Пойдем туда не знаю куда!

Что то другого берега не видно ! Это же Днепр ?
 
Смотрю в окно поезда ,……. а там ,….. родные бурьяны !! Хочется упасть на рідну землю та обійняти кожне деревце ! Завтра уже хочу пройтись по округе , вернуться в реальность ! Если вдруг кто томиться и требуется перезагрузка , то ( предварительно ) предлагаю собраться к 9 00 на автобусной остановке в Оболону (возле тц метро Гагарина .
 
Переулок Маломясницкий
 
Фотографии из сегодняшнего похода:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да . 9 лет назад ,... 2014 и я участвовал в майдане . Надежды , разочарования ,.... сложные чувства , я, как опытный шпойон понимал , что не все так однозначно И когда появились мальчики в костюмах для управления всем этим движением я понял , что народ теряет позиции ,...... народу не хватает своего самоуправления , а жулики у власти это хорошо чувствуют .
рашка пришла на помощь режиму .режим опять обманул народ . А все активисты полягли в начале боевых действий . борьба продолжается . я до сих пор помню погибших которых знал лично . но я до сих пор не сдался .я затаился .Я верю . Я надеюсь . помню все и жду своего часа . и терять мне все больше нечего !
 
Ну ось ми і дочекалися весни . Є пропозиція визирнути назовні, а точніше до лісу . Хто бажає розім'яти булки і скучив за хвойним лісом - збираються біля приміських кас південної залізниці до 8 30 у неділю 05 березня . Відправлення в бік ст . Будинку Відпочинку о 8 57 . Повернення зі ст. Б/в о 16 45 . На вас чекає багаття ,катання на електричці ,крафтові напої. і наша привітність . Ах, так,... ще трохи прогуляємося . :)
 
Если кому то интересно мое длинное кино ,состоящее из телефонных сторисов - можете ознакомиться о моих похождениях по горе Медведница в центре Хорватии, по выходным дням, отвлекаясь от нудной работы .


 
Переглянути вкладення 13226351

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Здоровски прошлись в воскресенье.Спасибо огромное!!!
 
Останнє редагування:
Фотографии из похода в прошлое воскресенье вокруг "Дома отдыха".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Несмотря на все обстрелы, хочется провести день рождения в лесу, в старой доброй компании любителей ПВД.
Поэтому приглашаю пройтись 12 марта, в воскресенье, от Васищево до Безлюдовки, по сосновым борам.
Собираемся в 8:40 у станции метро Проспект Гагарина на остановка автобуса №1198 (выход как на Леваду), едем рейсом в 8:55. Возвращаемся с Безлюдовки, тоже автобусом - на электрички сейчас лучше не надеяться.
 
Назад
Зверху Знизу