Полетушки за Караваном и в Коротиче, и в спортзале на Пятихатках

Во какой он GAUI X4II
GAUI+X4+II.jpg


В сравнении с MSH PROTOS 500
GAUI+X4+II++VS++PROTOS+500+%25282%2529.jpg


GAUI+X4+II++VS++PROTOS+500++%25281%2529.jpg


Под канопой
2013-11-20+20.35.18.jpg
 
Останнє редагування:
Вау! Красава вооще. И сразу видно рядом с Протасом, что он таки "перепятисотка", так же как и Х5-й - недопятисотпятьдесятка.
Когда облет?
 
Артем. Поздравляю с новым членом семьи GAUI X4II! ;) Да, интересно глянуть в полете.
 
Он уже умеет летать:D , пока с моей помощью, сам еще боится:іржач:
 
ГЫ!! Ну ниче, пусть тренируется, потом будет сам летать )))
 
А вот щас вы поржоте:eek:
2013-11-21+11.51.27.jpg




Кстати первый краш в этом году по моей вине.
Ну та ладно, полетать я на нем немного успел 18,5:D вылетов, что могу сказать, летит на удивление КЛАССНО:клас:, первый раз вышел на поле,ну конечно после 600,700-ки мелкий он какой то и все, а к 5-му вылету пройдя настройки, подстройки начал делать у меня ВСЕ что и его большие братья, только еще все ниже, почему в принципе и положил, пирофлипы на высоте максимум 1,5м надо как то тренить(чешу репу).
По краше устойчивости, очень хорош,рама все целое, к замене хаб хвост,валы, балка,пару тяг на хвосте, лопасти все. Шасси и канопа остались целые(чудеса), основная шестерня живая, хотя холдд был после 1-ой сек. на земле(надо как то обгонку проверить).



Забыл добавить,что печалька, двум сервам на перекосе тю-тю, у одного россиянина после краша с сервами так же:(
 
Останнє редагування:
Блин... Жалко. Сочувствую :(
 
Останнє редагування:
Ну вы блин даете
Артем, составлял пока список, буду в харькове во вторник, сейчас пишу из маршрутки


Sent from my iPhone using
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Завтра в воскр кто будет в Коротиче? Подумываю чи новое летающее крылышко облетать, если погода будет...
 
я в кои веки собираюсь..... Марк, давай наконец встретимся... прибор брать?
 
Завтра в воскр кто будет в Коротиче? Подумываю чи новое летающее крылышко облетать, если погода будет...
Да, конечно будет. Сегодня например, было штук пять моделей самолетов. За вертолетчиков был один я. Погода была совсем даже ничего, как для конца ноября. Сухо, ветер 3-5 метров. Гисметео утверждает, что завтра будет хоть немного, но лучше. Температура выше, ветер чуть меньше. Так что коллеги-моделисты подтягивайтесь.

З.Ы. А я сегодня исполнил очень интересную фигуру на 600-ке. Петля в нормале! (забыл при взлете переключиться в айдл)). Когда на вершине петли ненадолго выключился двигатель, я получил отличный заряд бодрости и адреналина!
 
Я бы с удовольствием составил тебе компанию, но не в Харькове
 
Мы вот на сегодня Жуках даже пару боев полетали в троем на крыльях.
Нууу до боев мне далеко, не настолько я крутой пилот что бы так :))
Кстати, а видео есть какое ни будь Ваших боев? Интересно :)))
 
Кстати, а видео есть какое ни будь Ваших боев? Интересно ))
Видео нет к сожалению. Во первых наконец то получилось собраться и полетать всем вместе за этот сезон это первый раз....
Во вторых видео вроде как снимали, но потом сказали что не получилось вроде как нет резкости...
А бойцы мы тоже начинающие только. Надо и в Харькове бой культивировать а то тут только пилотажники одни.
 
Купил себе на зиму Blade mcpX BL

Забрал сегодня малыша с почты. Не торопясь зарядил, прописал, забиндил, поднял в комнате.

Мда... сурьезный девайс, внушаеть однако. Никакого желания "полетать по комнате без напряга" в отличие от Мини СР не возникает. Хотя и миник у меня тоже полу-брашлесс (основной моторчик), но тут дури явно побольше. Вообще очень похож на Валкеру 120 Д02, причем именно на 2-х баночную версию (1 баночная явно слабее). Действительно его правильно называют - обрезанный Х130-й, и этим все сказано. Явно не квартирная вещь.

Пойду в четверг немного работу поработаю, там во дворе и поколбашусь чуток, где места побольше. Если только ливня не будет с утра.

PS Надеюсь показать желающим в воскресенье, если таки в это воскресенье будет спортзал.
 
А зимой вообще где летеют? хочу на зиму купить себе либо какой либо комнатный вариант flb чтобы не только в симе летать и/или хочу квадрокоптер (в будущем хочу поекспериментировать с автономным полетом и камерой). Можете чтонибудь бюджетное порекомендовать.. бютжет до 500$ приемник и передатчик есть

комнатный фбл для отработки навыков для моей 450 желетельно
 
В пятихатках летают по воскресеньям. А что порекомендовать - хрен его знает. Валкера, блейд, еще на хоббях что-то такое есть. У всех свои предпочтения.
 
В пятихатках летают по воскресеньям. А что порекомендовать - хрен его знает. Валкера, блейд, еще на хоббях что-то такое есть. У всех свои предпочтения.
На улице? или в зале? если в зале то какой размер макс? 450 помоему большая для зала

а валкера можно со спертрумом подружить или лучше взять блейд?
 
Назад
Зверху Знизу