Пойдем туда не знаю куда!

Re: Пойдем туда не знаю куда!

Поход как поход , замечательно как и всегда .:клас:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


36f9c9adb4541276323a9dc.jpg
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Погодка нас порадовала в походе-видно,перейдя по ссылке:клас:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Усіх наших добрих прихильників чарівних хащів та погорбів , які з задоволенням бовтаються у веселій компанії та радіють з нами усім порам року , дощу , вітру, лісу та гарному настрою - з Всесвітнім Днем Туризма ! :україна: :пиво: :yahoo:

Слава Україні ! Героям Слава !! Смерть москалям !
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Поход как поход , замечательно как и всегда .

Не могу не согласиться. Были сосновые боры, грибы, джунгли возле речки, дождь с градом. Всё как положено.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


da8643776cc7a12366f4.jpg
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

На завтра прогноз обещает хорошую погоду. Грибов на базарчиках - необычайное количество, не видел такого с осени 2013-го.
В связи с этим собираюсь пройтись завтра, в субботу 1 октября по Большому бору у Мерефы. Грибов пособирать, красотами полюбоваться. Если кто хочет присоединиться - жду в 7-40 на остановке маршрутки №1154 Харьков - Мерефа (Оболона), то есть на Мяломясницкой у перекрёстка с проспектом Гарарина (выходить из метро вперёд и вправо, если едете с Индустриальной или назад и вправо, если с Холодной Горы)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Возвращаемся на маршрутке из Оболоны в 16-30.
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Удачи , вам , хлопці та дівчата !

А я продолжаю свой поход .
 
Поход в прошлую субботу удался!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


IMGP8321.jpg
 
Любителям осеннего леса и грибов предлагаю в субботу, 8 октября, пройтись из Левковки - в Левковку!
Собираемся в 8:35 на станции Левада и едем электричкой Харьков - Занки в 8:55 до станции Левковка.
Возвращаемся электричкой в 17:32. На Леваде будем в 18:47.
 
Фотографии из похода в прошлую субботу, 8 октября. В воскресенье, 16 октября, тоже будет поход. Приглашение выложу завтра.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


IMGP8390.jpg
 
Золотая осень близится к концу. Но на воскресенье, 16 октября, прогнозы обещают хорошую погоду. Поэтому предлагаю всем желающим пройтись по Большому бору возле Мерефы.
Собираемся в 7-40 на остановке маршрутки №1154 Харьков - Мерефа (Оболона), то есть на Мяломясницкой у перекрёстка с проспектом Гагарина (выходить из метро вперёд и вправо, если едете с Индустриальной, или назад и вправо, если с Холодной Горы)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Возвращаемся на маршрутке из Оболоны в 16-30. Если кто был, маршрут обещаю не повторять. Кроме, разве что, столиков у колодца. :-)
 
Останнє редагування:
Фотографии из похода в воскресенье, 16 октября.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


IMGP8400.jpg


В прошлые выходные погода не благоприятствовала, но на воскресенье обещают что-то приличное. Завтра утром выложу приглашение.
 
Предлагаю завтра, 30 октября, собраться в 8:35 на Южном вокзале у пригородных касс. Едем электричкой №6419 Харьков — Балаклея в 8:57. По какому маршруту пойдём - решим на месте, есть несколько вариантов. Можно пройтись по лесу у Левковки, как максимум - доехать до Дома Отдыха и погулять там. Возвращаемся электричкой №6430 Балаклея - Харьков, которая на Южном вокзале в 18:31.
В лесу могут быть грибы, но это не точно.

Не забудьте вечером перевести часы на час назад!
 
Победа над вершиной , пусть и маленькой , это победа ! Каждый день , цепляясь за жизнь , я пытаюсь победить не только гору но и себя , свои проблемы , страхи , слабости .
 
Назад
Зверху Знизу