Покупка авто в другом городе.Проблема

Re: Покупка авто в другом городе.Проблема

А если доверку отзовут?
то ты не сможешь ни ТО пройти ни продать увал.
придется искать настоящего хозяина, слезно просить его простить тебя и выписать доверку еще раз (ессно после погашения долгов по штрафам)
 
Re: Покупка авто в другом городе.Проблема

Не раскрыта тема, "купил" ли ТС авто, которое перекуп оформил на себя. Может оно оформлено на человека, который уже и забыл про эту машину.

Вот заодно и вспомнит:D А если серьезно, то не ясен смысл сообщения. Как я понял из стартпоста, ТС оформил доверенность у хозяина авто. Вот на него штрафы и пойдут. При чем тут перекуп или нет и предыдущий хозяин.
 
Re: Покупка авто в другом городе.Проблема

Как я понял из стартпоста, ТС оформил доверенность у хозяина авто.
Не знаю как сейчас, но раньше "владелец" по доверенности мог выписать еще одну доверенность.

А если доверку отзовут?
Тогда станет "владельцем" по техпаспорту. Пока на посту машину не заберет исполнительная, не продаст и не погасит штрафы. Остаток денег вернет настоящему владельцу. Единственный шанс, что у настоящего владельца раньше заберут
машину.

Машина оформлена на перекупа?
 
Re: Покупка авто в другом городе.Проблема

Вот заодно и вспомнит:D А если серьезно, то не ясен смысл сообщения. Как я понял из стартпоста, ТС оформил доверенность у хозяина авто. Вот на него штрафы и пойдут. При чем тут перекуп или нет и предыдущий хозяин.

ты ещё посоветуй ему на ней банк грабонуть,что бы хозяина ещё и менты за жопу взяли :D
те штрафы что он накатает прийдётся ему же и оплатить,так как авто переоформить без этого не сможет
 
Re: Покупка авто в другом городе.Проблема

Вот что в альфе не понимаю , его шлют нахуй , уже откровенно хуясотят открытым текстом , да и просто в хуй не ставят , но оно все равно лезет , просит еще такскать ... Мазохит , больной или припезденый ?

3х1
 
. Так ты гоняй от души, не бойся, все равно штрафы на владельца авто пойдут. Заеби его письмами счастья:іржач:

И что? ТС хочет переоформить машину, но тут, чтоб номера харьковские получить. И пока штрафы не оплатит, он не переоформит.
Это разве что корча он собирается в утиль, тогда да, можно штрфов насобирать хозяину и на металл сдать.
 
Re: Покупка авто в другом городе.Проблема

Ты опять хочешь чтобы попинал? ))))) Дэбил, хочешь поговорить, заходи. перестать срать. Я никогда не обижаю слабых, только учу. А самоуверенных гандонов гоняю тапком как тараконов. У тебя выбор -дальше вякать из далека и не по делу, или выйти и дальше впаривать свою куету лохам, мне покуй, у них нет выбора))).
 
Re: Покупка авто в другом городе.Проблема

И что? ТС хочет переоформить машину, но тут, чтоб номера харьковские получить. И пока штрафы не оплатит, он не переоформит.
в 17 году получить харьковские номера в луцком СЦ было стандартной операцией.
в 19 году получить харьковские номера в днепровском СЦ было стандартной операцией.
в 20 году получить харьковские номера в киевских сц было стандартной опцией.
таки шо у нас в 21 году вдруг случилось?

емнип взять по доверке на своего друга был смысл ток когда СЦ были закрыты (ковид или выходные), чтобы переоформить у себя по местному, а не ехать назад..
 
Re: Покупка авто в другом городе.Проблема

ТС оформил доверенность у хозяина авто. Вот на него штрафы и пойдут.
Тут понятно, но читая посты долбоеба ТС, подозреваю что купин он шкоду ,дизель с Европы , MQB платформы, моторчиком 1.6л. Кто таким будет рисковать?Я в на проф форумах понимаю после второго вопроса кто перед тобой. Так в пт, перед нами товарищи -реальный долбоеб. Он за пять странниц кроме марки не смог родить даже модель, вид топлива ,примерную стоимость или даже пробег с которым получил. Какие накуй ему советы?
Для примера шкода в онлайн ушла еще с 12-го года, и если приедет авто 17-го и я не смогу что то внятно сказать и за пять минут проверить пред или блок, мне самому будет стыдно. Поэтому если авто не в базе или с душком, заранее не только VIN его но и история, почему просится именно к нам и кто порекомендовал. Поэтому любой вопрос решался в не зависимости от региона или от года выпуска. Ставился упор на сделанную работу. Но если жертва начинала зитрить, мол раньше работало, никуда не ездил, такое купил, пропало само, для этих у меня совершенно другое отношение.
 
Re: Покупка авто в другом городе.Проблема

в 17 году получить харьковские номера в луцком СЦ было стандартной операцией.
в 19 году получить харьковские номера в днепровском СЦ было стандартной операцией.
в 20 году получить харьковские номера в киевских сц было стандартной опцией.
таки шо у нас в 21 году вдруг случилось?

емнип взять по доверке на своего друга был смысл ток когда СЦ были закрыты (ковид или выходные), чтобы переоформить у себя по местному, а не ехать назад..
Случилось то, что если в Луцке оформляешь на себя машину, то дают луцкие номера, а прописан можешь быть где угодно.
 
Re: Покупка авто в другом городе.Проблема

это щас такие приколы? :ганьба:

Да, в этой теме даже писали.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Покупка авто в другом городе.Проблема

Хотя, на мой взгляд, уже нелогично привязывать номера к месту выдачи.
 
Re: Покупка авто в другом городе.Проблема

Ты опять хочешь чтобы попинал? ))))) Дэбил, хочешь поговорить, заходи. перестать срать. Я никогда не обижаю слабых, только учу. А самоуверенных гандонов гоняю тапком как тараконов. У тебя выбор -дальше вякать из далека и не по делу, или выйти и дальше впаривать свою куету лохам, мне покуй, у них нет выбора))).

ты уже не интересен соси хуй за 200грн
 
Re: Покупка авто в другом городе.Проблема

ты уже не интересен
А ты стал красавой , наверное поумнел?))))) Дэбил, тебя мало пинал?
Кстати, интересовал?, в каком смысле? Если ты хочешь знать мое мнение. то ты уровень тупого манагера начитавшегося интернета .
Сегодня был на сервисе, и манагер мне за 10 минут пытался рассказать три трупа авто, я форсунки прямого впрыска достать не могу. а он про свои проблемы. Спрашиваю-ты кто по спеуиальности, грит врач.. Я бросаю все и окуеваю, он грит-ветеринар. Запомни, дебил, ты ветеринар.
 
Назад
Зверху Знизу