Покращання. С 1 июля вдвое повышается тариф на воду

эка незадача большинство на планете людей ведомые,а не ведущие.они поди ж ты ходят на работу и хотят за это получать от тех кто взял ответственность весьти:eek:

Нет.
Я о том, что некоторые не хотят абсолютно никаких перемен.
Ну вот вообще никак и никогда.
Всю жизнь работать на одной работе, вечером ужираться и быть довольным.

Я их не осуждаю.
Но и не осуждаю тех, кто захотел чего-то большего.
 
Это сколько ж будет стоить водичка в Харькове, если в два раза? По информации Харьковводканала для населения сейчас это 2.04+0.93+НДС=3,56
Для сравнения: у нас вода последние лет несколько со стоками стоит 10.92 за один куб, а если плюс грядущее подорожание?
Оказывается не всё так плохо...
 
Нет.
Я о том, что некоторые не хотят абсолютно никаких перемен.
Ну вот вообще никак и никогда.
Всю жизнь работать на одной работе, вечером ужираться и быть довольным.

Я их не осуждаю.
Но и не осуждаю тех, кто захотел чего-то большего.

извини за идиотский вопрос.А что меняют и кто?или что изменилось и кем?
 
Тоесть должны пухнуть с голода наши родители, что бы нашим правнукам стало более-менее нормально жить? Я правильно понял?

Нет, тебе не понять. Работай, подымай благосостояние своей семьи и ты заметишь, как подымается страна. А ныть в интернетах ваших каждый гаразд
 
а куда можно дать реальный запрос и получить реальную калькуляцию стоимости за газ?и почему это счетчики за газ должны устанавливать сами жильцы,а не те кому нужен этот самый учет?

это не ко мне вопрос. Задай его в гор-газ.
По воде приняли решение привести тарифы к экономически-обоснованными с рентабельностью не более 5%. Не виду в этом ничего сверхъестественного и неоправданного. Будем платить обоснованную цену - будем иметь право требовать нормального качества воды. А так как сейчас хер кому пожалуешься на то, что воду из под крана пить нельзя. Т.к. на всё ответ один - нынешняя вода соответствует стандартам. Новые стандарты внедрить не можем, т.к. и по этим стандартам не оплачивает население.

Опять же. У нас кто-то воду экономит? Во серьёзно, кто-то задумывается над этим? Теперь задумается. И на самом деле по домохозяйству подорожание ударит не так сильно, если задуматься и начать элементарно экономить.
 
Ну а как это назвать по-другому? Эйфория? Никто уже не помнит из-за чего все начиналось. Все аплодируют АТО и радуются погибшим наемники. Никого не ебет, что гибнет мирное население. "А эта странная фраза"©-Порошенко наведет порядок. Да с какого хуя ему вообще это нужно. Он и при Яныке был в шоколаде и при Ющенко.
если из моей квартиры будут стрелять с автоматов и гранатометов,а я с балкона буду кричать-"идите нахуй фашисты ебучие",я- мирный или нет?
 

Ну, у меня 7 соток, минус 2,5 сотки под домом, беседкой и двором, минус 1,5 сотки под озеленением, остается 4 сотки под зелень. Ну и плюс 15 соток есть "законсервированной" земли под Харьковом;)
 
это не ко мне вопрос. Задай его в гор-газ.
По воде приняли решение привести тарифы к экономически-обоснованными с рентабельностью не более 5%. Не виду в этом ничего сверхъестественного и неоправданного. Будем платить обоснованную цену - будем иметь право требовать нормального качества воды. А так как сейчас хер кому пожалуешься на то, что воду из под крана пить нельзя. Т.к. на всё ответ один - нынешняя вода соответствует стандартам. Новые стандарты внедрить не можем, т.к. и по этим стандартам не оплачивает население.

Опять же. У нас кто-то воду экономит? Во серьёзно, кто-то задумывается над этим? Теперь задумается. И на самом деле по домохозяйству подорожание ударит не так сильно, если задуматься и начать элементарно экономить.

не поверишь задавал.только ответа не получил.
 
из сверхдержавы за 23года превратились в страну третьего мира.вот вопрос куда уж дальше катиться?
Только эка незадача, все 23 года страной рулили президенты, подконтрольные, так любимой тобою роисси (за исключением, недорозумения ющенко). И когда происходят попытки разорвать этот порочный круг, вы, рашедрочеры, на гавно исходите
 
Назад
Зверху Знизу