные выводы рано.
Увидели нарушение с их стороны - позвонили в 102. Им зделают втык и будут внимательней.

Вот только что столкнулся первый раз с тем, как новая полиция следит за соблюдением ПДД :) Двоякие чувства....
Итак. Алексеевка, остановка возле Сильпо (что около метро). Там, для общественного транспорта есть карман который очень облюбовали таксюки, да и не только они. Подъехал патруль, таксюкам сделал устное замечание с просьбой съебаться нахрен с остановки. Кто сразу отъехал, кто попиздел но тем не менее отъехал. Хоть и не далеко, но правил уже не нарушая. Вау! Работают черти!!!
Но нет бочки меда без ложки дёгтя. Пока полиция разгоняла таксюков на их место припарковался новенький фольксваген. На замечание его водителю что здесь парковаться нельзя, он щелкнул сигналкой, сказал "я только в магазин" и убежал. Полиция решила что наверное на сегодня они сделали уже много добрых дел и спокойно пошла к своей машине. В это время на их глазах таксюк, отъехавший с остановки чуть вперед, сделал левый разворот из правого ряда через двойную сплошную. Поліціянтам похуй.....
 

ocjfyzimhpxgd83amckcbws900_234x234.jpg
 
Но нет бочки меда без ложки дёгтя. Пока полиция разгоняла таксюков на их место припарковался новенький фольксваген. На замечание его водителю что здесь парковаться нельзя, он щелкнул сигналкой, сказал "я только в магазин" и убежал. Полиция решила что наверное на сегодня они сделали уже много добрых дел и спокойно пошла к своей машине. В это время на их глазах таксюк, отъехавший с остановки чуть вперед, сделал левый разворот из правого ряда через двойную сплошную. Поліціянтам похуй.....

пытаются быть сервисом...выше уже писали, что требательными будут становится постепенно... если через год будет тоже самое тогда можно говорить об неудовлитворительной работе...ну такие замечания надо сообщать на 102, а потом сюда отписываться о результате. Ты так сделал?
 
Админы есть вообще на этой ветке??? Тема про полицию, а тут какой ватный гомосек старательно её переводит в разговоры хз о чём.
 
пытаются быть сервисом...выше уже писали, что требательными будут становится постепенно... если через год будет тоже самое тогда можно говорить об неудовлитворительной работе...ну такие замечания надо сообщать на 102, а потом сюда отписываться о результате. Ты так сделал?

Нет, я так не сделал. Спасибо за замечание :пиво: В следующий раз обязательно запомню номер патруля и пожалуюсь на его бездействие.
 
На замечание его водителю что здесь парковаться нельзя, он щелкнул сигналкой, сказал "я только в магазин" и убежал. Полиция решила что наверное на сегодня они сделали уже много добрых дел и спокойно пошла к своей машине. В это время на их глазах таксюк, отъехавший с остановки чуть вперед, сделал левый разворот из правого ряда через двойную сплошную. Поліціянтам похуй.....

откуда ты знаешь, что они решили, и что им похуй, а что нет ?
ты знаешь полный план проведения этой реформы - что за чем следует ?
или может ты думаешь, что то, что мы видим - это и есть конечная цель ? :)

уже за первую неделю видно, что ихние "прощения" мелких нарушений имеют системный характер , а не случайный....значит так запланировано на этой стадии реформы. Погодите еще ;)

ЗЫ: хотя конечно же есть и случайности, от неопытности. Ведь у нас в стране еще небыло подобной службы
 
откуда ты знаешь, что они решили, и что им похуй, а что нет ?
ты знаешь полный план проведения этой реформы - что за чем следует ?
или может ты думаешь, что то, что мы видим - это и есть конечная цель ? :)

Я вижу то что вижу - похуизм на нарушение ПДД.
А что есть конечная цель?.. В моем понимании это неотвратимость наказания за правонарушение. Но почему эта неотвратимость должна наступить условно через год? Ведь вот оно, нарушение, перед твоей мордой! Что тебе еще нужно?!!..
 
Для тех кто не был в ДТП поясню - ГАИ для начала бы изъяла документы, потом бы их продала обратно на месте + лишение прав +штраф обоим.
ой пиздеж в обртаную сторону, что не есть хорошо
два раза был в ДТП, права забирают у виновника по протоколу и по соответсвующей статье, штраф вообще в такой ситуации по решению суда
 
личное мнение по работе полиции
1. Попал в ДТП. Приехали через 4 минуты. в отличии от 2-3 часов ГАИ
2. После объяснения ситуации ДТП и оповещения что будет составлен евро протокол для страховки, НЕ ТРЕБОВАЛИ права, узнали есть ли страховка, получили письменное объяснение от двоих участников, пожелали быть внимательными на дороге, уехали. Для тех кто не был в ДТП поясню - ГАИ для начала бы изъяла документы, потом бы их продала обратно на месте + лишение прав +штраф обоим.

так что разница в подходе ошеломляющая

Про "отобрали права, потом выкупай" - это сто процентов, сам был свидетели такой ситуации, когда попали в небольшое дтп и вызвали дайцов, я был не за рулем.
А вы реально европротокол составляли?? Я вот читал, что что-то не так нарисуешь или запишешь и будешь потом без страховки... Может нужно было копов попросить помочь?
В страховую звонили?
Кстати , кто их вызвал?

клавишами доказал шо ты пиздабол;).

:іржач::іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу