Покажите свою кухню.

та какая нафик разница, вы думаете я сутками буду одновременно стиралку и посудку гонять? ппц
 
та какая нафик разница, вы думаете я сутками буду одновременно стиралку и посудку гонять? ппц

У нас стиралка и посудомойка очень часто работают одновременно. И у той и у той есть длинные программы по 2, а то и больше часов. Ждать пока один прибор закончит работу, чтоб включить другой? Нафиг надо.
 
Интересно, а что ж там такого тесть мог сделать, что балкон после этого на бок упал? Он что плиту бетонную подпилил чтоб зять вместе с балконом на бок упали?
 
Свинью подложил наверное. :D

Контролировал жек. Хреновый фундамент.
 
Это наша,манюня...
 

Вкладення

  • P1070711.JPG
    P1070711.JPG
    100.7 КБ · Перегляди: 4028
  • P1070712.JPG
    P1070712.JPG
    100.3 КБ · Перегляди: 3970
  • P1070714.JPG
    P1070714.JPG
    100.9 КБ · Перегляди: 3109
  • P1070716.JPG
    P1070716.JPG
    105.8 КБ · Перегляди: 7998
Очень интересно посмотреть у кого-какая кухня, кто как организовал пространство, какие навороты поставил :)

Сейчас придумываю какую бы кухню сделать в новой квартире, и очень интересно перенять опыт у форумчан. Будет очень полезно, если кратко описать достоинства и недостатки.

Вот. Кухня 8,3 кв. м. Собственный проект, так сказать. :rolleyes:
Не люблю, когда много открытых полок и прозрачные/полупрозрачные дверцы (сквозь которые видна вся дребедень), поэтому у меня их почти нет. На открытой полке в навесном шкафу будет телевизор. Стиралке, считаю, место в ванной. К фасадам основные требования были практичность, надежность в пользовании - поэтому фасады пластик в алюминиевой рамке с "размытым" рисунком, на которых не видно отпечатки пальцев.
Микроволновка, конечно, не вписывается в цветовую гамму. Может, с кем-то поменяться на белую /бежевую /желтую? Ну, или со временем куплю такую. Сейчас на очереди маленький ТВ.
Может, кто видел где-то в продаже современный плоский небольшой ТВ с белым /желтым корпусом?
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    141.8 КБ · Перегляди: 3370
  • 2.jpg
    2.jpg
    148.3 КБ · Перегляди: 3416
  • 3.jpg
    3.jpg
    143.2 КБ · Перегляди: 3711
  • 4.jpg
    4.jpg
    165.7 КБ · Перегляди: 3271
  • 5.jpg
    5.jpg
    149.4 КБ · Перегляди: 3306
  • 6.jpg
    6.jpg
    155.8 КБ · Перегляди: 3034
Останнє редагування:
Лилия Я.

попугайчику не место на кухне. не дай бог сядет на горячую печку или кастрюлю. а Ваша кухня мне понравилась можно в лычку где заказывали мебель?

Спасибо. Найду телефон мебельщика (ЧП-шник) - скину.
А наш попугайчик умный, он к печке и к кастрюлям не приближается. Обычно сидит на двери или на карнизе и рассказывает, какой он хороший :)
 
Может, кто видел где-то в продаже небольшой ТВ с белым /желтым корпусом?

смотря какого размера у вас ниша под тв ...
вот пару минут поиска, как вариант -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А кухня прикольная у Вас :клас: ... (правда у меня свои впечатления о красных тонах в кухне, но то личное :)).
 
а открытой полке в навесном шкафу будет телевизор.
Может, кто видел где-то в продаже небольшой ТВ с белым /желтым корпусом?
Вы туда хотите поставить старый кинескопный телек?! :eek:
Стиралке, считаю, место в ванной.
Правильно считаете. Только так не считали проектировщики ванных комнат лет 30-50 назад.
 
он туда не станет, там же треугольное основание в нише ...
Это вы просто угловых шкафов не видели. Это самый глубокий шкаф из всех навесных. И там пятиугольник, не треугольник. ;)
9bc00a5d49cf.jpg

И маленький телек с ЭЛТ станет аж бегом. А вот для LCD слишком большая ниша.
 
Это вы просто угловых шкафов не видели. Там пятиугольник, не треугольник. ;)
И маленький телек с ЭЛТ станет аж бегом. А вот для LCD слишком большая ниша.

ну да, с углами чет я не рассмотрел ... но мне она наоборот маленькой показалась по ширине ...

п.с. там их даже больше (углов), если я правильно рассмотрел фото, есть еще задняя стенка .. красненьким нарисовал
 

Вкладення

  • 9bc00a5d49cf.jpg
    9bc00a5d49cf.jpg
    23.7 КБ · Перегляди: 404
п.с. там их даже больше (углов), если я правильно рассмотрел фото, есть еще задняя стенка .. красненьким нарисовал
Да, делают и с прямым углом (как на моей картинке) и со скошенным углом, как у вас с красной линией (такой шкаф плотнее к стенкам прилегает, если угол кривой).
Судя по фотке у Лили второй вариант.
 
Лилия Я, у вас очень уютно! шкафчики, столик, мне оч нравится! современно, но тепло и уютно!
обеденный стол подскажите - где-изчего-почем?

Виктор Ильич, большая, классная кухня! только вот цвет с полом и стенами помоему не шибко сочетается. особенно со странным покрытием зеленого оттенка на полу :/
зато при дневном свете кухня наеверное замечательно-светлая!
а еще мне кажется, что вам не хватает нижних шкафчиков - как минимум продлить рабочую зону до барной стойки. и на другой стене, после печки тоже можно было угол продолжить. не планируете?

пысы. кто интересовался - на моих фотках тройная розетка на одном автомате, нижняя для печки - на другом. вытяжка подключается напрямую, там вверху сбоку только проводочки пока торчат.
пыпысы. кухня 5х3 метра
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу