Покатался на Автограде за 20 грн. - я лох?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2007
Повідом.: 830
Покатался на Автограде за 20 грн. - я лох?

Приезжал с товарищем на Автоград, пока он ходил покупать запчасти, проехался кругов 5 по кольцу, которое за стоянкой. На выезде даю 2 гривны, охранник требует 20 гр. за то, что катался.:confused: Я спросил - а чего бы не повесить табличку, что покататься стоит денег? (в ответ невменяемое бубнение). Подбегает типа "начальник" - говорит - плати давай. Я говорю - х. с тобой, не вопрос - давай чек. (бубнение про то, что чеков них. нет, все так платят). Смотрю - за мной машины три уже стоят - говорю хер с вами, даю деньги. Как бы мелочь, но осадок остался. Вопрос - там таки надо платить? Дело не в деньгах, ну повесьте, бляди, таблику - "въезд платный". Я б заплатил и поехал кататься. А так, бля, ну как наперсточники. :D
 
Ну, вообще-то все знают, что туда въезд платный ;)
 
на счет лоха пока не знаю, но цены повысили ( а вообще никуя не знаю,пока не будет чека)
 
Ну видимо я тож лох :) приехал раз ночью покататься, раньше 10 просили а теперь 20!:) Ну табличек мне кажется не будет, так как вечером охрана просто себе в карман денежки!:)
 
Ну видимо я тож лох :) приехал раз ночью покататься, раньше 10 просили а теперь 20!:) Ну табличек мне кажется не будет, так как вечером охрана просто себе в карман денежки!:)

если чек не выдается,то все деньги в карман- и днем и ночью тож.
 
30-го катались вечером, стоило 20грн
 
далбы 10 и послал бы их нахуй! раз чека нет!
 
ну днем все стандартно было 2 грн, а вот ночью цены растут!
 
За всё в нашей жизни приходится платить.
 
Да за 2 грн вегда дают чек, видать покатушки - нелегальнаяч шняга, надо знакомому в налоговую пожаловаться... Может хоть себе бабла с них слупит :)
 
Без лоха и жизнь плоха
 
Покатался хорошо, порадовала резина, нормальная еще вполне :)
 
Пля, а с какого числа подняли до 20 гривен? Всю жизнь и днём, и ночью было ж по 10 вроде
 
Кажись развели автораю.Приехал с другом на 6 - за деталями по мелочи.Приехали поздно около 16.00.Всё купили - стоим курим и думаем чи не пракатится кружков пять.Сели покатались.На выезде никто ничё с нас не брал.Так что незнаю кому вы там деньги отдали...)
 
Кажись развели автораю.Приехал с другом на 6 - за деталями по мелочи.Приехали поздно около 16.00.Всё купили - стоим курим и думаем чи не пракатится кружков пять.Сели покатались.На выезде никто ничё с нас не брал.Так что незнаю кому вы там деньги отдали...)

то они за пивом бегали и вас прозевали)))
 
Назад
Зверху Знизу