Покажите свою кухню.

Окно потеть не будет? А то батарею то закрыли
 
жалеть буду всю оставшуюся жизнь!

прально! умирать надо в красоте! :) а учесть что женщина бОльшую часть своих лучших и не только , а и вообще всю жизнь - только и парится на кухне...то кухня должна быть такой как она этого хотела...в смысле жена/дочка/любимая...вобщем - женщина! :клас:

симпатишненькие кухоньки....а столешенка оранж из какого матерьялу? и печечка под окном электро или газ?
 
моя ни разу не надеваная кухня! кухня - апендикс от гостинной. под окном духовка и посудомойка. холодильник в нише напротив окна. попытка впихнуть невпихуемое
что скажете?

Мне все нравится! И плитка на стене, и столешница, и расположение техники удачное, и цвет :). За восемь лет существования оранжевый на моей кухне радует глаз до сих пор. https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=47169087&postcount=3107
И вам желаю того же! :)
 
А пылесборник над шкафчиками зачем оставили?
 
Шторочка яка небудь планируется?

ні, ролет просто на скло вікна:)

Окно потеть не будет? А то батарею то закрыли

может и будет, но я обычно на проветривание окно ставлю, тогда не потеет. а батареи там нет и не было, это такая конструкция дома с холодным шкафом под окном

а столешенка оранж из какого матерьялу? и печечка под окном электро или газ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


электрическая

Мне все нравится! И плитка на стене, и столешница, и расположение техники удачное, и цвет :). За восемь лет существования оранжевый на моей кухне радует глаз до сих пор. https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=47169087&postcount=3107
И вам желаю того же! :)

спасибо! :)

А пылесборник над шкафчиками зачем оставили?

так для сбора ж пыли!

а вообще, конечно, да... есть такой сомнительный момент
 
Останнє редагування:
а вообще, конечно, да... есть такой сомнительный момент
Мойка конечно мрак полный лучше б было кран сбоку, а фасады верхние зачем поделили или они цельные? Столеха грязная или неполированная? К чему щит под апендиксом? Что с другой стороны? Или это что прятать ноги? А стойка под апендиксом? - ей точно хана будет после первой мойки или ногами зацепите. Ну а так симпотно, сколько в $ обошлась? можно в лс?
 
Останнє редагування:
моя ни разу не надеваная кухня! кухня - апендикс от гостинной. под окном духовка и посудомойка. холодильник в нише напротив окна. попытка впихнуть невпихуемое :)
что скажете?

Какой ка-а-а-йф:клас:
Единственное что не нравится - это плитка на полу. Ну вообще она не от сюда. Надо было что-то чисто однотонное, максимум - в легкую полоску.
Вопрос с радиатором отопления как решили?

У мну также.
Уже год. Полет норм.

Батарея внутри мебели?
И как температурный режим в шкафичках, не зашкаливает? Дсп не рассыхается?
 
это ж не оранжевый...это песочненький как минимум :)))) вот у Нюси таки оранж:))))
 
Батарея внутри мебели?
И как температурный режим в шкафичках, не зашкаливает? Дсп не рассыхается?

Мою тут уже критиковали)
Вот так у меня.
И розетки в откосах, мною выстраданные. Им я очень рада.
Кухня совмещена с гостиной. Дом старый, стены толстючие. Вот и решение с батареей.
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    55.3 КБ · Перегляди: 527
Останнє редагування:
нет, я знаю как выглядит терракот:)))) это песочненький:)))))
 
Мойка конечно мрак полный лучше б было кран сбоку, а фасады верхние зачем поделили или они цельные? Столеха грязная или неполированная? К чему щит под апендиксом? Что с другой стороны? Или это что прятать ноги? А стойка под апендиксом? - ей точно хана будет после первой мойки или ногами зацепите. Ну а так симпотно, сколько в $ обошлась? можно в лс?

под апендиксом - опора вместо ножек и чтобы отделить кухню от гостинной. я там пока не вижу угроз от мойки или ног. фото прилагается.
также фото верхних шкафов.
столешница грязная, да.

Какой ка-а-а-йф:клас:
Единственное что не нравится - это плитка на полу. Ну вообще она не от сюда. Надо было что-то чисто однотонное, максимум - в легкую полоску.
Вопрос с радиатором отопления как решили?

плитка - да не в тему, правда она хорошо продолжает тему ламината в гостинной.
батареи там нет и не было, я писала выше.
 

Вкладення

  • DSC09280.jpg
    DSC09280.jpg
    49.9 КБ · Перегляди: 576
  • DSC09273.jpg
    DSC09273.jpg
    46.5 КБ · Перегляди: 551
максимум - в легкую полоску.
дело вкуса, конечно. Но (сугубо имхо) оранжевая столешка, домики-теремочки, еще пол в полосочку? На мой первый взгляд этот пол очень хорошо, как бы сказать, придержал образ в спокойствии.
Оранжевая столешка так бликует на белых поверхностях, что тоном напоминает пол, в общем мне он показался очень хорошо вписавшимся)
 
Назад
Зверху Знизу