Полиция vs Эпилепсия

Вообще мне новая полиция нравиться. без причины не останавливают, тоесть смело можно выпить 2 кружки пива в Старгороде или пара коктейлей/ 100 грамм в клубе. Главное не ехать на красный и не вилять по полосам.

Ночью ехать можно и на красный и как хочешь, потому что наличие мусоров видно за 2-3 квартала из-за этих мигалок.
 
Полиция вис энурез

Идет себе человек идет, тут вдруг как замигали - он и уссался. Ему конечно штраф полиция выпишет за мокруху в неположенном месте.... Гы
 
Если есть проблема для тебя лично, а для других людей это совсем не проблема...(идля меня в частности) ты считаешь что:

"народ тупой, упоротый, похуистический и крайне недалекий"(с).

интересная "логика"...

Ну если тебя интересует только то, что касается только тебя, то да, это называется похуизм. Если когда человек говорит о той или иной проблеме, ты даже не вникая и не дослушав орешь свое, то это называется упоротый. А если нет понимания, что жизнь общества это компромисс и поиск выходов из любых спорных ситуаций это тупость и недалекость
 
Ну серьезно такое мерцания, особенно ночью с полу-километра просто выедает глаза.

предлагаю так же запретить новогодние елки, у некоторых в окнах так моргают что выедает глаза. запретить мигалки на скорой помощи/пожарной технике/etc - выедает глаза. запретить рекламные щиты с иллюминацией - выедает глаза. запретить ночные клубы - выедает глаза.
 
А выстрелы при задержании преступников не оглушают, не?
Не стрелять - пусть бегают. Да?
ты же понимаешь что не просто так мигалки включают.
Или не понимаешь?

А ты понимаешь или не понимаешь, что ослеплять водителей в ночное время суток опасно? не понимаешь..

У меня уже есть решение - 2 режима работы мигалок с разной яркостью это выход из ситуации более конструктивный, чем украинский традиционный срач и взаимное метание говном, неуважение друг к другу и тд.

П.С. хуй вам, а не европу
 
А в Омериге полисмены подкрадываются безпалева, что бы при кипише их не спалили.
 
Вот кстати в таких темах в каждой есть ответ почему мы так плохо живем :) Потому что народ тупой, упоротый, похуистический и крайне недалекий. С десяток человек отписались оскорбляя ТС, хотя реально проблема есть. Оно реально сука слепит.

а мне совершенно не мешают мигалки и не слепят
наоборот, спокойнее как-то

во многих странах полиция ездит со включёнными проблесковыми маячками и никого это не беспокоит, а тут всполошились как борцы за права человека
почему-то бандиты в милиции их не напрягали, а теперь разволновались-то как

заметила, что такая реакция на полицию у ватных товарищей и всёпропальщиков
 
почему-то бандиты в милиции их не напрягали, а теперь разволновались-то как
Синдром ватника, если знают что получат тычку, то язык в попу, если знают что не получат, так можно кукарекать.
 
Ну если тебя интересует только то, что касается только тебя, то да, это называется похуизм. Если когда человек говорит о той или иной проблеме, ты даже не вникая и не дослушав орешь свое, то это называется упоротый. А если нет понимания, что жизнь общества это компромисс и поиск выходов из любых спорных ситуаций это тупость и недалекость
А ты не пробовал отнести это именно к себе?;) Не я обозвал-оскорбил всех кто не согласен именно с твоим мнением , а именно ТЫ...;) Это кто писАл?

Вот кстати в таких темах в каждой есть ответ почему мы так плохо живем :) Потому что народ тупой, упоротый, похуистический и крайне недалекий. С десяток человек отписались оскорбляя ТС, хотя реально проблема есть.

Вот лично для меня нет проблемы в этом (в проблесковых маячках авто полиции). У меня есть проблема когда долбоёбы на трассе или по городу ездят с дальним светом (не переключая его вовремя), или с галогенками... светящими в небо и глаза всем встречным, либо с включенными задними противотуманками в хорошую погоду.... Вот те действительно слепят...
 
Останнє редагування:
а мне совершенно не мешают мигалки и не слепят
наоборот, спокойнее как-то
100% я бы на их месте еще и сирену включал. что бы нытиков и нервно-неуравновешенных поразрывало нахуй.
 
П.С. хуй вам, а не европу

и вам того же :D

Есть закон. В законе указано что патрулирование должно вестись с включенным проблесковым маячком.
Это превентивная мера. Возможно когда то увидев мигающие маячки какой то европеец испугается и убежит так и не засадив тебе по самые помидоры :D Вот для этого они и мигают. И не нужно пиздеть что это не работает. Работает! У коллеги так бенз сливали ночью с машины. Проезжали копы, таксист сливающий смотался оставив канистру с слитым бензом.
Вот для этого ездят с включенными мигалками.

Понизить яркость - понизить эффективность этого превентивного метода.

Я ездил. Да неприятно. Но ничего страшного вообще.
 
А кого то Дневные Ходовые Огни раздражают? :дивитись:

Может быть кого то раздражают и сковывают движения ремни безопасности?
 
ты же понимаешь что не просто так мигалки включают.
ну так обьясни, гений, нахуя они их целыми днями юзают? И почему тогда запрещают водителям ездить с дальним светом или с постоянно включенными задними противотуманками, ведь самому водителю так удобней и безопасней?
 
заебали психических на улицу выпускать. Завтра этого нервного будет раздражать то, как я громко дышу или кашляю..и он меня ножичком по горляке..Припадочных-нахуй на принудительное лечение. Заколоть нахер нейролептиками..
тебе это не грозит, хрен кто тебя выпустит:іржач:
 
Это превентивная мера. Возможно когда то увидев мигающие маячки какой то европеец испугается и убежит так и не засадив тебе по самые помидоры Вот для этого они и мигают. И не нужно пиздеть что это не работает. Работает!
100500 это так.
 
Работает! У коллеги так бенз сливали ночью с машины. Проезжали копы, таксист сливающий смотался оставив канистру с слитым бензом.
Вот для этого ездят с включенными мигалками.

Так красочно описали. Начебто, сами именно тот таксист. :D
 
а мне совершенно не мешают мигалки и не слепят
наоборот, спокойнее как-то

во многих странах полиция ездит со включёнными проблесковыми маячками и никого это не беспокоит, а тут всполошились как борцы за права человека
почему-то бандиты в милиции их не напрягали, а теперь разволновались-то как

заметила, что такая реакция на полицию у ватных товарищей и всёпропальщиков

Вот за это 5 :)

Как жестко вдолбили в голову, что любые предложения/замечания/критика это выгодно Путину, это вата и всепропальщики. :клас: Особенно мне нравиться слово "всепропальщики", когда речь идет о майдановцах, которые немножко за другое стояли, чем сменить жопу на золотом унитазе
 
Назад
Зверху Знизу