Покраска автомобиля.

В таких ситуациях,как ТС описал,надо арендовать камеру,и самому красить.Он же сам всё умеет.Иначе будет битва"профессионалов".И не факт,что только аргументами.
 
Привет всем! Так к чему пришли ? Можно в Харькове нормально покрасится или все это фортуна?
 
+1.
Но там где дороже - шансы на успех обычно повышаются:D
Но все равно элемент везения обязан присутствовать.
Гребаная печаль(((
Создал тему :
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5072232
И тишина, ник то не хочет нормально выполнить работу))) все хотят срубить бабла но не нести ответсвенность за свои каляки-маляки.
П.С.
Мне ранее попадались 99% маляра уебки, которые брали разное количество бабала, кто много (100 у.е. деталь) кто мало (350 у.е. все авто), но по итогу все гавно, к крутым типа солли или бавария еще не заносило.
Я надеюсь для этих кидал есть отдельный котел в аду.
 
П.С.
Мне ранее попадались 99% маляра уебки, которые брали разное количество бабала, кто много (100 у.е. деталь) кто мало (350 у.е. все авто), но по итогу все гавно, к крутым типа солли или бавария еще не заносило.
Я надеюсь для этих кидал есть отдельный котел в аду.
Мне один не безызвестный тут на ХФ маляр рихтовщик делал работу вместо 3-х дней почти неделю. И по факту два раза перекрашивал: в первый раз я ему ткнул на красные точки(он сказал что это в камере остатки старой краски попали на новую...) и на борозду на свеже покрашенном месте(сказал что у кого-то отвертка скользнула), второй раз пришёл получать и увидел что крыло на 3-4 мм отступает от бампера(он мне сказал что так и было и что ты от меня хочешь, у тебя же машина не дорогая и т.д. На мой ответ "что я забирал с салона и не было такого перекоса крыла с бампером" получил ответ "да ты просто не заметил")

Вторые по гарантии от АИСа устраняли заводской брак, да, работу сделали на хорошо, но благо это была гарантия, т.к. ценник за проделанную работу они выставили на завод не гуманную(была локальная подкраска, а в акте выполненных работ было указано что красили полностью все детали целиком)
 
думаю что никто не возьмется за такую работу.
Мне вот интересно- а ты действительно думаешь что если у тебя полезла ржавчина, то после покраски она не будет лезть?
 
думаю что никто не возьмется за такую работу.
Мне вот интересно- а ты действительно думаешь что если у тебя полезла ржавчина, то после покраски она не будет лезть?
А в чём особенность работы? С работой все просто))). Возможно и не возьмутся, хотя работа и тривиальна. Просто, во многом люди не хотят нести ответственность за свои действия.
Да, если поржавел кусок металла, то нужно его качественно обработать и окрасить , и ржавчина еще долгое время не будет беспокоить, остальное будет зависеть от условий эксплуатации.
 
А в чём особенность работы? С работой все просто))).

часто бывает что ржавчина лезет с таких мест их которых ее не достать. или очень глубокая рыхлая...
чтоб быть на 100% уверенным что не вылезет надо весь ржавый металл поменять на новый. думаю тебе это не подходит.
...подходит просто требовать чтоб не вылезло после зимы)
 
часто бывает что ржавчина лезет с таких мест их которых ее не достать. или очень глубокая рыхлая...
чтоб быть на 100% уверенным что не вылезет надо весь ржавый металл поменять на новый. думаю тебе это не подходит.
...подходит просто требовать чтоб не вылезло после зимы)
Нет, тут речь немного не о другом. Очень глубокая и рыхлая это нужно переваривать, менять металл - вы правы, но если после смены металла краска вздувается? А если от скола появился очаг ржавчины ничего переваривать не нужно, нужно зачистить проблемный участок, обработать и покрасить. Мне подходит....требовать качественно выполненную покраску, в цвет, без мусора....и в обязательном порядке без ржавчины, вздутия и т.д. после зимы (это субьективный критерий, но если пережило зиму то хоть о чем то можно судить).
 

Вкладення

  • up182084-P1020497.jpg
    up182084-P1020497.jpg
    312.1 КБ · Перегляди: 896
Если ти такий же мажор или лох , как и я и готов ждать 2 месяца за покраску 2х элементов можешь ехать под мост возле локоматива..но я не советую. Цена 1,5к у.е.. но с рихтовкой.
 
Ну незнаю.

имеется опыт покраски одной и той же машины 2 раза в черный цвет
первый раз 1200 баксов
второй раз 550 баксов


чет я разницы не увидел. один хуй проблемы начались спустя пару лет....
машина лансер х
 
Ну незнаю.

имеется опыт покраски одной и той же машины 2 раза в черный цвет
первый раз 1200 баксов
второй раз 550 баксов


чет я разницы не увидел. один хуй проблемы начались спустя пару лет....
машина лансер х
1) Так и есть, одни просят больше 1000 у.е. другие до 500 у.е. , а лажают одинаково. Проблемы через два года это еще терпимо. Но если 500 у.е. и пару лет то хер с ним, а за 1000 у.е. и криво-косо, пиздить таких нужно :клас:
 
чет я разницы не увидел. один хуй проблемы начались спустя пару лет....
машина лансер х

Проблемы через два года это еще терпимо. Но если 500 у.е. и пару лет то хер с ним
Покрасил в мае 2015 за 375 баксов \ 7500 в гривне (без учета разборки и некоторых деталей, вроде уплотнителей, новых карт дверей и т.д. так всё под ключ вышло 13 000). Три зимы прошли нормально, ничего не полезло, но после сильных морозов этой зимы, появились мелкие пузырьки в нескольких местах (говорят, что это от неправильной сушки грунта). Не уверен, что четвертая зима пройдет идеально :ги:
Мастер был отличный, Самвэл, умер в январе этого года :(
 
часто бывает что ржавчина лезет с таких мест их которых ее не достать. или очень глубокая рыхлая...
чтоб быть на 100% уверенным что не вылезет надо весь ржавый металл поменять на новый. думаю тебе это не подходит.
...подходит просто требовать чтоб не вылезло после зимы)

Уважаемый завгар, оцените сложность работы :) У меня вот такая беда.

ajfaf2.jpg

fd4ebc.jpg

df9bac.jpg

Заезжал к малярам, что в конце клочковской слева, загадали 2000 грн, обещали, что не будет видно перехода.
 
Уважаемый завгар, оцените сложность работы :) У меня вот такая беда.

ajfaf2.jpg

fd4ebc.jpg

df9bac.jpg

Заезжал к малярам, что в конце клочковской слева, загадали 2000 грн, обещали, что не будет видно перехода.

судя по теме лучше сразу продать и домазать на норм авто
 
Уважаемый завгар, оцените сложность работы :) У меня вот такая беда.

ajfaf2.jpg

fd4ebc.jpg

df9bac.jpg

Заезжал к малярам, что в конце клочковской слева, загадали 2000 грн, обещали, что не будет видно перехода.
Тут нужно менять весь ржавый металл, пеерварка крыши все дела. Да ЗавГар ?
 
Назад
Зверху Знизу