Пойдете на концерт "LACRIMOSA"?!

Пойдете на концерт "Lacrimosa" при средней стоимости билета 150грн?

  • Да

    Голосів: 26 46.4%
  • Нет

    Голосів: 25 44.6%
  • Не знаю

    Голосів: 5 8.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 66
Пойдете на концерт "LACRIMOSA"???!!!

Пойдете ли на концерт легендарной "LACRIMOSA" в ноябре при средней стоимости билета 150 грн? Голосуем.
 
А хрен ево знает, Владик )) Лично я недостаточно готичен для Лакримозы... Разве что "Легенда" будет их разогревать...

А еси серьезно, то наверное можно. А ты в Форте собрался организовывать, шо аж по 150?
 
А хрен ево знает, Владик )) Лично я недостаточно готичен для Лакримозы... Разве что "Легенда" будет их разогревать...

А еси серьезно, то наверное можно. А ты в Форте собрался организовывать, шо аж по 150?

"Легенда" слишком легендарны для "LACRIMOSA", но я сомневаюсь что Тило согласится греть "Легенду", поэтому в данный момент я думаю обойдемся без них.
Концерт будет скорее всего в ККЗ Украина.
 
"Легенда" слишком легендарны для "LACRIMOSA", но я сомневаюсь что Тило согласится греть "Легенду", поэтому в данный момент я думаю обойдемся без них.
Концерт будет скорее всего в ККЗ Украина.

ККЗ? Ну тада чо ажно по стописят? В клуб я бы наверное отдал кровные... А в ККЗ... 100... Может быть. Я понимаю, Владик, гонорары, расходы, все дела. НО.
 
терпеть их не могу, но пошел бы, поддержать отечественных огранизаторов, и так, тупо поржать с них :)
 
не, я бы не пошёл.
 
Хех
вполне возможно что пошел бы :)
я канешн не в восторге от вокала Вулфа...
Но таки классики фанра ! :)
 
А почему для ККЗ такая высокая стоимость билетов? Для форта еще нормальная цена, но для ККЗ по-моему завышена.
 
Хоть и слушал, и слушаю но не пошел бы не прикаких условиях. Терпеть кучу гавноготов вокруг себя...
 
пошёл быв гривен за 50 не больше =) не ну не прёт меня такое, а на фирму посмотрел бы =)
 
пошел бы...

слушал, слушаю иногда и слушать буду....
 
Не люблю я их, но рубликов за 50 для общего развития и пошёл бы :)
 
может быть... не сильно в восторге от данного колектива, слушаю только альбом Elodia :) остальное както не прет пока... но это все таки классика и фирма типа... так что кто знает... :)
 
думаю, что пошла бы :) нравяться они мне :)
ноне дороже чем за 150 грн
 
Сходил бы. Один раз их вживую послушать - стоит.
 
А что это ваще такое? :))
 
Влад! НЕ вздумай!!! Послушай бородатого...
 
Пойду, и не один
 
Назад
Зверху Знизу