покупаете ли вы конфеты и шоколад Рошен?

сабж

  • да покупаю,мне все равно чьё это предприятие

    Голосів: 222 48.9%
  • нет,не покупаю из принципа

    Голосів: 171 37.7%
  • да,покупаю-из принципа-это же наш президент!

    Голосів: 17 3.7%
  • нет,не покупаю,не нравится сама продукция

    Голосів: 44 9.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    454
Не ем кондитерку нашего производства не из снобизма или политических взглядов, а из соображений безопастности для здоровья. Оно то может и вкусно, но такое количество химии и некачественного шлака ингредиентов перерабатывать увольте. :)

Да где там вкусно? Гамнячая продукция, рошеновская вкуснее,но стараюсь поменьше есть конфет,а налегать сейчас на фрукты и ягоды.Вот уж где вкуснота на любой вкус. А Рошен не Рошен мне по фигу-было бы вкусно и безвредно.
 
40% принципиальных жруть кафно:eyecrazy:
 
увы, это необходимость, так как в этой серии есть любимые
посоветуйте аналог-перейду на него
так как президента не уважаю
 
порох же кричал что продаст рошен если станет презиком!Продал?
 
Не покупаю принципиально, хотя один раз случайно рулетик купил - не заметил, что рошеновский(
 
порох же кричал что продаст рошен если станет презиком!Продал?

img
 
и почему-"да" или "нет".

+голосовалка

Голосовалка "по дЭбильному" составлена, где пункт "покупаю потому что вкусно"

Не покупаю принципиально, хотя один раз случайно рулетик купил - не заметил, что рошеновский(

Покупай ротфронтовские.
 
:) А по теме покупаю, и пох кто хозяин,там тоже работают люди а не сам порох
 
Ходят слухи, что в продукцию Рошен стали сейчас добавлять секретный препарат, разработанный в секретной лаборатории ЦРУ, если теперь рошеновскую кофету или шоколадку съест ватник или сепаратист, то у него будет понос минимум на три дня.
 
Ходят слухи, что в продукцию Рошен стали сейчас добавлять секретный препарат, разработанный в секретной лаборатории ЦРУ, если теперь рошеновскую кофету или шоколадку съест ватник или сепаратист, то у него будет понос минимум на три дня.

наоборот, жопа слипается
 
Покупаю и жду конфеты "рускоговорящий младенец" и "православный снигирь"
 
Мне очень нравится продукция, но покупаю очень мало- цены кусаются.
 
не покупаю.в горле станут.....
 
Раньше они мне нравились и часто покупал, теперь же нет особо желания спонсировать бизнес Пороха так шо перестал брать... Вообще конфеты теперь редко ем, а если и ем то какого-нибудь Харьковского производства)
 
порох щас просто давит всех конкурентов.сколько магазов фирменных открылось за год.ну и да,альтернативы по вкусу мало.но покупаю в основном леденцы,т.к. шоколадные нереально дорого щас по 100 и выше за кг конфет.
 
Купляю, це українська продукція.
Щодо якості -- нормальна там якість. І умови виробництва нормальні.

У відрядженні за кордоном, коли є можливість купити українське -- купляю українське.

Часто є можливість купити саме "рошен", купляю та підтримую хунту :trollface:
 
Не ем кондитерку нашего производства не из снобизма или политических взглядов, а из соображений безопастности для здоровья. Оно то может и вкусно, но такое количество химии и некачественного шлака ингредиентов перерабатывать увольте. :)

увольняем
вы свободны
 

та мне похую что кто думает, хочу купить рошеновскую шоколадку покупаю, хочу купить бонжур от контика покупаю, не хватало ещё слушать больных полит ебанатов и делить сладости на сепаратистские и несепаратистские
 
Назад
Зверху Знизу