Пойдем туда не знаю куда!

О планах .
Пока позволяет погода ( не смотря на небольшое приятное похолодание ) весь сентябрь ,по среди недели постараюсь совершить небольшие походы/ выходы с ночевкой в палатке !
Так сказать - сбить оскомину недостачи единения с природой , ночным небом , костром и кружкой чая согревающей мое вынужденное одиночество .Вспомнить , что я турист , выгулять рюкзак и кучу туристического барахла . Уже не жарко и комары разбежались !
Вдруг кому то подойдет моя странная идея - сообщите ( для возможной корректировки дат, поскольку мне все равно )

16 .09 , в субботу ,попробую вырваться из цепких лап " работы выходного дня " в ПВД
23.09. То же - Пвд ! ( Борочек второй .)

27.09 , в среду , официальная часть " Всемирного дня Туризма " ухожу с ночевкой на Партизанскую поляну .... ( примкнуть к возможным официалам ,..)

30-1.10 торжественная часть ВДТ : парад , линейка ,еда, конкурсы ,костер, зорька ,.....Собственно ленивый выезд на машине в романтическое место с ночевкой ( билеты в продаже ) Интересно - сколько народа соберется ? Очччень надеюсь, что мои планы не сорвутся .....
Все остальные сентябрьские движы пока в тумане .
 
Останнє редагування:
Похід !
Хочеться далеко і красиво !
Не просто поринати по захожій окрузі, а ковток чистого повітря.
Є пропозиція від якої ви не зможете відмовитися!

У суботу, 16 вересня, електричка з південного вирушає о 7 00! у бік Ізюму до ст. Шебелинка.

З поселення Донець мальовнича стежка веде вас уздовж берега річки в таємничу невідомість дикою природою, що кишить, джунглями, непрохідними болотами і лісовими чудовиськами.
.... і всю цю красу ви долатимете до Ч.Бішкіна.
З кінцевого пункту ми спробуємо виїхати до залізничноі ст .Слобожанське і якщо зірки зійдуться в потрібному ракурсі то ми зможемо встигнути на ел-ку в 16 07; 17 07; 19 06 .

Якщо ми все ж таки запізнимося або загубимося - у вас буде майстер-клас виживання в дикій природі присвячений Міжнародному дню охорони озонового шару!
( І все це безкоштовно ! , весело , і буде що згадати :) )

P.s. 1 . Можливі переїзди на таксі!
2 . маршрут проходить безпечними місцями .
3 . приблизно 18 км.
 
Останнє редагування:
Є пропозиція від якої ви не зможете відмовитися!
Я не зміг! :-)
Похід був красивий, хоча місцями непростий.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


IMGP9167_1000.JPG
 
Да ,.. уж .
Эксклюзив - он и в Африке эксклюзив ! И не важно , что он называется " Тюндик " !!
Давненько не встречал таких красивых тропинок возле реки !
Знатные е-ня ! Оживили старые воспоминания о прокалывании тропы " на пролом " !
Зато какой фитнес ! А чего стоит гербарий из пауков !!
Я даже не смог отказать себе в удовольствии искупаться в Донце !
50.jpg
Наша Венздей как бы пытается ( как и всегда ) заманить в какую то глушь .

Неописуемое удовольствие от неизведанного пути !
И я то же накрапал фотоальбомчик из того что попало в мой кадр !
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Всем , смелым участникам похода -спасибо за компанию !
 
Немного о походах .
Мы двигаемся дальше !
Движение - жизнь !

 
Є пропозиція від якої ви не зможете відмовитися!
І я не змогла відмовитись) і не пожалкувала: купа емоцій! І моїх трошки фото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Змагання !

23 серпня, у суботу, відбудеться всесвітній конкурс екстримальної туристичної кухні –
" Борочок Дель фаєр фуд " ! Де вам випала честь здивувати учасників польотом кулінарної фантазії!
Умови конкурсу:
1. Страва має бути складною ;
2. Приготовлено на багатті ;
3. Майже без кухонного начиння (гілки, палички, фольга, плівка, кепка, мотузка, ... і т.п.

Наприклад, щось закручене, складене, в тонкий лаваш, фольгу, листя, шкарпетки,…. овочі, сир, яблука, ковбаса, банани, ….
Якщо немає фантазії - беріть все що є! Особливо пиття!

Електричка вирушає з Південнего вокзалу о 8.50 у бік Гаврилівки до ст. 829 км.
Збір біля табло до 8-30 потім йдемо займати місця.


Попередньо марш - кидок 10 - 12 км для апетиту.
А так само купання в проміжних водоймах!
Зворотна електричка о 18 00 .
 
У суботу була дуже гарна прогулянка .
Що я аж захотів щоб у вас була можливість пройтися з нами онлайн .

 
IMG_7276.jpeg
Конкурсанты экстрим-трапезы !
 
Немножко фотографий из сегодняшнего похода.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


IMGP9217_1100.JPG
 
2023-09-24-23-16-44.jpg

Кто не верил , что на озере был домик ! Прошло всего 5 лет .

2023-09-24-23-16-53.jpg

А вот и остатки столика нашлись !
 
в д т. !
У суботу , з 30 вересня по 1 жовтня !
" Від світанку до світанку "
Локація працює одну добу, але можна відвідати просто на годину .За сьогоденням - це багато
.Останні з Могікан зможуть скупчитись та подивиться в очі друг другу і відчути чаклунство багаття .

']
1.jpg
[
Возьму с собой : мангальчик , дрова , воду , кухонную утварь , горелку ,стулья , один маленький стол,карематы ,остатки общакового бухлеца ,.....
Продукты все купим на месте или съездим за ними !! Не тащите лишнего . Доезжаете до Безлюдовки а там смогу забрать на авто . Планирую прибыть на место +- 11 00
 
Останнє редагування:
Те, кто не на машине и плохо знает местность, могут присоединиться ко мне. Я буду ехать маршруткой №1167 Харків - Хорошеве в 10:30 с автостанции № 3 (Конный Рынок). Вечером есть маршрутки из Хорошево в 17:40 и 18:40, электрички со станции Безлюдовка в 18:29 и в 20:29.
 
Просто класс !!
Шикарный выезд .... день ,..... ночь ,....атмосфера , погода ,кухня , компания ,ночные песнопения , купания ,катания ,дискотека , качели , ночевка в палатках ,..... просто не хотелось уезжать и что бы лето не кончалось !......
Все были рады друг друга видеть и провести замечательное время в кругу друзей !


1.jpg

2.jpg
 
150 разів на день заходжу сюди в очікуванні посилання на альбом про ВДТ)))

А все ніяк!

Але я не здамся!

Фоточка на качелях бомбезна!
 

Gorodskaya_Laska: 150 разів на день заходжу сюди в очікуванні посилання на альбом про ВДТ)))


Їх дуже багато було, тому важко одразу обробити. Але ось мій альбом, нарешті. 141 фото із 357 я визнав не зовсім бракованими після редагування.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


IMGP9510_1100.JPG
 
Назад
Зверху Знизу