Полетушки за Караваном и в Коротиче, и в спортзале на Пятихатках

Доброго времени суток. Есть ли здесь обладатели мультикоптеров и DJI Naza V2?
 
Мультикоптеров то точно есть, а вот насчет Назы - эт вопрос.
 
господа, а кто просветит что за засада с китайской почтой? батарейки только фидексом предлагает отправить...
Нужен аккум в турнигу (оказывается при подключении к симулятору аккум таки используется :( )
 
так от БП турнигу запитать лучше =)
а с почтой да, была новость что с начала октября дешевой отправки из китая не будет, теперь заказываем из европейского склада, 1кг - 30уй с треком
 
так от БП турнигу запитать лучше =)
Угу брал зарядку от мобильника перепаивал стабилитрон/делитель и получал 12В.
Заказал акумы с евросклада с без трековой доставкой поглядим как дойдет.Сейчас сингапурская почта я так понял примерно в таком же положении как и ПР (почта россии) в начале года. Вроде как все посылки проходят рентген причем абсолютно все, поэтому и скорость отправки упала в разы.
 
.Сейчас сингапурская почта я так понял примерно в таком же положении как и ПР (почта россии)

У меня тоже одна посылка с аккумом из евро, и одна из хобби через сингапур. Почта сингапура дала мессидж "вылетела в страну назначения". Летит уже дней 5. Аеще на хобях уже вторую неделю лежит на складе простая заявка на запчасти ( 3 птицы) без продвижения. Что случилось. Ведь от всего этого хоббикнг терпят очевидно страшные убытки. Зачем?
 
У меня тоже одна посылка с аккумом из евро, и одна из хобби через сингапур. Почта сингапура дала мессидж "вылетела в страну назначения".
У меня пока молчит (с пятницы). С евросклада вообще без трека. Треки выданы в один день.
 
альтернативные магазины с доступными ценами кто нить знает? или дешевых батарей у нас больше не будет?
 
А чем хоббя с евросклада не устраивают? Батареи в среднем на 1$ дороже но без трековая доставка дешевле, то на то и выходит. Другое дело ХЗ дойдет или нет. А альтернативы китайцам нет ни где к сожалению.
 
А чем хоббя с евросклада не устраивают?

Оно бы то хорошо, но качество батареек с евросклада еще не проверено. Не залежалый ли там товар. Лично меня очень устраивают батареи турниги, и потерять это весьма неприятно. Вот получим сейчас( не знаю когда), евроскладовские и узнаем насколько эта замена будет нас устраивать. Мне за зиму нужно полностью обновить комплект батарей. В количестве 7 - 10 шт. Это зависит от того в каком состоянии перейдут батареи с этого года в следующий сезон. Из за этой проблемы могут нарушиться планы комплектации.
 
Батареи с евросклада ХК оплатил 6,10. Вчера (15,10) забрал на почте. Так что не паникуйте, все приходит без трека и намного быстрее чем из Поднебесной )
 
Батареи с евросклада ХК оплатил 6,10. Вчера (15,10) забрал на почте.

У меня тоже 5.10, но пока почта молчит. Зайду сегодня. А вот из поднебесной простая посылка, с запчастями только, застряла. Если будет так то застрянет и наше хобби.:(
 
Батареи с евросклада ХК оплатил 6,10. Вчера (15,10) забрал на почте. Так что не паникуйте, все приходит без трека и намного быстрее чем из Поднебесной )

У меня аналогично. 4.10 оплатил 15.10 получил (без трека). Заказывал 4 пальчика АА. Емкость 2400 по зарядке набрали по 2500 (LaCross BC700 намеряла). Так что думаю, аккумы можно и с евросклада брать.
 
Черт, очень хочу вырваться к вам всем, но работы завалило:(
 
взял с евросклада, но не совсем ту, что хотел... зиппи небыло:(
спасибо за подсказку
 
Ну хоть кто нибудь сегодня в Коротиче собирается летать?:D
Ну ни какого шевеления:). Погодка шепчет.
Солоницевская команда подтягивается после 13 часов.;)
 
Останнє редагування:
Заряжаюсь........
Буду в 13:30 - 14:00..

Ну слава богу!:)

Кто нибудь возьмите тахометр. У меня есть свой и я хочу его проверить. Им правда страшновато пользоваться. Нужно близко подносить к лопастям. Я уже приловчился, но не уверен в показаниях.
 
Назад
Зверху Знизу