Покидьки суспильства

Вот я разбил сказанное на абзацы.
Попытался его осилить...
Я тупой. Теперь я в этом совершенно уверен.
Я ничего не понял, ни про "новые идейно-политические формации", ни про "порок отражения социалистического реализма".
Можно теперь все то же самое, только понятным языком?

Я Вам сочувствую. Не важно ,что Вы прочли ,важен тот момент ,когда Вы попытались понять , формируя в себе некую проекцию формации идейно-политического состояния вашей духилки.
Именно она способна преобразовать тупость в вакуум.
 
Пробовали ? Если нет , так пробуйте ,раз уж достали .

зачем мне это? Я какбы на кладбище не стремлюсь, а вы? Хотите пробовать - пробуйте, хоть все подряд, только на себе и исключительно на себе и своими силами. Но вы толкаете заумные слова, провоцируя народ на какие-то действия. А сами думаете отсидется в кустах, и снять сливки.
Это в простонародье есть такое выражение - "хитровыебаная". Только на каждую такую заумную жопу найдется хер винтом. Уж хз кто как, а я на роль подопытной крысы не подписывался, и ваш интерес в опытах мне как-то => лесом. К Украине приспособился, и слава богу. Это был не мой выбор, я тут родился, но опытов на мне ставить новых не нужно.
 
Плетью обуха не перешибешь.
Выходил в 2004 на Майдан в Киеве, а теперь понял, зря, кучмовский режим, а теперь режим Януковича, который постепенно приближается к кучмовскому, наилучше режимы для наиболее населенных регионов страны. Лучше построчу здесь на ХФ, чем конфликтовать со своими согражданами.

Не надо ни с кем конфликтовать . Не надо ничего предпринимать. И на майданы не следует ходить. Надо помнить лишь о том, что завтра может быть ужасная катастрофа ,завтра может случится все что угодно , от больших стихийных бедствий и до больших гражданских беспорядков , от убийства и до потерь близких людей.
Не будете ли Вы , сограждане , предоставлены друг другу в эти тяжелые времена , требующие справедливого порядка ?

Теймураз сменил себе пол? :D

Что это ?
 
У нас «справедливый порядок» это когда одни праведные сажают других праведных в тюрьмы со всеми последующими обстоятельствами. Нам и «катастроф» не нужно, мы сами «катастрофа» друг для друга. И выжить сможем, только если будем более сильной «катастрофой» для других.

Сьешьте фиников на ночь и станьте грозой для своей маленькой супруги.
 
Как я уже сообщала , на творчестве Вегераса многие наши аспиранты защитили дисертации в прошлых годах , рассматривая концепцию загнивающего социализма в контексте социального реализма .
Но мы на этом не остановились и дали свободное развитие творчеству , нагнетая необходимые состовляющие для более глубокого и детального изучения в область сознания изучаемого.
Так зародилась теория конька -горбунька волнового взаимодействия индивидума в социуме.
Преопределяя звездные посты минутного содержания в составные части цельно- законченного состояния , мы получали целые исторические эпохи , насыщенные событиями деразвития государства в утопию бесконечности развивающегося социализма.

Да поможет Вам господь в ваших гранатовых начинаниях.
Мы согласны приложить к этому руку ,организовывая отряды достойных форумчан для высадки оливковых олей ,по которым вас проколеснут ,подкованные Вегерасом покидьки .
Мы организуеи региональные фермы ,где будем плодить бойцов и засылать их в соседние государства для подрыва их экономик.
Мы сможем вылезти из ямы.
 
Рассматривая творчество форумчан в контексте философско-эстетический поисков 21 -го столетия в разрезе политических событий и новых идейных формаций , следует отметить некоторую особенность как порок отражения социалистического реализма.
Казалось бы, есть начало той или иной тематики , есть общественное мнение в рамках сформированной идейно-политической реакции и все. На этом развитие прекращается , угасает демократия , далее пошла сплошная ***********.
Каждый замыкается на своем первоначально сформированном идейно-политическом
сознании , продолжая развивать и защищать его, придумывая и сопостовляя все новые и новые факты отождествления своего сознания . Так мы получаем сплошное грязное пространство , замутнение общественного сознания , и безнадежность проявления новых идейно-политических формаций , которые бы дали основу для
формирования новых подходов к разрешению политических застойных явлений , имеющих место в нашем обществе.

Так покЫдькЫ кто, в конечном итоге?:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Грибы произрастали в огромном количестве в Gfdkjdj gjkt. Длительное употребление сказывалось благостным образом для долгожданного ощущения Праны.
Учитель Самсай смотрел на ковер.
Сакура цветет.
Покидьки суспильства.
 
Грибы произрастали в огромном количестве в Gfdkjdj gjkt. Длительное употребление сказывалось благостным образом для долгожданного ощущения Праны.
Учитель Самсай смотрел на ковер.
Сакура цветет.
Покидьки суспильства.

Столица славилась талантами,пытаясь напялить на себя культуры древних народов.
Не всегда получалось засмоктанному в канализацию коту лицезреть оливковые олеи .
 
Еще один наркоман олейный.
 
Рассматривая творчество форумчан в контексте философско-эстетический поисков 21 -го столетия в разрезе политических событий и новых идейных формаций , следует отметить некоторую особенность как порок отражения социалистического реализма.
Казалось бы, есть начало той или иной тематики , есть общественное мнение в рамках сформированной идейно-политической реакции и все. На этом развитие прекращается , угасает демократия , далее пошла сплошная ***********.
Каждый замыкается на своем первоначально сформированном идейно-политическом
сознании , продолжая развивать и защищать его, придумывая и сопостовляя все новые и новые факты отождествления своего сознания . Так мы получаем сплошное грязное пространство , замутнение общественного сознания , и безнадежность проявления новых идейно-политических формаций , которые бы дали основу для
формирования новых подходов к разрешению политических застойных явлений , имеющих место в нашем обществе.
Отсыпь?!



У нас на Украине «порок» поставить памятник предкам украинцев, что погибли от голода, у нас «порок», если твой отец был пограничником и попал в плен, защищая свою землю, у нас порок, если дети президента учатся в элитной украинской школе и т.д. У нас «порок» все, что касается оппонентов и правильно, что касается сторонников, даже если это двукратная отсидка. «Судьбу одну для всех» на Украине ВУ не позволит, ВУ позволит только все для себя.
ППЦ Немесный ты уже свою шарманку скоро будешь в темах секс раздела крутить?:D Чото у тебя культурный шок от осознания собственного ничтожества подзатянулся, собирай уже чумаданы на Львов ато сдохнешь от язвы.
 
Останнє редагування:
Отсыпь?!




ППЦ Немесный ты уже свою шарманку скоро будешь в темах секс раздела крутить?:D Чото у тебя культурный шок от осознания собственного ничтожества подзатянулся, собирай уже чумаданы на Львов ато сдохнешь от язвы.

Стало людям как-то неуютно в родных городах. Возможно причиной этому эти лица , напоминающие быдло в джакузи-корыте.



а какая разница, всё равно нас никто не слышит, политика на форумах не делается

Надо громче говорить. Ты забыл , как писал сочинения по русской литературе , придерживаясь планового повествования при раскрытии образа того или иного персонажа ?
Именно последовательность действий , спланированная для достижения определенной цели с учетом факторов , которые могут препятствовать выполнению данной последовательности. Да , именно программа ,чем она сложнее и оптимальнее , тем более выполнима .
И , наконец , иллюзия картины ,способной активировать действо , чтобы достичь заданной цели.
Достаточно придерживаться определенных общеизвестных правил формирования интернет- ресурса каждому пользователю форума при озаглавливании тем , и вектор в огромном пространственном поле .
 
Останнє редагування:
Во бля. Прочитал стартпост пацанам возле родного киоска, теперь у них эмоциональный дискомфорт и дезориентация в сортах пива.
 
Во бля. Прочитал стартпост пацанам возле родного киоска, теперь у них эмоциональный дискомфорт и дезориентация в сортах пива.

предлагаю развешивать стартпост в местах выгула быков и коз.
 
Боюсь, общество зеленых устроит обструкцию и призовет к защите животных от когнитивного диссонанса.

не устроит.
у этих животных надо голову от тела изолировать для их же безопасности.
 
Не вопрос. Не только застойные политические явления имеют место быть при такой формации социального мышления.
Пропитый симпатичный блондин на улице становится добычей хитрого и коварного господина .
Формации неприродных парочек - как абстракция утопического реализма.
 
Не вопрос. Не только застойные политические явления имеют место быть при такой формации социального мышления.
Пропитый симпатичный блондин на улице становится добычей хитрого и коварного господина .
Формации неприродных парочек - как абстракция утопического реализма.

Нравится Зайцу такая жизнь ,пусть живет как хочет,пусть дружит с хитрыми господинами.
Нам бы к теме поближе.Например ,разве не очередь покидьков выстроилась ,рассуждая о том,кто будет убивать женщину в колонии.
Нормальный цивилизованный человек и мысли не допустит о том,чтобы вести рассуждения о изьятии жизни у матери ребенка.
В дальнейшем приведу ники .
 
Назад
Зверху Знизу