Полетушки за Караваном и в Коротиче, и в спортзале на Пятихатках

Бл...ь, а у меня моя продукция с 18 висит на ВЫЕЗДЕ. Они че там на таможне, вместо работы сейчас исключительно на Майдан ходят?
 
а мне до сих пор не пришла посылка из Москвы, которую отправили 16 октября
 
У меня Мииист с сортировочного центра во Львове уже 5 дней посылку доставить не может. Подозреваю, что или корабль на море в шторм попал, или подводная лодка в степях заблудилась.
 
Та с Миистом такое бывает. А как когда доставляют в Харьков, а они 4 дня не могут довезти по Харькову? Ругаешься - ответ стандартный, так выбирайте в следующий раз доставку на склад, еще и на доллар дешевле будет.
 
Подскажите есть ли какие проблемы при заказе на али на сумму больше 400$
я имею ввиду таможня налоги и тп. Сума приблизительно 450$
 
С Наступающем, кстати снимали с коптера
 
У меня куча посылок зависла во Вселенной (которая, есть подозрение, называется украинской таможней). Особенно от хоббей.

Бл...ь, а у меня моя продукция с 18 висит на ВЫЕЗДЕ. Они че там на таможне, вместо работы сейчас исключительно на Майдан ходят?

Короче понятно... Херячу discuss... Пущай Хоббя минают freipost, а они в свою очередь вы%%ут нашу почту/таможню на бабки. Нехрен по майданам шляться и присваивать покупки, когда другие работают и за свои кровные деньги покупают себе что-то.
 
Кстати, да, хорошая идея. Потому как на данный момент с DealeXtreme делал три заказа - все три пришли без проблем. Несмотря на всякое предновогоднее. Значит, нашли же вариант логистики. При этом трекается нормально, а не во всяких каличных местах типа freipost с идиотскими капчами.
 
Кстати, да, хорошая идея. Потому как на данный момент с DealeXtreme делал три заказа - все три пришли без проблем. Несмотря на всякое предновогоднее. Значит, нашли же вариант логистики. При этом трекается нормально, а не во всяких каличных местах типа freipost с идиотскими капчами.
Да, у меня позже заказанный на rctimer ArduPilot с датчиком возд скорости и новым GPS с магнетометром, при чем заказанный 2 декабря когда уже был майдан этот приехал очень быстро и уже давно получил. И все ок с этим.
 
Херячу discuss... Пущай Хоббя минают freipost, а они в свою очередь вы%%ут нашу почту/таможню на бабки.
Конечно дело Ваше, но я бы так не делал, потому как "на бабки" нашу почту/таможню нагнуть, как мне кажется, дело хлопотное и малоперспективное, а вот добиться того, что дешевый способ доставки в Украину могут попросту убрать из доступных при оформлении заказа, вполне возможно. Или не дай бог вообще перестанут в Украину слать, как некоторые перестали слать в Россию.
И вообще, удивляться каким-либо заминкам с доставкой, в двадцатых числах декабря.......... ну не знаю.



Подскажите есть ли какие проблемы при заказе на али на сумму больше 400$
я имею ввиду таможня налоги и тп. Сума приблизительно 450$
На Али можно попросить занизить инвойс в два раза например....
 
Останнє редагування:
Всех моделистов, и особенно близких мне летающих RC, поздравляю с наступающим Новым Годом 2014. Желаю всем, в новом году, прекрасных полетов и мягких посадок. Всем счастья, удачи и свершения надежд!:yahoo:
 
Йо йо йо гайз, хэппи нью йеар, летс флай, анд донт фалл дааун !!
 
Дааа, бумажный самоль - жесть!
Всех с наступившим! Что бы кол-во посадок было равно кол-ву взлетов :)))

P.S. Вчера 1 числа затрекалась моя посылка по EMS в Киеве, типа прошла таможню.
 
С Новым годом!

PS. В последний момент (на 44й день) высветились на таможне запчасти к вертолету с БГ. Уже пошло по почтовым отделения - считай что дома.

Плюс зашевелилась хоббийная посылка, из тех, что заказал еще 2 декабря - но не у нас, а на fj_post. То бишь в случае с ХК, похоже, даже наша таможня не при чем.
 
PS. В последний момент (на 44й день) высветились на таможне запчасти к вертолету с БГ. Уже пошло по почтовым отделения - считай что дома.

Плюс зашевелилась хоббийная посылка, из тех, что заказал еще 2 декабря - но не у нас, а на fj_post. То бишь в случае с ХК, похоже, даже наша таможня не при чем.
У меня посылка с ХК еще от 14 ноября не пришла. Собственно тогда когда писал был 43й день. Затрекалась только 1го января, а это уже был 47й день. И то, идет вроде по ЕМС, а что-то уже 2 дня в Киеве висит, хотя скоростная почта поидее должна работать на праздники.
 
Всех с Новым Годом! А также Merry Christmas!
Кто знает, какая завтра будет погода в зале Пятихаток? Летная или нет?
 
У меня посылка с ХК еще от 14 ноября не пришла. Собственно тогда когда писал был 43й день. Затрекалась только 1го января, а это уже был 47й день. И то, идет вроде по ЕМС, а что-то уже 2 дня в Киеве висит, хотя скоростная почта поидее должна работать на праздники.
Только что забрал с почтового отделения вышеупомянутые запчасти от вертолета. Заказаны 18 ноября. Сперва трек-номер был
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(Flytexpress), потом превратился в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Но последний начал трекаться только на Украине - Укрпочта, все как надо.

Так как там 5 аккумов - то уже появился смысл в полетушках (2 стандартных хватает минут на 10-15, потом час-полтора заряжаться). Так что если завтра соберетесь - постараюсь подтянуться :)

Это во-первых. Во-вторых, внезапно, объявились две хоббийных посылки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Чувства смешанные. С одной стороны, конечно, радость неожиданная - в первую очередь, аккум для машинки взамен сгоревшего, во-вторую - просто что дошли, это первая ласточка от ХК вообще.
С другой стороны - они никак не трекались на Укропочте. Что не радует, ибо в случае чего доказать, что ты не верблюд, будет сложнее.
 
С другой стороны - они никак не трекались на Укропочте. Что не радует, ибо в случае чего доказать, что ты не верблюд, будет сложнее.

Да нечего беспокоиться, ничего доказывать не придется. Рано или поздно, но посылка все равно придет, также как обязательно случается все, что только может случиться.:D

А наш староста по залу молчит. :( Но я абсолютно уверен, что мы будем летать, все по той же самой причине, высказанной мною выше. С новым годом, коллеги!

Что то в новом году голубая лошадь наводит на меня меланхолическое настроение.;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу