покращення от КС?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2008
Повідом.: 682
покращення от КС?

не могу понять в чем подвох, т.е. заплатил (одноразово) 40 гр. и болтай по 100 мин. в день в сети бесплатно? в бескорыстие КС не в-е-р-ю! :незнаю:
 

Вкладення

  • Тарифный план.doc
    346.5 КБ · Перегляди: 106
вот уже и в контрстрайке покращенья дожилися
 
пополнил вчера на 30-тник, а позвонить - фиг-вам! Оказ-ца при достижении счета в 0.00 грн, обязательно пополнять на 40, пришлось пополняться снова...
 
что там во вложении? Давай разворачивай. Это все можно выложить на форум
 
не могу понять в чем подвох, т.е. заплатил (одноразово) 40 гр. и болтай по 100 мин. в день в сети бесплатно? в бескорыстие КС не в-е-р-ю!
Я думаю что в среднем все абоненты тратят намного меньше чем 40 грн в месяц, так что логика понятна
 
не могу понять в чем подвох, т.е. заплатил (одноразово) 40 гр. и болтай по 100 мин. в день в сети бесплатно? в бескорыстие КС не в-е-р-ю! :незнаю:
Я так и делаю. У меня специальный масонский тариф в сети КС :D
 
не могу понять в чем подвох, т.е. заплатил (одноразово) 40 гр. и болтай по 100 мин. в день в сети бесплатно? в бескорыстие КС не в-е-р-ю! :незнаю:

Замовити або перейти на тарифний план «Супер Київстар. Великий край» можуть абоненти передплаченого зв’язку «Київстар», які активували стартовий пакет, починаючи з 3.09.2012 р. в межах домашньої зони (адміністративні території Донецької, Луганської, Полтавської, Херсонської областей і АР Крим).

То, что внутри wordовского файла, внизу
 

Вкладення

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    122.3 КБ · Перегляди: 41
не могу понять в чем подвох, т.е. заплатил (одноразово) 40 гр. и болтай по 100 мин. в день в сети бесплатно? в бескорыстие КС не в-е-р-ю! :незнаю:

да, странная херня, словно лох сам мобилу тебе отдает :eek:
 
пополнил вчера на 30-тник, а позвонить - фиг-вам! Оказ-ца при достижении счета в 0.00 грн, обязательно пополнять на 40, пришлось пополняться снова...
вчера было -2.50, пополнил на 20 и через 15 минут уже звонил... (у мну корпоративный Бизнес20)
 
Назад
Зверху Знизу