Покупка коляски

Dave сказав(ла):
что скажете по поводу колясок TAKO ? на ЦР стоит 900 грн.
еще запомнилось название других колясок - Adamex , они около 600 - 700 вроде, что про них скажете ?
И то, и то Польша. Довольно распространённые и популярные коляски. Нормальный средний уровень. Тако дороже, т.к. они считаются более надёжными и прочными, но они довольно тяжёлые и к тому же не в каждый лифт влезут по ширине колёс (ну это надо мерять, конечно). Адамекс поменьше и полегче, но вроде как более хлипкие (по словам продавцов Тако :))
 
а кроватка детская никому не нужна?
 
Отличаеться качество - еще и как (среди колясок за 500 и 1200 грн)...
Вы подумайте - как бедной девушке таскать такую тяжелую коляску? и как она с трудом поворачивает?
Я собираюсь покупать - итальянскую алюминиевую трехколесную. У моей подруги такая..во первых она ребенка не трусит ( и его не укачивает до безобразия)), легкая, маневренная...но стоит конечно - побольше 1000 грн раза в 3-4...хотя! часто их б/у продают за 25% от цены новой.
 
Кста - вон там в "Балке" - коляску CHICCO продают..
 
Коляска за 350 грн. Не трансформар, но с летним и зимним вариантом, гоняем почти 2 года и хоть бы шо... Нафиг за такие бешенные бабки она нужна?
 
Ну так- гоняешь не ты наверно, а жена...
Мне - нужна, мне мой комфорт и удобство ребенка - дороже денег.
 
"мне мой комфорт и удобство ребенка - дороже денег"
Есть знакомые, купили коляску за 1200... со всеми наворотами... Теперь жена сидит дома, ждёт мужа, пока выташит коляску, т.к. коляска тяжёлая, в лифт не влазит, но зато за 1200 :)
 
CharlyX сказав(ла):
Есть знакомые, купили коляску за 1200... со всеми наворотами... Теперь жена сидит дома, ждёт мужа, пока выташит коляску, т.к. коляска тяжёлая, в лифт не влазит, но зато за 1200 :)
а что у них за коляска, не скажешь ? ради интереса
 
У нас точно главным критерием будет вес, бо тягать мне с пятого этажа в пятиэтажке..... южяс.....
 
CharlyX - аффтар, читай выше! Я писала про алюминевую! она Очень! легкая - но стоит не 1200, а все 4000.
 
Re: Покупка коляски

Скоріш за все буде не актуально для Tom Sawyer, але хто шукає щось подібне, то розповім свій досвід у пошуку коляски. На довгі прогулянки не було часу. Тому інтернет був у помічь. Довго шукав та порівнював, та зупинився на інтернет-магазині *********.ua . Ціни та вибір влаштували, зробив замовлення. Якщо модератори дозволять, то порівняйте за посиланням.

ботяра!!!!ее ребенок школу закончил.....:рл:
 
Re: Покупка коляски

Все опять повторится с начала.
да уж...

6dbf91e862bfa7754f70bd.jpg
 
Re: Покупка коляски

Универ от Благбаза раскрывается во всем архитектурном замысле удачнее всего.
ЛюбиЛА смотреть на него оттуда.
 
Назад
Зверху Знизу