Поиски Логвинова Антона завершены :(

Re: Поиски Логвинова Антона завершены :(

Не помню уже, кто тут в теме написал, что в этом месте уже 2 тетеньки сгинули.
Вот это уже действительно предмет для дискуссии, потому что настораживает.

:рл: Слышу звон да не знаю где он:рл:
 
Re: Поиск подростка Логвинова Антона

Здравствуйте.
По информации - мальчик жив. Находится с группой людей, которые ведут скрытный от общественности образ жизни (бомжи, бродяги, ...подобные группы людей)

Физически здоров. Может быть в алкогольном опьянении (и уже не первые сутки)

Возвращаться домой не планирует. Его серьезно травмировал разговор с женщиной. Будто это она спровоцировала его на "уходи!"

О нахождении мальчика сообщит мужчина. Не исключаю, что это будет представитель из поисковой группы.

Отпишитесь как что-то узнаете.
Успехов!
Ну что, очередная шмара обосралась? В жопу себе свое Таро запихни и проверни несколько раз, гнидота.
 
Re: Поиск подростка Логвинова Антона

Ну что, очередная шмара обосралась? В жопу себе свое Таро запихни и проверни несколько раз, гнидота.

Та пиздец, скока ж ебанатов вокруг!
Одни ходят на корачках попам руки целуют и вяленные культи облизывают, другие на экстрасенсах, гадалках, кашпировских и прочих шарлатанах ебанулись. Причем, как правило, это одни и те же люди:рл:
 
Re: Поиск подростка Логвинова Антона

Здравствуйте.
По информации - мальчик жив. Находится с группой людей, которые ведут скрытный от общественности образ жизни (бомжи, бродяги, ...подобные группы людей)

Физически здоров. Может быть в алкогольном опьянении (и уже не первые сутки)

Возвращаться домой не планирует. Его серьезно травмировал разговор с женщиной. Будто это она спровоцировала его на "уходи!"

О нахождении мальчика сообщит мужчина. Не исключаю, что это будет представитель из поисковой группы.

Отпишитесь как что-то узнаете.
Успехов!

таро там не показывает, когда вы все сдохнете, блядские выродки?
 
Re: Поиски Логвинова Антона завершены :(

Я понимаю, что в сложной ситуации хватаются за все методы, логичные и нелогичные Но лучше было бы запостить призыв о помощи в розыске просто как призыв, без уклона в эзотерику.
Тем более, что как таролог, Вы должны знать кодекс -без разрешения расклады не делаются. Вы получили разрешение? А Вы получили разрешение постить конфедициальную информацию в открытом доступе?
И не только таролог.
Кодекс известен. ВС мое присутствие и действие в нужных рамках - одобрено.
Я пришла не просто так. Не сама по себе. Лично мне - оно не нужно.
Ничего конфиденциального не сообщила. Всё в рамках, о принципах которых прекрасно осведомлена.

Официальный запрос был создан и отправлен системой:
те самые объявления на каждом столбе, заявления и темы на форумах.
Система подключена.
2. Призыв системой сформирован в ключе - помогайте кто может, любая помощь нужна и важна.
Раз Вы ведете беседу в формате эзотерики, то прекрасно должны знать о принципах поиска.

Другой вопрос - у Вас есть право задавать такие вопросы ... мне?
Сомнительно.

и.
БЕЗ запроса - не делаются. В данном случае запрос сформирован самой системой, даже не родителями. Хотя и при их пассивном участии.
БЕЗ разрешения - делаются. Мое 100% право.
Теперь и Вы будете это знать.
 
Re: Поиски Логвинова Антона завершены :(

Бедный мальчик, как жаль. Соболезнования родителям.
 
Re: Поиски Логвинова Антона завершены :(

Бедный мальчик, как жаль. Соболезнования родителям.

Мальчику уже все равно, а вот родителей, действительно, жаль. Переживать смерть детей, наверное, худшее.
 
Re: Поиски Логвинова Антона завершены :(

И не только таролог.
Кодекс известен. ВС мое присутствие и действие в нужных рамках - одобрено.
Я пришла не просто так. Не сама по себе. Лично мне - оно не нужно.
Ничего конфиденциального не сообщила. Всё в рамках, о принципах которых прекрасно осведомлена.

Официальный запрос был создан и отправлен системой:
те самые объявления на каждом столбе, заявления и темы на форумах.
Система подключена.
2. Призыв системой сформирован в ключе - помогайте кто может, любая помощь нужна и важна.
Раз Вы ведете беседу в формате эзотерики, то прекрасно должны знать о принципах поиска.

Другой вопрос - у Вас есть право задавать такие вопросы ... мне?
Сомнительно.

и.
БЕЗ запроса - не делаются. В данном случае запрос сформирован самой системой, даже не родителями. Хотя и при их пассивном участии.
БЕЗ разрешения - делаются. Мое 100% право.
Теперь и Вы будете это знать.

Иди нахуй
 
Re: Поиски Логвинова Антона завершены :(

Я пришла не просто так. Не сама по себе. Лично мне - оно не нужно.
Ничего конфиденциального не сообщила. Всё в рамках, о принципах которых прекрасно осведомлена.

Ваш пост в теме - третий по счёту.
Вы - обосрались.
Теперь, вы ведь разбираетесь а таро, объясните, почему обосрались, может Сатурн в Нептуне дал наводку, или уж очень искажает Луна?

Развешивать бы таких "предсказателей" на столбах после очередного ложного прогноза.. Или качество прогнозов возрастёт, или количество ясновидящих резко уменьшится..
 
Re: Поиски Логвинова Антона завершены :(

развешивать бы таких "предсказателей" на столбах после очередного ложного прогноза..
1e2b7a6f6d0f913e.jpg
 
Re: Поиски Логвинова Антона завершены :(

И не только таролог.
Кодекс известен. ВС мое присутствие и действие в нужных рамках - одобрено.
Я пришла не просто так. Не сама по себе. Лично мне - оно не нужно.
Ничего конфиденциального не сообщила. Всё в рамках, о принципах которых прекрасно осведомлена.

Официальный запрос был создан и отправлен системой:
те самые объявления на каждом столбе, заявления и темы на форумах.
Система подключена.
2. Призыв системой сформирован в ключе - помогайте кто может, любая помощь нужна и важна.
Раз Вы ведете беседу в формате эзотерики, то прекрасно должны знать о принципах поиска.

Другой вопрос - у Вас есть право задавать такие вопросы ... мне?
Сомнительно.

и.
БЕЗ запроса - не делаются. В данном случае запрос сформирован самой системой, даже не родителями. Хотя и при их пассивном участии.
БЕЗ разрешения - делаются. Мое 100% право.
Теперь и Вы будете это знать.

Ебать ты хуита ебанутая :рл:
 
Re: Поиски Логвинова Антона завершены :(

Развешивать бы таких "предсказателей" на столбах после очередного ложного прогноза.. Или качество прогнозов возрастёт, или количество ясновидящих резко уменьшится..

И объясню почему. Участвовал два раза в поисковых экспедициях в горах Крыма. До войны. Эти, блядь, "предсказатели" из каждого утюга вещают, а люди готовы верить любому "хорошему" прогнозу..
 
И объясню почему. Участвовал два раза в поисковых экспедициях в горах Крыма. До войны. Эти, блядь, "предсказатели" из каждого утюга вещают, а люди готовы верить любому "хорошему" прогнозу..
Непонятно. Не нужно было искать или они ориентировку сбивали?
Ну приняли Вы участие в поиске. Вы что-то не так сделали?
 
Так сначала нужно проверить где именно нашли женщину одну из двух. А потом писать
Когда я буду работать в полиции, тогда и буду должна все тщательно проверять. А сейчас не должна. И лень искать первоисточник, а то перенаправила бы Ваши претензии туда . Заодно и посмотрела, как бы Вы первоисточнику качали б претензии.
 
Re: Поиски Логвинова Антона завершены :(

Ваш пост в теме - третий по счёту.
Вы - обосрались.
Теперь, вы ведь разбираетесь а таро, объясните, почему обосрались, может Сатурн в Нептуне дал наводку, или уж очень искажает Луна?

Развешивать бы таких "предсказателей" на столбах после очередного ложного прогноза.. Или качество прогнозов возрастёт, или количество ясновидящих резко уменьшится..

Предлагаю написать реальные отзывы здесь
 
Re: Поиски Логвинова Антона завершены :(

...
 
Назад
Зверху Знизу