Полиция Харькова

Сегодня ехал на работу...по салтовскому шоссе огромнейшая пробка. пока тянулся в пробке три раза по встречке проехала скорая... И ни одного долбоеба летящего за ней.. Пока ехал на работу раз 6 увидел патрули. Бляяя.. ну классно же... Хотя я очень хотел увидеть как мудаки за скорой едут... посмотреть как сработает полиция в этом случае - патрули в пробке тоже ехали.
 
больше всего меня это фото поразило. Старая милиция досматривает новую полицию

am1Lt_bmuQo.jpg

:eek: а это как? в чем причина досмотра?
 
молодчаги, весь здравомыслящий и адекватный Харьков с Вами!
 
Ничего, научатся. В процессе. В Канаде полиция тоже не сразу идеальной стала. Они шли к этому годами.
Если копов два года учить, то тут оглохнуть можно будет от криков о том, что нет реформ.


Вешал уже кто-то это видео?:



По этому видео, следующая реформа-восстановление вытрезвителей.
 
Сегодня встретил по пути на работу 5 машин полиции. И что сказать - впечатление, что мы шагнули на 10 лет в будущее:)
 
Вчера появилась новая полиция, а я уже от нее устал. Вчера бравые полисмены мчались по пустой дороге, требуя остановиться невидимого нарушителя. Второй раз вышел на балкон покурить в 2 ночи - проезжала, мерцая мигалками. Вышел около 3:30 - проезжала в другую сторону. Сегодня в пути на работу три раза видел за 10 минут.

Ну так это же полиция, а не мусора,которых не видно на улицах и никогда не дозовешься когда они нужны потому, что их девиз был грабь и обдирай и им не до защиты граждан было !
А полиция должна быть всегда и везде .:клас:
 
Кстати, а на велосипедах будут?
Например, для патрулирования парков и подобного.

Где-то в группе "Украинской революции" читал что должны появится патрули на великах и шерифы.
 
Так есть задачи у новых копов? Или это что-то вроде очередных дружинников?
 
Назад
Зверху Знизу