Полетушки за Караваном и в Коротиче, и в спортзале на Пятихатках

Станислав, я вам еще ГОД назад говорил. Выбросите нахрен свой Алайн 3Г и купите Тарот ЗУХ вместо него. У Конторовича, один из героев в тяжелых случаях постоянно приговаривает такую присказку: "Нет, этот вертолет не полетит!", так вот это про Алайн 3Г - это тупая система которая живет своей жизнью.
 
Тут какой то заколдованный круг. Мне все говорят так как ты говоришь. Особенно Дима Попов. Но я поковыряюсь и верт прекрасно летает. Ну думаю все таки я это сделал. А потом вот опять, как сегодня. И есть оптимизм - вертолет спас. Но нервы были на пределе. Я не хотел здаваться. Для работы в поле у меня было все, кроме компа. Но не понял ситуацию, когда настройки не влияют и он бесится. Потом немного даст полетать. А как трудно посадить вертолет, когда он бесится, наверное знают только те, кто летал на Алайн 3Г. Ситуэйшн. Посмотрю, сколько стоит этот Тарот ЗУХ. Саша оплата в RC711 так же как и на хобях?
 
Zyx-s и на хоббях присутсвует в стоке:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Причем сразу юсб шнурок на этой же странице доложить можно.
 
Я спросил не для ZYX. Мне нужно там купить кое-что, что на хобях я не хочу покупать. А в других местах я еще ничего не покупал. Только на хобях. Потому и спросил. Когда созрею для ZYX, я, конечно же соберу полную информацию у всех, кто ею захочет поделиться.

Олег пропал с форума. Заболел что-ли? Он был сегодня в Коротиче?
 
Останнє редагування:
Тут какой то заколдованный круг. Мне все говорят так как ты говоришь. Особенно Дима Попов. Но я поковыряюсь и верт прекрасно летает. Ну думаю все таки я это сделал. А потом вот опять, как сегодня. И есть оптимизм - вертолет спас. Но нервы были на пределе. Я не хотел здаваться. Для работы в поле у меня было все, кроме компа. Но не понял ситуацию, когда настройки не влияют и он бесится. Потом немного даст полетать. А как трудно посадить вертолет, когда он бесится, наверное знают только те, кто летал на Алайн 3Г. Ситуэйшн.
Я же говорю - эта хрень живет своей жизнью. Вы думаете, что это вы "что-то сделали", а это она просто решила поработать некоторое время. Конечно, если интересно помаяться херней, а не купить адекватную фБЛ и спокойно летать "как в симуляторе", то можно и дальше продолжать "ковыряться"

Посмотрю, сколько стоит этот Тарот ЗУХ. Саша оплата в RC711 так же как и на хобях?
Как везде. Если неохота тянуть из-за бугра - можете у Вадика Чазова купить Робирд 31-й, он сейчас лишний продает:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
но лучше взять ЗУХ с хоббев - насквозь проверенная в Харькове система, абсолютно адекватно у всех летающая.

Олег пропал с форума. Заболел что-ли? Он был сегодня в Коротиче?
Ессно. И на этом самом "абсолютно адекватном ЗУХ" летал воронки прямые и обратные, приговаривая - ну точно как в симуляторе, а не фигней страдал ;)
 
Останнє редагування:
насквозь проверенная в Харькове система, абсолютно адекватно у всех летающая.
+1.....
Кстати завтра забираю робирд, который приехал для 600-ки. Но потренируюсь настраивать ее на 450-ке, которая сейчас летает с ZYX-ом. Планирую на выходных сравнить.

Саша оплата в RC711 так же как и на хобях?
Да, оплата через палку, как везде, но уже два раза товар светился в стоке у них на сайте, а после оплаты оказывалось, что товара в наличии нет.
 
А че решил Робирд, а не насквозь проверенный Тарот? В принципе раньше писали, что Робирд летает получше, но вроде как с версии 4.хх тарота они уже сравнялись.
 
-меньше проводов (будет два сателлита а у тарота необходимо доп. девайс докупать)
- в комплекте сразу все, включая кабели для сателлитов и датчик рпм.
-возможность повозится понастраивать новый девайс.
 
Внимание!!! Всем имеющим Коптер Х СХ-3Х1000. Наконец то вышло обновление до версии 2.1, качать здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо Саша за обновление! Седня вечером прошью.

Вообщем с этим фениксом моск вывихнул вчера. Писец какой-то. Че не делал, все время эту
Cannot join session
There was a problem connecting to the session - please try another session.
If You regularly see this message. please click the "Help" button below.
хрень выдает. Куда не подключаюсь. Вроде все гут. а потом выдает на эту проблему. Причем если из феникса по обновам, то поставил вообще уже все, что там было (кроме мануалов, и самолетов). И после того как выхожу, уже не активны режими "мультиплеер" и "тренер". Приходиться феникса перезапускать. У всех так?
Может кто подскажет, что конкретно нужно скачать, чтоб работало? Бо качать все в подряд на сайте, это ж можно рехнуться.
 
Про обновление для пульта Spektrum DX8 уже писали?
 
Привет всем!
А будет кто ни будь в эти выходные из опытных мультикоптероводов летать на полетушках? Если да, то где?
Просто хотел бы подъехать, что бы на практике пояснили, как эти осцилляции по PIDам выглядят и т.д.

P.S. Обещаю взять с собой бутылочку неплохого коньяка, погодка как раз соответствует :)))
 
В выходные планирую летать на аэродроме Коротич. Приезжай, привози коптер, покрутим твои пиды.
 
В выходные планирую летать на аэродроме Коротич. Приезжай, привози коптер, покрутим твои пиды.

А туда вход вообще как, свободный? Никто не скажет на входе "чего сюда приперся - уходи вон"?.
И как лучше добраться туда? Никогда там небыл. Подозреваю что на маршрутке от Холодной Горы + куда-то пешком наверное судя по гугломапам. Были бы GPS координаты...
И когда в выходные лучше?
 
Алексанр 1-й, ты бы карты проезда из темы перетащил в заглавное сообщение, а то я устал их рисовать - каждый год одни и те же вопросы.
На аэродром Коротич ехать маршруткой с Холодной горы в направлении на Люботин до остановки "Коммунар". Для ориентира, в этом месте, на расстоянии 6,5км от поселка Песочин, заканчивается разделительная полоса с заборчиком посредине трассы и справа стоит большая заправка ОККО.
 
А туда вход вообще как, свободный? Никто не скажет на входе "чего сюда приперся - уходи вон"?.
И как лучше добраться туда? Никогда там небыл. Подозреваю что на маршрутке от Холодной Горы + куда-то пешком наверное судя по гугломапам. Были бы GPS координаты...
И когда в выходные лучше?

Вход относительно свободный, вьезд на машине-по пропускам. Если на вахте будут вопросы , то лучше дождаться моделистов с пропуском и попроситься зайти с ними.
Координаты
N49.96852
E36.01635
Ехать до синей таблички "коммунар", потом сразу направо перед АЗС. Через 50-70 м проходная .
Лучше приезжать когда нет дождя и не собирается. По теплой погоде - с утра (10-11 час), по прохладной с 12-13 час и пока кофе не закончится
 
Алексанр 1-й, ты бы карты проезда из темы перетащил в заглавное сообщение, а то я устал их рисовать - каждый год одни и те же вопросы.
На аэродром Коротич ехать маршруткой с Холодной горы в направлении на Люботин до остановки "Коммунар". Для ориентира, в этом месте, на расстоянии 6,5км от поселка Песочин, заканчивается разделительная полоса с заборчиком посредине трассы и справа стоит большая заправка ОККО.
Ты мне ссылки на сообщения можешь кинуть? С картами? Перетащу все в первое объявление. Типо - как проехать в Коротич, как проехать за Караван, как проехать в спортзал Пятихатки

Вход относительно свободный, вьезд на машине-по пропускам. Если на вахте будут вопросы , то лучше дождаться моделистов с пропуском и попроситься зайти с ними.
Вход в принципе вообще свободный, въезд - нет, главное не пытаться переться к большим самолетам, а идти туда, где моделисты летают. В крайнем случае охраннику сказать - я к моделистам летать, на консультацию.
 
Я понял, спасибо всем за разъяснения :)
to MoToP: а когда планируете там быть?
 
Обычно приезжаю в 14-00...14-30. Особенно люблю летать на закате солнца, когда ветер стихает. :)
attachment.jpg



Александру 1-му - https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=3725316&d=1321105498
https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=5782453&d=1352623757
https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=4092109&d=1326558731
 
Останнє редагування:
Фсе, сделал. Теперь всех можно отсылать к первому сообщению в теме.
 
Назад
Зверху Знизу