Поколение Телепузиков

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2004
Повідом.: 2446
Поколение Телепузиков

Когда-то говорили, что те кто смотрел их в детстве будут полными деградантами, во всех новостях трубили, что они заразятся олигофренией и кретинизмом. По моим подсчетам это поколение сейчас должно быть вполне адекватного возраста, порядка 17-19 лет. Все ли выжили после того нашествия детских мозговых насильников? Как повлияла культура телепузиков на будущее сознание смотревших их? Приветствуются отзывы как родителей, так и самих потерпевших, так сказать.
 
Мой ребёнок смотрел, и игрушки были. Сейчас, поди, и не помнит уже.
 
Мой ребёнок смотрел, и игрушки были. Сейчас, поди, и не помнит уже.

Не поверишь, но недавно вспомнил, даже не знаю из-за чего, как чуть более 25 лет назад, когда я был октябренком, у нас проводилась в школе типа игра, "поверка на постах". К чему оно так отложилось в мозгах, не знаю...
 
а их не застал
а где скачать можно?
 
а ты до исторического материализма родился?
 
не .намного позже
 
тогда не очень хочется травмировать твое сознание, разве что в малых дозах
kiaLOzP1lCA
 
Не надо сваливать вину за недоразвитость своих детей на каких-то телепузиков.
 
Когда-то говорили, что те кто смотрел их в детстве будут полными деградантами, во всех новостях трубили, что они заразятся олигофренией и кретинизмом. По моим подсчетам это поколение сейчас должно быть вполне адекватного возраста, порядка 17-19 лет. Все ли выжили после того нашествия детских мозговых насильников? Как повлияла культура телепузиков на будущее сознание смотревших их? Приветствуются отзывы как родителей, так и самих потерпевших, так сказать.

А ты сходи в "Жару" на "Танцы пьяных моряков", "Алкоголики-наш профиль" и подобные мероприятия - как раз посмотришь на это поколение. Радиация и то меньше влияет.
 
А ты сходи в "Жару" на "Танцы пьяных моряков", "Алкоголики-наш профиль" и подобные мероприятия - как раз посмотришь на это поколение. Радиация и то меньше влияет.

А если не туда сходить, а на конкурс молодых талантов, там что будут дети из холодильника? Бред это все. Если не захотелось время тратить на воспитание собственного ребенка, то при чем тут телепузики?
 
так ТС кажется и не имел ввиду что ктото виноват. Производит исследование "20 лет спустя" - ну что же тут такого? Мне вот тоже интересно - оправдаются ли через годы опасения насчет ГМО и того , что наши дети жрут всякую junk food.Но это уже совсем другая история.
 
Когда-то говорили, что те кто смотрел их в детстве будут полными деградантами, во всех новостях трубили, что они заразятся олигофренией и кретинизмом. По моим подсчетам это поколение сейчас должно быть вполне адекватного возраста, порядка 17-19 лет. Все ли выжили после того нашествия детских мозговых насильников? Как повлияла культура телепузиков на будущее сознание смотревших их? Приветствуются отзывы как родителей, так и самих потерпевших, так сказать.

Я чуток перескочила указанный диапазон. Но я одна из тех, кто во время вполне сознательного возраста, лет так в 10, увлекалась просмотром телепузиков перед школой. Невероятный заряд идиотизма с утреца пораньше! Я выжила!!! Правда иногда с головой траблы случаются, хочется пузигренок или пузикрема:D:D:D
 
так ТС кажется и не имел ввиду что ктото виноват. Производит исследование "20 лет спустя" - ну что же тут такого? Мне вот тоже интересно - оправдаются ли через годы опасения насчет ГМО и того , что наши дети жрут всякую junk food.Но это уже совсем другая история.

Может я не совсем так выразила свои мысли, но сути это не меняет.
 
По моим подсчетам это поколение сейчас должно быть вполне адекватного возраста, порядка 17-19 лет
Каким образом?
Это вполне таки развивающие мультики для детей 2х летнего возраста.

Недавно смотрел отечественные детские книжки, точнее иллюстрации.. ото конопля.
Я, конечно, понимаю, что нужно развивать воображение ребенка. но не путем демонстрации автором своей шизофрении.
 
Каким образом?
Это вполне таки развивающие мультики для детей 2х летнего возраста.

Недавно смотрел отечественные детские книжки, точнее иллюстрации.. ото конопля.
Я, конечно, понимаю, что нужно развивать воображение ребенка. но не путем демонстрации автором своей шизофрении.

Вы смотрели современные или старые детские книжки?
 
Не поверишь, но недавно вспомнил, даже не знаю из-за чего, как чуть более 25 лет назад, когда я был октябренком, у нас проводилась в школе типа игра, "поверка на постах". К чему оно так отложилось в мозгах, не знаю...

А мне вот мульт про мальчиша-кибальчиша запомнился. Во где срань. Что ж за тайна у него такая была, никто не знает? Еще задание на политинформацию задали - основные тезисы 27-го съезда КПСС. Мне 9 лет тогда было. Поколение "телепузиков" небось и слов таких не знают - "политинформация", "КПСС":D
 
Я смотрел телепузиков! Правда с друзьями и под пиво. Отличная была передача - позитивная. Хотя параноики с шизофрениками и от куска колбасы приходят в неистовство, крича, что их насильно тупеют или вообще тупо насилуют.
 
Нахер вам эти телегрузики, покемоны, дигимоны, хуйлопаны и т.п. Лучше советских мультов нет нихера... Ну, разве-шо Том и Джери...
 
Назад
Зверху Знизу